[1 поток] Сверхбыстрый готовый бизнес за 3 шага

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем webbog, 21 авг 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2018
    #1
    webbog
    webbog СкладчикСкладчик
    xsVRNO8hoVQ.jpg
    Год назад я работал в лучшей студии в моем городе (1 место в рейтингах), создавал крутые вещи за 30-40 тысяч в месяц, крупным компаниям, которые брали эти сайты за 300, 500, 1 миллион рублей.

    Я не понаслышке знаю, что для создания своего онлайн проекта нужен огромный труд, так как долгое время создавал всю техническую сторону этого процесса:


    • Ниша
    • Смыслы
    • Прототип
    • Сайт
    • Копирайтинг
    • Дизайн
    • Качественные изображения
    • Баннеры
    • Анимация
    • Упаковка
    И оставался в голове только один вопрос

    Как делать все это за 1-2 дня и на студийном уровне?

    Мечты, мечтами…
    Однако, я вам скажу, что существует вещь, которая может заметно ПРИБЛИЗИТЬ эту мечту!

    И не буду вас долго томить…

    Я раскрою 3 важнейших шага, которые изменили мое представление
    о создании любого дела:


    1.jpg

    Итог:
    Стратегическое понимание в создании проектов, перенимаем опыт больших
    компаний, знакомимся с инструментами


    Artboard.jpg

    Итог:
    Практика создания прототипа, сайта, баннеров и любого проекта на примере компаний c полного нуля от текста до реализации. Изучение инструментов. Как сделать быстро и качественно


    33.jpg
    Итог: Ваш готовый проект с нуля.

    И все готово
    Я даю материал пошагово в форме 1-2-3 и ничего лишнего, здесь все что используют крупные компании


    Обратная связь
    Тут скорее ограничение, задавайте вопросы, только в рамках моей компетенции. На такие вопросы с удовольствием буду отвечать.



    Задумайтесь вот о чем:

    В любом деле нужен сайт, брендинг, прототип, качественный копирайтинг и многое другое, как не крути этот навык обязателен и он часто останавливает при запуске дела.

    Вам либо не нравится сайт, либо нужно платить гору денег не понятным людям + копирайтинг весь мозг съел.


    Вы узнаете то, что будет актуально ближайшие пару лет в дизайне и верстке, этот навык позволит обогнать конкурентов и продавать столько, сколько вы и представить не сможете, при нужном трафике разумеется


    Коротко почему:
    1. Это удобство и быстрота. Вам не придется думать над тем как писать километровые строки кода, чтобы создать сайт или лезть в код, чтобы поменять элемент и по полчаса разбираться с проблемами.
    2. Все необходимое можно сделать в онлайн инструментах.
    3. Все быстрее и качественнее, чем у фрилансеров и даже у некоторых студий.
    4. Фрилансеры и студии больше не нужны, для таких работ.
    5. Запуститься теперь можно за несколько дней и стартовать с сайта, которым будешь гордиться
    Я решил сделать уникальную вещь, такие решения в студиях стоили бы минимум
    60 000 рублей и выше и это самый дешевый вариант…

    Я долго думал какую цену поставить, так как понимаю, что многие студии будут делать хуже, чем многие из вас после курса (при условии выполнения всех заданий) и просить за это от 15000 рублей.

    2990 рублей.


    За весь курс.

    Давным давно платил столько репетитору по русскому языку за 2 часа работы.
    Даже самая плохая сайт визитка на фрилансе столько не стоит.

    Почему такая цена + обратная связь на месяц?
    Я убежден, что люди должны получать лучшее за низкую цену, для этого данный форум и существует.

    Внимание! Для тех, кто про рекламирует данную складчину (ЧК - подпись, СКЛАДЧИКИ - 3 рекламных поста в смежных темах), розыгрыш (+бонусы):

    ТРИ БЕСПЛАТНЫХ МЕСТА

    Если хотите поучаствовать, то рекламируйте складчину и отписывайтесь в теме. Для отчета пишем в теме: «Рекламу разместил в темах (либо в подпись поставил). Участвую в розыгрыше и в получении бонусов» розыгрыш для всех участников.

