Закрыто

1 000 руб. в День на Партнерских Программах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лия Голубина, 3 фев 2015.

Цена: 2100р.-90%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    1 000 руб. в День на Партнерских Программах

    Заработать можно на всем!
    Действительно, на всем. Мы сейчас не берем какие-то очевидные методы "серых" заработков в виде рулетки, файлообменников, приглашения рефералов, хотя и ими можно заниматься довольно эффективно. Я также не имею в виду рассылку спама, рекламу сайтов с запретной тематикой (для меня лично это табу). Мы говорим в целом о том, что предлагает Интернет.

    Однако, существует два фактора, которые влияют на эффективность, легко усваиваемость и привлекательность схемы любого заработка:
    • количество звеньев (шагов, которые необходимо выполнить) "внутри" схемы заработка,
    • срок получения результата (в виде денег, конечно).
    По мне - так любой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЙ заработок должен включать в себя МИНИМУМ (3-5) очень несложных действий. Знаете принцип Парето? Для тех, кто не знает - скажу, что это универсальное правило определения эффективности ЛЮБЫХ действий, которое гласит:

    20% дел дают 80% результата.
    Так вот - чем меньше звеньев содержит используемый вами метод заработка - тем он эффективнее, так как - быстрее по времени и по усвоению. Как правило, создание бизнеса в Итернете предполагает такую схему, где вы сначала создаете свой информационный продукт, делаете сайт под него и затем привлекате на этот сайт посетителей, продаете им свой продукт и получаете деньги.

    Вроде как выглядит все нормально и достижимо, правда? А теперь поясню, сколько именно микро-действий вам потребуется совершить для заработка в Интернете по такой схеме:

    - найти нишу,
    - создать бесплатный продукт,
    - создать подписную страницу или сайт,
    - простестировать страницу или сайт на эффективность,
    - внести изменения в выбор ниши и структуру сайта (а их вносить всегда нужно),
    - простестировать их опять,
    - создать аккаунт в сервисе почтовых рассылок,
    - организовать трафик и набирать подписчиков,
    - устанавливать отношения с подписчиками,
    - опять организовывать трафик и опять набирать подписчиков,
    - вносить изменения в нишу и сайт, с учетом интереса подписчиков и спроса,
    - создать платный продукт,
    - создать продающий сайт,
    - протестировать конверсию продающего сайта,
    - внести изменения в продающий сайт, с учетом теста конверсии,
    - находить партнеров для масштабного запуска,
    - наладить отношения с партнерами,
    - подготовить для партнеров рекламные материалы,
    - подготовить для партнеров бонусы,
    - наладить почтовые рассылки для рекламы по другим авторам,
    - оплатить эти рассылки и еще раз протестировать конверсию продающего сайта.

    Я назвал где-то процентов 15 из того, что вам реально предстоит делать, чтобы начать зарабатывать по традиционной схеме в Интернете. И не факт, что вы сделаете все это. И даже если сделаете - не факт, что у вас получится сделать все быстро и хорошо. И уж совсем не факт, что вы на этом быстро заработаете. Потеряв при этом - еще до поступления денег:
    • нервы,
    • силы,
    • время,
    • деньги,
    • веру в себя и во все прогрессивное человечество.
    Оно вам надо?

    Конечно, это все перечисленное имеет право на существование. Традиционным способом зарабатывает определенное количество людей (как правило, те - которые занимаются этим уже не один год и имеют возможность нанять фрилансеров для выполнения такого ОГРОМНОГО количества работы). Но если вы - новичок - выполнение всех необходимых действий будет жрать ваше время, силы, нервы, а заработка - как не было, так и (еще очень долгое время) не будет. Будет ли в принципе? Вопрос риторический:)

    Например, 95% начинающих бизнесов "склопывается", так и успев развернуться. К чему бы это?

    Что же я предлагаю?

    Я предлагаю вам простейшую трехшаговую методику заработка в Интерете совсем без вложений.
    Методику, где пока мало конкуренции, и ...есть такие деньги, которые я указал выше.
    Назовем ее "метод заработка на партнерских программах".
    Методика включает в себя всего три шага:

    • нахождение надежной и доходной партнерской программы.
    • использование самых простых и эффективных каналов траффика к вашей партнерской ссылке.
    • получение комиссионных денег на свой электронный кошелек или на банковскую карту.

     
  2. Последние события

    1. Складоискатель
      Складоискатель оставил отзыв "Средне".
      28 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2015
    3. sewerina
      sewerina не участвует.
      4 мар 2015
    4. sewerina
      sewerina участвует.
      4 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      2 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.03.2015.
      25 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, что будет полезен новичкам. Из минусов - ОЧЕНЬ всё долго, навскидку там 5-6 часов, причём я смотрел с ускорением 1.2x-1.3x, но всё равно автор много говорит и делает много ненужных действий. Ролики про Директ смотреть осторожно - автор суёт все свои ключи в одно объявление, это плохо. Показывает на некоторых объявлениях нормальный CTR, так он если бы разбил по 1 ключу на каждое объявление, то и CTR был бы выше.
      Но в целом чувствуется, что он всё-таки практик, умеет составлять сносные заголовки/тексты, знает что надо использовать выгоду/скидки/призыв к действию. Ну и в целом по курсу автор показался вменяемым, если научится делать более концентрированное и короткое видео, то может стать нормальным инфобизнесменом.
      Тем, кто давно занимается партнёрками, курс может и не быть полезен, но я лично для себя пару фишек записал, плюс не использовал сайт n***x.ru, теперь попробую.
      28 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2015
    #2
    anatolrom7
    anatolrom7 ЧКЧлен клуба
    А,то,что курс ещё прошлогодний,даже начала того года,он свою актуальность не потерял ли?Кто знает,опытный товарищ в таких делах - ответьте,пжлста!
     
  6. 10 фев 2015
    #3
    diplocoder
    diplocoder ШтрафникШтрафник
    Немного шарю в теме партнерок, и вижу что курс ничего не даст: продажник доверия совсем не вызывает, одни общие слова. Боюсь, что окажется очередной "курс" в котором главное - зарегать покупателя курса по авторской рефке.
    Если опустим до минималки - готов почитать, а дороже он не стоит, имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2015
    #4
    Лия Голубина
    Лия Голубина БанЗабанен
    Ребята, собираемся и я организую, просьба место не занимать! скоро слот освободиться
     
  8. 18 фев 2015
    #5
    diplocoder
    diplocoder ШтрафникШтрафник
    А давайе подождем минималки? Я почти уверен, что курс окажется впариванием рефки... Если так, то 100+ руб это точно не стоит.
     
  9. 22 фев 2015
    #6
    Викториандр
    Викториандр ЧКЧлен клуба
    Я за минималку.Что-то мутно сказывается в курсе.Может тема и дельная но в продажнике неясность. За минималку я -за.
     
  10. 25 фев 2015
    #7
    diplocoder
    diplocoder ШтрафникШтрафник
    Хоть бы ниже сотки опустили. Красная цена материалу - бутылка пива, уверен на 90% :)

    А вы запишитесь, вместе опустим ценник. Если не понравится - 1 марта выпишитесь.
     
  11. 1 мар 2015
    #8
    Vlad37119
    Vlad37119 ДолжникДолжник
    А где реквизиты на оплату? Спасибо.
     
  12. 2 мар 2015
    #9
    Philipo
    Philipo ЧКЧлен клуба (А)
    Блин, забыл выписаться. Минус сотка:(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2015
    #10
    Тэтяна
    Тэтяна ЧКЧлен клуба
    Можно в резервный список или еще как записаться,очень нужен курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей