0/5, Голосов: 0
Закрыто

1С: Предприятие 8.2: Администрирование системы под управлением Windows

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем WebAdequate, 28 окт 2012.

Цена: 13490р.
Взнос: 586р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 9 участников

1. Бомбардир

Бомбардир ШтрафникШтрафник

Как наступит день сборов все узнаете

2. Kruteluk

Kruteluk ЧКЧлен клуба

Давайте банить тех кто сваливает со складчины после объявления сбора средств... устали меня эти умники...

3. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Прошу меня выписать из данной складчины, так как были нарушены правила.

О начале сборов было объявлено вчера !

4. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Наивный, что за дела??? :confused:

5. Наивный

Наивный БанЗабанен

У меня на часах 0.40 было обьявлено о сборе с 26 на 27 в ночь (если я не ошибаюсь) сейчас уже 29 число 2 суток прошло. Я нечего не нарушил

6. Наивный

Наивный БанЗабанен

Да и вообще зачем было записываться на складчину. Что бы потом проситься выписаться из неё ?
    По теме указал дату вебинара в 1 сообщении.

7. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Двое суток это 48 часов, а не как у тебя "У меня на часах 0.40 было обьявлено о сборе с 26 на 27 в ночь!!!"

8. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

В складчину записался еще 3 месяца назад, уже давно нужную информацию по данной теме.

9. Наивный

Наивный БанЗабанен

так и прошло двое суток =)
    я объявлял с 26 на 27 в ночь сейчас ночь с 28 на 29 ( 29 - 27 = 2 )

10. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Ну вот и посчитай, ты объявил о сборе

В пятницу 29.03.2013 в 13:34 ты должен был раздать реквизиты.

11. Наивный

Наивный БанЗабанен

Я должен был раздать реквизиты 29 числа и я их раздал 29 числа. И прекратите срачь.
    Сбор взносов 29 марта 2013 года.

12. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

1malder1!
    Вопрос снят? Я вижу, что ОРГ все делал правильно! :cool:

13. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Ну как же правильно, если в одних сутках 24 часа, а сбор был объявлен исходя из засчета 24 часа + 11 часов

14. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

Ну если придерживаться буквы закона - то на скринах указано время 13.35. А в правилах четко прописано: дается двое суток для того, чтобы выписаться. То есть по правилам - прав 1malder1.
    Двое суток истекут в 13.35 сегодня.
    Но система - дает возможность запускать сбор с момента выставленной даты.
    То есть орг вполне мог запустить реквизиты..Налицо явная недоработка системы
    По-моему 1malder1

может обратиться в индивидуальном порядке к администрации, чтобы его выписали. У него есть вполне законные часы

15. Наивный

Наивный БанЗабанен

Ну скажем если бы указывалось не только число но и рассчитывалось время. Тогда я бы дождался 13:34 но если смотреть по дням я все сделал правильно и начал сбор 29 числа как и было задумано через 2 суток

16. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

Ну немножко не так. Ты смотри: а если бы ты объявил сбор не в 13.35, а например в 23.59. Тогда вообще до 00.20 29 числа оставались бы часы. а никак не двое суток. Получается разногласие с правилами.
    А вообще-то пока никто проплачивать не стал - я бы выписала желающих. Или перенесла бы их в резерв - чтобы не влиять на взнос, а их потом пусть админ выписывает. Можно приостановить платежи сейчас и перенести сбор. Смотри сам
    Технически ты же Член клуба и правила знаешь - лучше было бы избежать такой ситуации

Но у тебя сейчас из неуспевших - только один человек. Вопрос наверняка решаемый

17. Наивный

Наивный БанЗабанен

вопрос решенный

18. engineer

engineer БанЗабанен

немного не понял
    Вебинар предоставляется в формате Открытое обучение, проходить будет с 22.04.2013 по 26.04.2013
    а зачем деньги так рано собирать начали ?

19. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

20. Бомбардир

Бомбардир ШтрафникШтрафник

Продолжите в таком духе, долго на форуме не протянете

Поделиться этой страницей