    Если участников наберется более 100 человек, то будет добавлено ещё одно призовое место с бесплатным участием

    Победителей определяю выбором случайных участников из списка, рекламирующих данную складчину в режиме реального времени на видео!
    Не забывайте отписываться о том, что прорекламировали (поставили в подпись) и хотите участвовать в розыгрыше.. Если забудете, то не попадете в список участников, независимо от того, рекламировали вы или нет

    Это действительно выгодное предложение, от которого будет глупо отказаться.

    Участников должно быть от 70. Я фанатично отношусь к своей работе. Попотеть придется. Я хочу, чтобы как можно больше людей соприкоснулось с этим продуктом.

    Тут все зависит только от вас, вы наглядно видите те инструменты, которые вы получите, не смотря на все это, я не могу гарантировать денежный результат, все слишком индивидуально и будет зависеть только от вас. Коротко говоря, нужно внедрять

    Также отнеситесь к этому максимально серьезно, как будто вы отдаете не 2990 рублей, а тысяч так десять, возьмите все с данных материалов, внедряйте.

    Самое время получить навык, который упростит запуски новых проектов и расположит людей к вашему предложению.

    Жми записаться и ещё увидимся;)
     

    Вложения:

    • GpeuZEJEz1g.jpg
      GpeuZEJEz1g.jpg
      Размер файла:
      99,6 КБ
      Просмотров:
      691
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      459,1 КБ
      Просмотров:
      671
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. 21 авг 2018
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    какие именно инструменты?
    приавтнй софт, скрипт....
    или это все то, что есть в паблике
     
  3. 21 авг 2018
    #3
    webbog
    webbog СкладчикСкладчик
    Не инструменты, скорее уроки и дополнительные материалы
    Все есть, кроме отдельных UI элементов, с помощь которых, можно быстро сделать готовый сайт.
     
  4. 21 авг 2018
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так зачем тогда вводить в заблуждение?
    Пишите все, как будет
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 авг 2018
    #5
    webbog
    webbog СкладчикСкладчик
    Никого не вводил, упоминаний приватного софта, скриптов в описании нет
    Инструменты не правильная трактовка в описании, которую нужно отредактировать
    Готово;)
     
  6. 21 авг 2018
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @webbog
    я правильно понимаю, что у участников будет только 1 месяц на возможность задать вопросы?
    просто тема достаточно обширная и многие вопросы будут возникать по ходу, а не сразу...
     
  7. 21 авг 2018
    #7
    webbog
    webbog СкладчикСкладчик
    Я считаю 1 месяц оптимальным, скорее всего вопросы закончатся раньше
    Если ошибаюсь, то по ситуации, моя задача, чтобы больше людей разобралось, так что я по необходимости увеличу срок)
     
  8. 21 авг 2018
    #8
    milan4ik
    milan4ik БанЗабанен
    Возьму на проверку , работаю в сфере интернет маркетинга.
     
  9. 21 авг 2018
    #9
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А что в итоге? В сухом остатке после обучения?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 авг 2018
    #10
    webbog
    webbog СкладчикСкладчик
    Еще рано говорить о проверке, но возьму на заметку;)
    Сам Акселерод)
    Навык быстрого создания проектов начиная с текста заканчивая полноценным сайтом на студийном уровне..
    В тексте детальнее написано;)
     
  11. 21 авг 2018
    #11
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    Примеры готовых проектов?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 авг 2018
    #12
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    а в чем бизнес то? мне кажется заголовок вводит в заблуждение. программа в топике - это не про бизнес, а про самозанятость, фриланс в лучшем случае
     
  13. 21 авг 2018
    #13
    webbog
    webbog СкладчикСкладчик
    Не вопрос, чуть позже, если тест будет удачным, есть не только проекты, но и готовый проект после 3 шага.
    выбрать нишу, написать текст, сверстать сайт, сделать брендинг ну и многое другое в описании есть, здесь считается самозанятостью?
     
