Закрыто

1-й курс Академии прикладной кинезиологии проф. Васильевой Л.Ф

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем mirmir, 22 мар 2013.

Цена: 15600р.-97%
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2013
    #21
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    А можете, что - то посоветовать по соматике и методу фенделькрайза? А то для меня это совершенно темный лес.
     
  2. 31 мар 2013
    #22
    Greya
    Greya БанЗабанен

    Там есть книга бесплатно
     
  3. 31 мар 2013
    #23
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    Если сейчас стартуем, я выпишусь, цена выше 300 рублей для меня неприемлема. Предлагаю не спешить со сборами и подождать еще интересующихся людей, которым эта информация так же будет полезна.

    Да и статус mirmir не вселяет оптимизма (
     
  4. 3 апр 2013
    #24
    mirmir-shadow
    mirmir-shadow БанЗабанен
    Реально комплект чуть дороже - там 4-я часть из 2-х состоит т.е. 17100 все удовольствие.
    Курс был куплен. Кому интересно печальная история покупки.
    Все шло замечательно народ подтянулся, к выходным планировалось купить. Проблемы начались после перечисления - на том конце говорят что деньги не дошли(переводил через терминал связного), прихожу в связной - те говорят, что вообще перевода не было... в общем разобрались - как-то те все-же деньги получили пароли скинули.
    Но неприятности на этом не окончились)). Их корень берет начало несколько лет назад когда я тут только зарегистрировался - потом, когда реально начал участвовать в складчинах чтобы не палить логин(он совпадал кое-где на других форумах) зарегистрировался под известным вам mirmir. И все шло хорошо, но именно в этот день зашел со старого браузера - там была запомнена старая учетная запись, естественно сразу зашел по своей)) надо же было именно в этот день такое учудить. О результатах думаю вы догадались))) Понятно, что когда я попросил о возможности организовать складчину администратор решил проверить запись ну естественно то чему я не придавал особого значения привело к исключению без комментариев. Ну конечно письма в администрацию после остались без ответа. Со своей стороны я админов понимаю, и правила уважаю, обидно всеже, но ладно - лоханулся на ровном месте - мой косяк.Ну и скрываться тоже не в моих правилах, можно было зарегиться через прокси ну и т.д. не тот просто я человек - привык уважать других и действовать открыто.
    Итог - курс у меня если в рамках правил можно передать его участникам просто так ну думаю организую - хоть какая-то польза будет. Если уж не получаться будет а будет горячее желание - создайте тему на рутрекере в соотв разделе постараюсь ответить. Последнее, конечно, не хорошо, но терять то мне уже нечего тут. Жаль что так вышло все. В любом случае хочется как-то по человечески.
     
  5. 6 апр 2013
    #25
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Да не все окей. Почисти только броузеры свои :)
    Договорись с организатором любым из членов клуба или выше, попроси организовать твою тему.
    Организуй, все готовы участвовать. И убери лишнее про трекеры из своего сообщения.
     
  6. 6 апр 2013
    #26
    mirmir-shadow
    mirmir-shadow БанЗабанен
    Грея просто интересно - тебя-то за что))? Я согласен с обоснованностью жестких и бесцеремонных мер, но все-таки разик предупреждение тем, кто примерно себя вел и имеет хорошую репутацию, не один десяток оплаченных складчин думаю можно сделать. Понимаю если человек что-то натворил, но уверен на 100% что никакого вреда ты не принес с женой. По уголовным делам не тяжким по первой даже условные сроки дают... Люди тут или кто?
     
  7. 8 апр 2013
    #27
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Mirmir, не унывай и не пропадай. Всякое бывает. :)
    Хочу в следющем году поехать учитьсяьк Васильевой. Сначала по методичкам подготовлюсь, чтоб не сидеть там бараном.
     
  8. 8 апр 2013
    #28
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Сейчас каждая встеча с брузьями заканяивается мышечным тестированием и расписанием для них программы упражнений. :)
    Весело жить! Присоединяйтесь к клубу здоровья!
     
  9. 8 апр 2013
    #29
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Кстати для тех, кто еще не решился: проблемы с простатой, маткой, пищеварение, печень. Все это лечится.
    Я уже при минимальных знаниях с женой подлечил хронику, на которой медицина грела руки уже лет десять.
     
  10. 8 апр 2013
    #30
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Плохое зрение туда же с головными болями и плохой памятью. Это правда сложнее в разы, так как шея и череп. Но было б желание.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 апр 2013
    #31
    mirmir-shadow
    mirmir-shadow БанЗабанен
    Кстати материал вообще не сравнить с тем что на треккере - более системно и качественно и главное связано + наконец методички, а то получается что кусок того кусок того между ними пробел, периодически на эти методички и предыдущие занятия они ссылаются, чувствуешь себя при этом не ахти, да и качество - тогда еще снимали не все важное - она же и говорила периодически вы плохо снимают, что снимать и как, а тут уже научились)), единственное когда это все смотреть и читать))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 апр 2013
    #32
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Да не надо никуда торопиться. Я на себе испытал силу ПК- работает круче чем на видео. Оно 100% того стоит. Простые вещи можно освоить. И уже лечить себя и свою семью. Сложные случаи можно у специалистов.
     
  13. 9 апр 2013
    #33
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    mirmir, обрати внимание на файлообменник

    плюсы - закачка и скачивание файлов на максимальной скорости без регистрации, ограничение на объём - 50 гигов
    как вариан
     
  14. 9 апр 2013
    #34
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Намасте, я думаю можно было б остановиться на 600р как для количества и ценности информации. Цену предлагаю уже не менять, чтобы не провоцировать уход складчиков.
    Дропмифайлз неплох, но там лимит жизни файлов мелкий. Но думаю есть смысл им воспользоваться.
     
  15. 9 апр 2013
    #35
    mirmir-shadow
    mirmir-shadow БанЗабанен
    Что касается состояния курс есть, проблема не в том куда выложить, а собственно в том о чем писал в среду. Сам успокоился на том, так или иначе он этих денег стоит и сами деньги так или иначе пойдут хорошим людям на доброе дело. После произошедшего желание организовывать что-либо тут резко поубавилось.
     
  16. 18 апр 2013
    #36
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Igo vod, читай правила иначн выгонят, оглянуться не успеешь!
    Вебмани в украине на каждом шагу. Открой кошелек и не парься.

    Ура, я рад, что наконец все зашевелилось!
    Все срочно записываемся, материал познавательный даже для тех, кто в танке. Можно извлечь уроки по диагностике. Понять, что откуда болит и что ломает.
     
  17. 18 апр 2013
    #37
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    Лучше всего завести кошелек вебмоней

    Я например делаю так в гугле нашел обменик который принимает ГРН с визы и отправлет на кошелек WMR вебмани рубли (основная валюта форума )

    Когда складчина станет активной вверху над списком людей будет кнопка реквизиты там будет кошелек,(куда платить) взнос и назначение платежа заходите в свой кошелек(кипер) либо на сайте вебмоней вносите реквизиты и оплачиваете

    ни чего сложного
     
  18. 18 апр 2013
    #38
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Не убегайте, информация взорвет ваш мозг! Тем более цена со скидкой.
     
  19. 18 апр 2013
    #39
    creator22
    creator22 ЧКЧлен клуба
    Семинары очень ценные.Для мануальных терапевтов и массажистов обязательны для изучения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 апр 2013
    #40
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Для не специалистов - будет нужная информация, или это только для профессионалов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей