Закрыто

1С:Программист — Быстрый старт в профессию! [Курсы-по-1С]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лилу, 29 окт 2012.

Цена: 3700р.-96%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 51 участников

  1. 21 ноя 2012
    #21
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    у этой складчины пока нет организатора(красненького ника в списке) И она неактивна - она синенькая. Только на стадии открытия. Здесь еще далеко до сбора денег. Кроме того вопросы надо задавать конкретно в той теме, к которой они относятся.
     
  2. 22 ноя 2012
    #22
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Поэтому все терпеливо ждемс Catta. Поскольку торопиться на данный момент еще:)!!!! совсем нет смысла.
    Не Вы один такой)))
    Но придется все равно пока ждать, увы, не задавая вопросы, которые нарушают правила, и на которые никто не будет отвечать))))
     
  3. 23 ноя 2012
    #23
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Сколько нужно, столько и будем;)
     
  4. 23 ноя 2012
    #24
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Еще хоть одно сообщение с вопросами о сроках покупки, или защиты - начну выдавать предупреждения. Если не понятно "за что", все дружно читаем ПРАВИЛА.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 ноя 2012
    #25
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    думаю, что не достаточно. Насипов и Гилев, поверьте - эти ребята, знают свое дело
     
  6. 2 дек 2012
    #26
    smirnwy
    smirnwy ЧКЧлен клуба
    А где она хотя бы "синенькая" ?
     
  7. 2 дек 2012
    #27
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    вот и я смотрю что ее нет в списке. может сами организуем?
    Желающие есть? ;)

    У меня желание есть, но нет опыта. Еще не организовывал складчин.
    Да и не знаю разрешат ли мне, я месяц как на этом ресурсе зарегистрировался.
    Но если дадут добро готов пробовать.:rolleyes:
     
  8. 3 дек 2012
    #28
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    сбор ориентировочно 14-15 декабря
     
  9. 3 дек 2012
    #29
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    А что ж так далеко? это целых 11 дней еще... как минимум.
    Цена вроде для всех уже приемлемая (может я ошибаюсь? Тогда пусть народ выскажется. Может
    есть люди которые ждут взнос еще дешевле?) можно было бы уже сейчас скинутся.
    А то там и курсом заняться толком уже времени не будет - подготовка к Новому Году и все такое...

    Может пересмотрите время старта?;)
     
  10. 3 дек 2012
    #30
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Радуйтесь, что хотя бы так. И молитесь :), чтобы дольше не получилось)))) Надеюсь, понятно? Не всегда дело только в цене.
     
  11. 3 дек 2012
    #31
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    цена просто увеличилась,чтоб народу побольше присоединилось,т.е. взнос никого не напрягал
    как раз и я со своими проблемами до этого времени разберусь
     
  12. 3 дек 2012
    #32
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    Ясно. Будем значит ждать.
     
  13. 3 дек 2012
    #33
    evginynuriov
    evginynuriov СкладчикСкладчик
    а почему цена увеличилась? у авторов на сайте вроде 2100
     
  14. 3 дек 2012
    #34
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    у всех курсов с этого известного сайта цена зависит от кучи вариантов, начиная с комплекта поставки и заканчивая предварительным заказом и тд... К тому же когда курс будет приобретен - возможно надо будет учесть и общие сопутствующие организационные проблемы. Поэтому мы все ждем и не удивляемся увеличению цены.;)
    Все. кто участвовали в складчинах, знают. что первоначальная цена, как правило, всегда немного изменяется
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 дек 2012
    #35
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    И тем не менее хочется услышать версию орга по поводу увеличения цены.
    На сайте предлагается два варианта приобретения курса:
    1. Ленивая форма там может и будут доп.затраты но думаю, что не на 1600 рублей
    2. Купить с интернет магазина по принципу заплатил и тут же скачал.
    В обоих случаях обозначена цена в 2100 рублей.
    Так что действительно мало понятно откуда взялась указанная цена в 3700 рублей.
    Курс просто нужный, поэтому сидим и ждем, тут Вы Kolli правы, но Орг со своей стороны (при всем уважении к его труду) мог бы при изменении цены отписать и причину. Так сказать, чтоб "левых" вопросов у народа в голове не появлялось:)
     
  16. 3 дек 2012
    #36
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Да тут не надо орга дергать, чтобы понять. Мы с таким трудом нашли орга. Это будет стоимость того, чтобы мы все получили курс, а не он один))))) Это цена курса, доведенного до масс)))) А если не нравится - то курс такого сложного типа мы вообще не получим. Хорошо, что хоть человек взялся. Вы бы хоть подумали, почему нас тут была куча, а складчина стояла без орга.Все должны понимать, что цена должна будет вырасти, как в любой другой складчине с авторскими курсами.
    Но орг не будет Вам здесь расписывать все свои сложности - это противоречит правилам. Поэтому я и пишу тут трактат.
    Чтобы левых мыслей ни у кого не возникало.
     
  17. 4 дек 2012
    #37
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    здесь заложена цена тиражирования))):) , можно так аккуратно сказать)))
     
  18. 7 дек 2012
    #38
    Smil27
    Smil27 ЧКЧлен клуба
    Что значит резервный список, то есть в основной я уже не попадаю? Записалась сегодня.
     
  19. 10 дек 2012
    #39
    NPMar
    NPMar ЧКЧлен клуба
    Знаете, а мне "до лампочки", что цена выше, чем стоят курсы. Спасибо людям, которые становятся оргами. Я не могу и не хочу быть оргом.
    Любой человек, который выполняет какую-либо работу, должен быть за нее вознагражден. Бесплатно никто не будет этим заниматься. И я уверена, что орги совсем не много за это имеют. Спасибо им большое за то что они есть!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 дек 2012
    #40
    AndrewEv
    AndrewEv ДолжникДолжник
    Куда переводить деньги?
     

Поделиться этой страницей