Открыто

1С Самоучитель в видеоформате.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лилу, 26 сен 2012.

Цена: 1250р.
Взнос: 679р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

1. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Научим Работать Программистом в 1С Предприятие 8.х

• Терминология в "1С"
    • Видеокурс 1С:8х ч.1-2
    • Видеокурс 1С:8х ч.3-4

• ПЛЮС БЕСПЛАТНО, В ВИДЕ БОНУСА, ВИДЕОКУРС ПО РАБОТЕ В ПРОГРАММЕ:
      1С ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ 10.3.8
    • Отличное и недорогое средство получить новые специальности. Доступность излагаемого материала, рассчитана на пользователей, ни разу не сталкивающихся с темой программирования. И более того, не изучавших в школьной дисциплине, такой предмет как Информатика. К этому видеокурсу, в качестве бонуса, совершенно бесплатно, прилагается видеокурс по освоению торговой программы "1С:Предприятие 8.х" Управление Торговлей в редакции 10.3.8.
      Плюс в дополнение к курсу спец. литература:
      1.) Разработка управляемых форм - платформа 8.2
      2.) Разработка управляемого интерфейса - платформа 8.2
      3.) Запросы в системе 1С
      и еще кое-что.....
    • цена 1250 руб.

2. Последние события

1. Yfnfkmz44

Yfnfkmz44 не участвует в складчине.

18 фев 2018
    2. Alex_01

Alex_01 не участвует в складчине.

25 окт 2015
    3. aliSandra

aliSandra не участвует в складчине.

25 май 2015
    4. QWert777

QWert777 не участвует в складчине.

19 май 2015
  3. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Обратите внимание на то. что
    К этому видеокурсу, в качестве бонуса, совершенно бесплатно, прилагается видеокурс по освоению торговой программы "1С:Предприятие 8.х" Управление Торговлей в редакции 10.3.8.

1 человеку нравится это.
  4. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

У меня ко всем вопрос: на какую сумму вы все согласны?

5. Genlut

Genlut Genlut БанЗабанен

У меня есть возможность заплатить 1000 рублей, - только завтра после полудня (сейчас на карте нет денег). вышлите мне № R кошелька.

6. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Дорогой Genlut, я так поняла, что на нашем сайте Вам понравилось. Но вам СРОЧНО надо читать правила. Иначе вам светит жесткий бан, что совсем никому не надо.Отнеситесь с уважением к нашему форуму и Вы не разочаруетесь.
    Кроме того, Вы уже участвуете в складчине и более-менее знакомы с процедурой организации;). Посему ваш вопрос останется без ответа))))
    Зайдите обязательно в черные списки, чтобы потом не было мучительно горько:)

7. Genlut

Genlut Genlut БанЗабанен

Вы не так меня поняли. И все же - спасибо за содействие

8. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Я планирую с 10.12 попроситься оргом в эту складчину, если никто не против. Кроме того, с 17.12. новогодняя акция - цена курса упадет до 885 рублей.

9. Alex_01

Alex_01 Alex_01 ЧКЧлен клуба

Что-то дешевый подозрительно дешево?

10. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

a вы зайдите на их сайт, скачайте рекламные уроки и сами зацените. Этот курс для совсем начинающих и даже не имеющих представление об информатике. Они начинают с азов. Курс для своих целей нормальный вполне. Раньше вообще подавался как интерактивный учитель и стоил дороже. Но после появления Гилева, Насипова - он во многом сдал позиции. К тому же на него реклама вообще не поставлена. И еще они открыли более дорогое онлайн обучение и делают ставку на него.
    Но Гилев, Насипов - они всерьез и надолго. А если надо получить быстро представление. Если совсем чайник. То это то, что надо...
    Но можно много говорить....а на сайте есть уроки))))))

1 человеку нравится это.
  11. Alex_01

Я уже понял, если в складчине принимают участие kolli или catta - это уже залог качества!!!!!!!!!!!

12. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Мне конечно льстит такое мнение, но оно не совсем верное. Я некоторые курсы беру не глядя для родни и подруг по просьбе. А вот если мне что-то нравится, то я обычно отписываюсь и рекламирую. А вот catta - да, я сама за ней хожу))))

13. Alex_01

Может вы еще хорошие курсы по налогам знаете ??? и таких пока не нашел.

14. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Нашли эксперта, я ж не бухгалтер!!!!))) И тема здесь не о налогах. Но что знаю, напишу в беседке
    http://skladchik.com/threads/Предлагаю-складчину.1784/
    Но одно скажу сразу: вы поздно пришли и теперь вам надо побыстрее становиться членом клуба))))

1 человеку нравится это.
  15. Genlut

Genlut Genlut БанЗабанен

Вопрос "....", ну просто задел за живое.

2 пользователям это понравилось.
  16. Genlut

Genlut Genlut БанЗабанен

Это точно, просмотрел фрагменты видео......
    Выскажу лишь свое предположительное мнение.

17. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Сто раз повторила: курс далек-далеко-далеко не Гилев, курс для ПОЛНЫХ ЧАЙНИКОВ не знакомых с информатикой, которым надо все разжевывать. Привыкать к интерфейсу и тд. Обязательно посмотрите сами уроки - благо на сайте есть, чтобы потом не ругаться, плеваться и тд. У курса свои цели и своя аудитория.

18. Alex_01

Вы передумали на счет организации?

19. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

есть причины,по которым эта складчина пока не приоритетна. Кроме того, акция очень хитрая оказалась. Там они дают только курс по программированию, без бонусов: УТ и дополнительного обучающего видео разработка в 1с не будет
    То есть на мой взгляд какая-то плохая акция. То есть мне лично нравится полная комплектация. Кроме того с учетом всегда решения сопутствующих проблем с авторским курсом, стоимость в результате окажется выше заявленной в шапке. Я не уверена, что вы все сейчас на это согласитесь. Нас пока мало.
    Если все записавшиеся согласны выложить за этот курс порядка 200 рублей. тогда можно рассмотреть этот вопрос, нет - ждем

1 человеку нравится это.
  20. Aleksei1977

Aleksei1977 Aleksei1977 ЧКЧлен клуба

Согласен выложить 300 руб.

21. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Выбирайтесь скорее из вашего статуса. В нем вы даже нам на взнос не влияете)))))))

Поделиться этой страницей