  14. 21 авг 2018
    #14
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    сколько реального времени нужно на проверку темы организаторам и модераторам ? тк в теме написано 1-2 дня.
    при достижении какого количества желающих, будет отдан на проверку ?
    или пока это идея , и смотришь на спрос ?

    PS
    -
    поставил в подпись. :)
    - участвую в розыгрыше и в получении бонусов. :)
    - желаю успешного запуска этого проекта после проверки. :)
     
  15. 22 авг 2018
    #15
    webbog
    webbog СкладчикСкладчик
    Хорошие вопросы)
    Недели - Двух недель будет достаточно, с учетом того, что я знаю, что проверяющие могут затянуть,
    1-2 дня - это создание проекта, после просмотра всех материалов)
    На второй вопрос ответа дать не могу, посмотрим)
    Часть уже готова, скорее идея, требуется большой объем работы, поэтому пока просто наблюдаю

    Спасибо;)
     
  16. 22 авг 2018
    #16
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Что на выходе должны получить проверяющие? Прибыль? Работающий проект? Если работающий проект, то должна быть прибыль. Если прибыль, то сколько, в каком интервале?

    Судя по всему курс с упором на дизайн и верстку сайта. Красивый сайт - еще не готовый бизнес. Как насчет рекламы? Отделы продаж? Месяц поддержки? @Гайзенберг в своем курсе год поддержки ставил, хотя в информации там запутаться достаточно сложно.

    Сейчас куча инструментов есть, где можно за 1000 сделать крутой сайт с действительно минимальными навыками в дизайне. За что 3000? За курс по дизайну? Тогда название не соответствует действительности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 авг 2018
    #17
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Конечный, измеримый результат - это очень важно.
    Согласен.
    Надо прописывать "Вы получите теоретические знания как сделать это это и это"
    Или "Вы получите работающий бизнес"
    ---
    Это 2 совершенно разных результата.
    Спасибо за упоминание :)
    Я вообще не ограничивал срок поддержки.
    Подписка - это получение всех новых материалов по этой теме
    Спрашивать ведь будут в любом случае. В любом случае не все курс посмотрят сразу.
    В любом случае всё это повлияет на отзывы о курсе...
    ---
    Мне кажется что стоило ограничится дизайном, фирменным стилем или чем-то подобным...
    Замахиваться на "готовый работающий бизнес" - очень амбициозно.

    PS
    Оформлено классно - мне понравилось! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 авг 2018
    #18
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    1.
    (!) Устойчивый доход и его формирование. В продолжение - Как избавиться от долгов - после того, как вы поняли, что делать со своими долгами, как не попадать в новые, пора начать формировать устойчивый доход для гашения долгов.
    Управление проектами - как можно в одиночку управлять специалистами, ресурсами, проектами в целом.
    Путеводитель по Facebook - в бизнес целях, продвинутое понимание соц.сети.


    Участники этих складчин будут приглашены в закрытый топик [ZCLUB]
    Материалы этого проверенного автора отличаются:
    - отсутствием воды - всё по сути;
    - только живые тренинги и мастер классы;
    - исключительно авторский опыт и методики;
     
  19. 22 авг 2018
    #19
    webbog
    webbog СкладчикСкладчик
    Это решение было тестовым, текста писать могу, но облажался с упаковкой того, что продаю, в итоге, не только вы, но и мои знакомые не поняли конкретного продукта, благодарю за обратную связь всех, сейчас удаляю данную складчину и в будущем сделаю, проще, понятнее и дешевле
    Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 22 авг 2018
    #20
    Renir12
    Renir12 ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей