Закрыто

1С:Электронное обучение. Расчет зарплаты и учет кадров в 1С:ЗУП 3.0 и 1С:ERP 2.0

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем 1C-designer, 2 янв 2016.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    1С:Электронное обучение. Расчет зарплаты и учет кадров в 1С:ЗУП 3.0 и 1С:ERP 2.0 – электронная поставка учебного мультимедийного интерактивного курса для изучения возможностей конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» редакции 3.0 в интерфейсе «Такси», а также «1С:ERP Управление предприятием 2.0» в части учета заработной платы.

    Учебный электронный курс 1С:Электронное обучение. Расчет зарплаты и учет кадров в 1С:ЗУП 3.0 и 1С:ERP 2.0 предназначен для:
    • для изучения возможностей конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» редакции 3.0 в интерфейсе «Такси», а также «1С:ERP Управление предприятием 2.0» в части учета заработной платы
    • развития практических навыков по работе с данными программными продуктами
    Курс рассчитан на пользователей, знакомых с методиками учета кадров и расчета заработной платы в хозрасчетных организациях. Курс будет полезен следующим категориям сотрудников, планирующим использовать изучаемый программный продукт:
    • работникам бухгалтерии, отвечающим за расчет заработной платы
    • сотрудникам отделов кадров, отвечающим за издание приказов по личному составу
    • сотрудникам отделов труда и заработной платы и/или экономических отделов, отвечающих за формирование фонда оплаты труда организации
    • аудиторам, осуществляющим проверку расчета зарплаты в программе
    • сотрудникам фирм 1С:Франчайзи, администраторам, консультантам и программистам, настраивающим данную программу для пользователей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      metelka-n90 не участвует.
      6 июл 2017
    2. Я Надя
      Я Надя оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    4. Irina Ja
      Irina Ja оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      29 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.01.2016.
      22 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - супер! Очень пригодится для подготовки к специалист-консультант по ЗУП 3.0. Это то, что я искала. Организатор - МОЛОДЕЦ. Спасибо тебе огромное человеческое!!!
      14 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень нужный для нас, переходящих с 7.7 на 8.3. Судя по материалу, наша обслуживающая компания,- как впрочем они и говорили- абсолютно не знакома с ЗУП 8.3. Завтра буду настраивать прогу. Заново. Потом отпишусь по результату, если интересно.
      4 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс по одной из самых современных систем 1С. Все чётко и подробно объясняется, качество отличное. Рекомендую Всем, кто интересуется расчетом зарплаты и ERP системами. Организатору спасибо большое за потраченное время. С уважением.
      3 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все чётко. Спасибо за организацию -)
      2 фев 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2016
    #2
    german123
    german123 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг!
    У меня не разархивируется вторая часть. Пишет, что файл испорчен. Помогите, пожалуйста!
     
  6. 4 фев 2016
    #3
    ledger
    ledger БанЗабанен
    Перекачайте второй архив. У меня все нормально распаковалось.
     
  7. 4 фев 2016
    #4
    german123
    german123 ДолжникДолжник
    Пробовала скачивать вторую часть несколько раз и на другом компьютере пробовала. Проверьте, пожалуйста!
     
  8. 4 фев 2016
    #5
    ledger
    ledger БанЗабанен
    У меня, например, все нормально распаковалось. Как вариант, обновите архиватор. У меня установлен WinRAR 5.21
     
  9. 5 фев 2016
    #6
    alvani
    alvani БанЗабанен
    добавил зеркало
     
    36 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2016
    #7
    german123
    german123 ДолжникДолжник
    Спасибо, скачала!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей