Закрыто

1С:Предприятие 8 Пакет сертифицированных курсов (8 в 1)

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем bertopls, 29 июл 2014.

Цена: 23500р.
Взнос: 110р.-99%
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2014
    #1
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Doctor Who
      В складчине участвует 240 человек(а).
      28 дек 2014
    2. skladchik.com
      ЕленкаА не участвует.
      28 дек 2014
    3. skladchik.com
      Yanik не участвует.
      28 дек 2014
    4. skladchik.com
      vakinkvakin не участвует.
      28 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      20 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2014.
      19 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2014.
      16 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 29 июл 2014
    #2
    Alex_prog
    Alex_prog ЧКЧлен клуба
    Я знаю материалы этого автора, потрясающая подача ценной информации в очень доступной форме. Искренне рекомендую участвовать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 июл 2014
    #3
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна. У них есть на сайте видеоуроки, можно для ознакомиться. Для будущего орга, книги которые в нагрузку даются, сканировать-раздовать будут?
     
  6. 30 июл 2014
    #4
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    книги только для очного обучения вроде
     
  7. 30 июл 2014
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Весьма достойный автор курса. Преподаватель действительно глубоко знающий специалист. Жаль только, что курс ЦСОшный. Хотя есть надежда, что автор внесет в этот план что-то от себя.
     
  8. 30 июл 2014
    #6
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    А чем ЦСОшные курсы плохи? Если преподаватель хороший, то и курсы будут поняты на должном уровне (по крайней мере надеюсь на это ;))...
     
  9. 30 июл 2014
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ЦСОшные ничем не хороши. Редкий бегиннер становился полноценным 1Сником по ним. Их минус - в попытке впихнуть невпихуемый объем (для начинающего) в пару дней. В результате, новичку показывают много всякого, чего он нифига не запоминает и приходится долго и нудно внедрять в джуниора...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июл 2014
    #8
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    М-да, джуниором по 1С не получается пока стать.... Впихнуть много чего надо в несчастную буйную головушку....:D
     
  11. 30 июл 2014
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты жеж вроде как старожилка тут... :eek: Уже никак не джуниор...
    Моё имхо - начни с Ги, там много, долго, зато мощный костяк даст, на который можно навешивать всех прочих...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июл 2014
    #10
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Старожилка по складчику, да точно ;), но знания по 1С даются очень туго...:oops: Да еще взялась за подготовку к Спецу, без него похоже на работу не устроиться....:( Поэтому и за Ги не берусь, потому что слишком долго будет идти учеба, она и так идет очень медленно....:oops: Хотя базовый курс от Ги большую часть уже просмотрела, остались расчетные механизмы.
     
  13. 30 июл 2014
    #11
    tempik0
    tempik0 ЧКЧлен клуба
    Вообще по своему опыту могу сказать, курсы, книги нужны для того что бы быстренько прочитать\посмотреть, что бы сложилось маленькое представление, что к чему и какие объекты существуют, потом брать проект и начинать над ним работать, казалось бы после книг и видео курсов, вопросов не останется, как оказывается на практике их настолько много, что аж банят в гугле ))) шучу, как сказал мой друг, видео курсы плохи тем, что если столкнулся с решением задачи и не знаешь куда копать, тратится много времени, вспомнить, найти где это описывается в видео уроках, если видео уроки не структурированы, например как Быстрый старт от Гилёва, то всё хана, нужную часть из помойки видео файлов просто нереально найти, поэтому сразу же в гугл.
    Вообще если трудно даётся, нужно идти во франч, хотя это может быть и не правильным, у нас тута есть люди которые работают во франче ? как с джуниорами относятся ? Вроде план составляют и заставляют сертефецироватся. И да джуниоров на вакансию 1С программист вроде бы нету, есть стажер, если не получается работать или этот процес проходит достаточно медленно, то тебя с лёгкостью могут уволить, это не есть гуд (
    Для работы во франче мне кажется нужно прилагать очень много усилий и первый год 100% придётся работать сверх урочно за просто так.
    Хотя это моей ИМХО, хотелось бы послушать мнение людей из франча.
    Т.к подумываю сам о франче.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 июл 2014
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты во франч с сертификатом рвёшься?
     
  15. 30 июл 2014
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть замечательная штука - структурный конспект+практика решения того, что в видеоуроке сразу же...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июл 2014
    #14
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Даже на фикси Серты требуют, вот дожили мы до такого маразма в своей провинции....
     
  17. 30 июл 2014
    #15
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Это в мелких городах так?
     
  18. 30 июл 2014
    #16
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Не знаю как в других провинциях, но наша особенная, здешние очень любят всякие грамоты, серты, благодарственные листы или как их там, на стеночках в рамочках вывешивать, и когда приходишь с улицы т. е. не по блату, то с тебя и требуют эту мишуру. А по рекомендации устраиваться не получается, нету нужного блата.... Вот такой заколдованный круг, да еще опыта, работы в 1С, конечно же нету, и никто не хочет давать шанса, стажером и то брать не горят желанием.... :(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июл 2014
    #17
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    В наших провинция, даже о сертификатах не знают)) Так что не требуют))
     
  20. 30 июл 2014
    #18
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Ну, значит я такая везучая....:D. Всегда с меня требуют какие-то бумажки...;)
     
  21. 30 июл 2014
    #19
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Бумажку можно сваять самому от ООО "Вектор" + легкий фотошоп + хороший принтер или типография. Главное, чтобы не от 1С.
    Либо подаваться в МСК. Там меньше интересных личностей, делающих выводы о способностях раба по сертификатам.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 июл 2014
    #20
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    И что самое удивительное-это то, что им без разницы какой у тебя сертификат, специалиста или разработчика, для отдела кадров-это простая бумажка.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей