1ТБ облака бесплатно!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лила, 2 дек 2020.

  1. 2 дек 2020
    #1
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Нашла в интернете такую инфу, что раздают бесплатно 1 Tb на облачное хранилище dubox.

    Переходим на сайт
    И регистрируемся
    Screenshot_2020-12-02-10-43-11.jpg Screenshot_2020-12-02-10-43-25.jpg

    Можно наверное и залогиниться.
    В общем я зарегистрировалась, получила 1 ТБ в бессрочное пользование.
    Закачала материал и раздала в организованной складчине. При получении ссылки на раздачу можно выбрать сколько она будет действовать: 7 дней, месяц, бессрочно.

    Также для большего удобства можно скачать приложение из play market.

    Кто-нибудь использовал dubox в качестве облачного хранилища? Поделитесь опытом.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 2 дек 2020
    #2
    Груут
    Груут ОргОрганизатор
    Привет. Как то, не внушает доверие то, что терабайты у них есть возможность выдавать, а сделать почту на своем сервере нет... (используют gmail)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 дек 2020
    #3
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Скачать приложение на телефон:
    • Android
    • iPhone
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 дек 2020
    #4
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Я вообще для регистрации использовала почту mail, хотя написано желательно не с mail.ru. Но пока всё работает
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 дек 2020
    #5
    Груут
    Груут ОргОрганизатор
    Я не об этом, а о том:
    Screenshot_20201202_110918.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 дек 2020
    #6
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2020
    #7
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Возможно и лохотрон какой-то, наверно, перезалью на старый добрый майл:D, а то понасоветую тут
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2020
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Лила, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2020
    #9
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Пишут что это пока бетта-версия.
    Пока ограничений нет, но в условиях есть пункт права на изменений условий в будущем.

    «Компания может по своему усмотрению, когда сочтет это необходимым, без предварительного уведомления изменить все или часть услуг или прекратить предоставление всех или части услуг или функций услуг вам или пользователям в целом, или создать ограничения на использование услуг, которые могут включать в себя, без ограничения, уменьшение объема свободного места для хранения, доступного вам (“свободная емкость хранилища”), если ваш счет остается неактивным в течение разумного периода времени, и введение платы за аспекты услуг, ранее предлагаемых бесплатно, при условии, однако, что такое изменение или прекращение услуг вызывает какое-либо сокращение или исключение свободного объема памяти, компания даст вам разумное предварительное уведомление, чтобы вы могли экспортировать данные пользователя из сервиса.»

    Так что будет дальше не известно.
    А может и повезёт.
    Сколько читала на форумах о везунчиках ухватившим терабайт на сайте и он у них не забрал обратно. Я только с своё время успела ухватить на Яндексе 250 гигов
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 дек 2020
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Та да, маил обалко на 100 гиг до сих пор бесплатно греет душу, но мало правда зарегистрировала, пока была бэта версия.
    Эти товарищи с одного браузера пропускают не больше 2 регистраций, пишут харэ балдеть :) не жадничай :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 дек 2020
    #11
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Тоже жалею что Яндексе больше аков не зарегистрировала, а на майле вообще всё пропустила:D, теперь 100 аккаунтов по 8 гигов, не супер удобно если курсы весят больше 8, приходится делить. Яндекс почти забит уже, за Гугл вообще молчу, что-то мы с ним не очень подружились, вечно приложении тупило, на компе ещё норм, но я больше с телефона сижу.
     
  12. 17 дек 2020
    #12
    beggar
    beggar ОргОрганизатор
    Скажите, а разве можно использовать данный файлообменник для раздачи материала при организации! Я как-то спросил на форуме, мне модератор ответил "не стоит", не сказал что "нет, нельзя". Хочется поэтому уточнить: возможно ли использовать этот файлообменник, ибо если использовать платные ФО для раздачи больших объемов материала для складчиков то можно уйти в минус :)
     
  13. 17 дек 2020
    #13
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Не знаю точно, я продублировала на майле ещё. Можно бесплатно выкрутиться: создать на майле до 100 аков по 8 гигов, в итоге 800 гигов бесплатно :D
     
  14. 17 дек 2020
    #14
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    да, сейчас плодятся хранилища. Но на том же мега.нз - приглашают на бесплатные 50 Г, плюс если на тел, и на комп программу ставишь еще по 10 и 20 Г. Ага! Меньше месяца проходят, начинают попрошайничать, и писать , что у вас превышено место! а через два месяца, без предупреждения , смотрю - а там 15 Г только! Удалила аккаунты, из за такой их наглости!
     
  15. 17 дек 2020
    #15
    Лила
    Лила ОргОрганизатор
    Да тоже дали 50 гигов, теперь пишут письма, что нужно купить тариф, так как лимит превышен, более 15 гигов, иначе удалят мои файлы. Борзота!
     
  16. 22 дек 2020
    #16
    Lirik89
    Lirik89 ЧКЧлен клуба
    если так хочется 1т облака то в сети можно купить mail.ru аккаунт с 1Т бесплатно и на всегда.
    когда только mail выпустило приложение на телефон они проводили акцию и за установку на устройство давали на халяву такой бонус.

    видел как то на каком-то форуме продавали их ценник вроде был 1000р или 2000р точно не помню.
     

    Вложения:

    • obl.jpg
      obl.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      88
    1 человеку нравится это.
  17. 24 дек 2020
    #17
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Как в июле зарегистрировался с гугля, так он у меня и стоит. Минус нет программы типа Диск-О, RaiDrive, Air Live Drive который бы с ним работал.
     
  18. 29 дек 2020
    #18
    Minnie
    Minnie ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже пока лишь с Гуглом на "ты". А есть еще и DropBox
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 янв 2021
    #19
    QooQoo
    QooQoo ШтрафникШтрафник
    Сейчас при регистрации аккаунта на яндексе дают 10 Гб, а по этой инструкции можно добавить еще 20 Гб бесплатно и навсегда. Проверял, даже на старых аккаунтах работает.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей