1ТБ mail.ru Облако подскажите где можно купить

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем balerun, 18 окт 2017.

  1. 18 окт 2017
    #1
    balerun
    balerun ДолжникДолжник
    Ребята всем привет! Недавно увидел как мой акк облака забился и в сети нашел это "1ТБ mail.ru Облако" это акция 2014 года. И мне понадобилось, желательно срочно бы его взять. Подскажите где можно купить, и кто среди форумчанов может посоветовать человека с адекватной ценой, так как кого нашел, так стоимость выше стоимости жесткого диска на 1 терабайт. Если что пишите в личку по поводу цены и предложений если хотите остаться инкогнито
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 окт 2017
    #2
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    За это могут бан дать, тому кто будет скидывать, как возможный обмен контактами, так что наверное врядли вам кто то рискнет написать. Но я вам подскажу, выбирайте где оплата автоматизирована и высокие рейтинги и отзывы присутствуют и после оплаты сразу же все меняйте в настройках облака под себя ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 окт 2017
    #3
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    А какая цена сейчас считается адекватной?

    Примерно год назад их массово скупали на бирже фриланса по 200 р. у наивных фрилансеров..

    По чем продавали не знаю. Предложил им свое облако за годовую цену 8-9 тыс, меня послали :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 окт 2017
    #4
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Как альтернатива - @Тони Старк рекомендовал
    fex.net
    за 10$ в год дают 1 ТБ, скорость отличная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 окт 2017
    #5
    balerun
    balerun ДолжникДолжник
    Насчет цены, сейчас одного нашел, но просит 3 т.р., за 2 т.р. бы согласился
     
  6. 18 окт 2017
    #6
    balerun
    balerun ДолжникДолжник
    Спасибо за совет, там где высокие рейтинги и автоматизированная оплата все выкуплено, пока какие то серые личности остались на форумах) поэтому интересуюсь у своих форумчан
     
  7. 18 окт 2017
    #7
    balerun
    balerun ДолжникДолжник
    Интересное предложение, пока самое дешёвое. Просто mail.ru облако все же быстрая скорость и удобство пока решает
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2017
    #8
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Имхо цена нормальная, если человек проверенный, и передаст полный доступ к ящику (включая секретный вопрос и все что идет к этому)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 окт 2017
    #9
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Приветствую, я уже поднимал подобную тему, https://v13.skladchik.org/threads/Аналог-dropbox-onedrive-на-1000-ГБ-пожизненно-за-289-руб.153573/ , на мой взгляд, сейчас надо брать ГуглДрайв, безлимитный.
    Причем, его лучше брать на Ибэй, у человека, который продает не массово, а 2-3 штуки, по цене выше средней.
    Я покупал за 500 рублей у парня из Индонезии. Полгода после покупки - полет нормальный.
    А до этого купленный, за 250 рублей у продавца из США, который продавал массово - заблокировали через неделю после покупки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 окт 2017
    #10
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Для ребят и девчат, читающих тему, немного статистики из личного использования :) Я в Новосибирске, мегафон - интернет.
    Оцениваю по 2 параметрам, скорость скачивания и интеграция с другими программами, что очень важно.

    1. Облако майл.ру - 1ТБ, купил 3 года назад за 700р. Скорость - очень хорошая, интеграция с другими программами никакая :)
    2. Дропбокс, прокачал реферальными ссылками до 16 ГБ. Это стоило около 300р. Скорость - очень хорошая, интеграция с другими программами лучшая в мире!
    3. ГуглДрайв студенческий, безлимитный. Купил на Ибей, стоимость 500р. Скорость в 2-3 раза ниже, чем у Майл.ру, но все еще хорошая. Интеграция с другими программами хорошая, на 2 месте после Дропбокса.
    4. ВАнДрайв от Майкрософт. 1Тб. Купил на Ибэй за 300р. Скорость - низкая, в 3 раза ниже ГуглДрайва. Очень долгие обновления после добавления файлов. Т.е. быстрой синхронизации если вы работаете с кем-то можно не ждать. Интеграция с другими программами - плохая.

    Вывод, надо брать ГуглДрайв :)
    П.С. Для работы использую бесплатную версию ГуглДрайв для домена. Там максимум 15Гб на человека. Я делюсь папками купленного студенческого безлимитного ГуглДрайва с самим собой и у меня появляются папки, в которые можно грузить безлимитно :) Они в ГуглДрайв для домена показываются, но места не тратят!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2017
    #11
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Про интеграцию с другими программами..
    Огромное количество приложений для Андроид, многие CMS, системы типа Битрикс24, системы резервного копирования, файловые менеджере интегрируются с облаками.
    Основные приложения это Дропбокс и ГуглДрайв. Все остальные уступают на порядки. С тем же майл.ру не интегрируется никто :(

    Лично я синхронизирую книги в читалке, бэкап сайтов, резервные копии программ и документов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 окт 2017
    #12
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    деньги-то вернули?

     
  13. 20 окт 2017
    #13
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Нет, да и не та сумма, чтобы требовать..
     
  14. 20 окт 2017
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а по второму вопросу?
     
  15. 20 окт 2017
    #15
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Ищите продавца который продает 1-2 студенческих аккаунта, продает дороже других и не из США.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2018
    #16
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    Сейчас fex.net 360₽ на 1 год. Кому интересно, успевайте!

    upload_2018-1-20_11-22-36.png
     
  17. 20 янв 2018
    #17
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    спасибо, куплю, пожалуй.
    Но возник вопрос: если я оплачу на год, загружу файлы, а потом не захочу оплачивать аккаунт, то загруженные ранеее файлы станут мне недоступны?
     
  18. 21 янв 2018
    #18
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Логика подсказывает, что так и будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 янв 2018
    #19
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    ответ
    фикснет.jpg
     
  20. 15 фев 2018
    #20
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    Может кому-то интересно, сейчас акция проходит 1ТБ облако на Амазон AWS за 30$ продают. Пожизненно, без дополнительных плат!

    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей