Закрыто

1С:Программист — Быстрый старт в профессию! [Курсы-по-1С]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лилу, 29 окт 2012.

Цена: 3700р.
Взнос: 124р.-96%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 51 участников

  1. 13 дек 2012
    #41
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Участвую в складчине первый раз, с правилами ознакомился в принципе, но вопросы все же появились, в шапке надпись -
    Внимание! Сбор взносов 16 дек 2012,
    куда и кому переводить деньги !? Спасибо :)
     
  2. 13 дек 2012
    #42
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Это да, курс интересен. И дешев. Но наверно boris_fen интересует, согласовал организатор с администрацией наценку, поскольку коммерческая деятельность уставом запрещена.
     
  3. 13 дек 2012
    #43
    drew
    drew БанЗабанен
    куда и как тут скидываться?и каким образом получить материал для изучения?
     
  4. 14 дек 2012
    #44
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Что за глупые мысли про коммерческую деятельность орга. Это цена курса, доведенного до масс)))) Не тупите пожалуйста.
     
  5. 14 дек 2012
    #45
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Орги здесь действуют согласно уставу клуба и о коммерческой деятельности не может быть и речи. Вознаграждение орга прозрачно и открыто для всех в правилах клуба. И не придумывайте лишнего:)
     
  6. 14 дек 2012
    #46
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Цена курса доведенного до масс 2100 (официальная). Здесь цена доведенная до складчиков 3700. Наценка и есть коммерческая деятельность. Другое дело, согласована она с организаторами (за работу или еще за что, поскольку плюшки для оргов прописаны 300 р. премия и не платить взнос) или человек просто решил подзаработать и еще 1600 поднять. Обычно в таких случаях организаторы пишут, есть трудности со складчиной, на преодоление пойдет столько-то. А здесь как-то тихо.
    И не стоит выполнять функции адвоката организатора, читая его мысли.
     
  7. 14 дек 2012
    #47
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Наверное возможно. Сбербанк предоставляет такую услугу. Сам я раз платил через онлайн-банк (Сбербанк). Только там не отправишь комментарий и о проценте не стоит забывать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 дек 2012
    #48
    NPMar
    NPMar ЧКЧлен клуба
    Очень нужный курс для программистов по зарплате
    [Специалист] 1С:Предприятие 8.2. Решение расчетных задач - складчина открыта
     
  9. 15 дек 2012
    #49
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    дата сбора переносится,т.к. мне необходимо уехать до четверга
    приношу извинения за неудобства:rolleyes:
     
  10. 16 дек 2012
    #50
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я эту тему открыла. Я этот курс и мониторю. Для того, чтобы стало ясно: написала же : не тупите, в этой складчине все будет согласно правилам. И именно из-за трудностей со складчиной организатор не будет вступать в переписку.Я так рада, что хотя бы нашелся такой человек. Поверьте, это удивительная удача.
    Последний раз пишу: никакой коммерческой деятельности нет. Просто подробности покупки обсуждаться не будут именно вследствие очень большой сложности складчины. А под массами, я имею виду только нас, здешних складчиков. Вообще-то официальная цена - она всегда как раз индивидуальная.
    Вы когда имеете в виду всякую коммерческую деятельность, а я знаю, что это не так, то так и боюсь, что орг разобидется и передумает. А курс очень хочется)))))
    А еще потом останетесь с ложным мнением про коммерцию на сайте. А тут ну просто очень сложный курс и ничего более. Ну не тупите же.
     
  11. 16 дек 2012
    #51
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я не адвокат, просто орг отозвался именно на мою огромную просьбу об этом курсе и решил взяться за эту наисложнейшую складчину. У меня такая же - я туда всех уже приглашала)))) , поэтому компетентно уверяю вас, цена связана исключительно с самим наисложнейшим курсом. Среди нас могут быть заинтересованные в срыве складчины люди, только поэтому и нет для вас никаких подробностей. Поверьте. в более простом случае, вы бы получили более подробные разъяснения, как в других складчинах.
     
  12. 21 дек 2012
    #52
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Всем привет - поскольку хочу принимаю участие первый раз - скажите оплатить можно только через вэбмани или есть и другие варианты?
     
  13. 21 дек 2012
    #53
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Исключительно вебмани. Это все прописано в правилах. которые обязательно прочитайте
     
  14. 21 дек 2012
    #54
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    К сожалению в правилах почему-то этого пункта не нашел.
    "Не пинайте ногами" - подскажите:
    1-Та дата что наверху - это срок до которого нужно записаться? А те кто после этой даты запишутся - уже не смогут купить?
    2-Платить нужно только ту сумму что указана вверху - в данном случае 68 руб - и все ?
    3-Можно ли платить в WMZ, WMR, WMG, WMU, WMB или только WMR?
    4-После оплаты в какой срок приходит "посылка")) ?
    Спасибо заранее.
     
  15. 22 дек 2012
    #55
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    1. До даты сверху можно как вписаться, так и выписаться. Статус складчины ОТКРЫТО(голубой).
    Если вписываешься, то попадаешь в основной список тех, кто формирует взнос. В день сбора орг - красненький ник, меняет статус складчины на АКТИВНО(оранжевый) и открывает новую кнопку в шапке РЕКВИЗИТЫ (где применяются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вебмани) для оплаты. В статусе АКТИВНО уже нельзя выписываться - только оплатить в течение пяти дней с момента получения реквизитов. Теперь в складчину можно еще успеть записаться. Выписаться уже нельзя - только оплатить. Но это уже уходящий поезд - в резерв, взнос уже не меняется, а возможность записи может прекратиться в любую минуту - на усмотрение орга. Он останавливает складчину - и все. Ориентировочно это происходит. когда большинство оплатило.
    2. В нашем случае надо платить ту сумму, что в шапке. Но как правило в процессе возникают дополнительные доплаты, о которых орг сообщает позже. Но они не сопоставимы с основной суммой.
    3.Ссылки появляются как только орг решает поставленную перед ним задачу. Это зависит от конкретного случая. И здесь задавать вопросы нельзя. Надо только ждать. Орг сам не заинтересован в затягивании процесса.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 дек 2012
    #56
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Если не шутка, то цена изменилась
    Скрытая ссылка
     
  17. 23 дек 2012
    #57
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    Как-то уж очень медленно оплата идет. Ребята! Давайте дружнее и оперативнее скидывайтесь
     
  18. 23 дек 2012
    #58
    Felty
    Felty ЧКЧлен клуба
    Терминал "Апельсин", № 12243
    зачислено: 65.00 руб.
    время 16:54 фактически (хотя в терминале было 15:54)
    Терминал чек не выдал(((( Так что это все.
     
  19. 25 дек 2012
    #59
    Serg7777
    Serg7777 ДолжникДолжник
    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 25.12.12
    время операции (МСК): 09:46:55
    идентификатор операции: 264762
    номер операции: 586157
    СУММА 100 руб
     
  20. 25 дек 2012
    #60
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    Оплатил через WM 25.12.2012 14:01:31
     

Поделиться этой страницей