Закрыто

1С: Бухгалтерия, 1С:Предприятие - Сборник

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем The X-Files, 8 дек 2014.

Цена: 542р.-82%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2014
    #1
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор

    1С: Бухгалтерия, 1С:Предприятие - Сборник


    Сборник книг по 1С бухгалтерии, и 1С Предприятии, которых здесь ещё не было.

    1С: Бухгалтерия 8.2. Понятный самоучитель для начинающих
    1.png
    Автоматизация бухгалтерского учета является одной из ключевых задач, стоящих перед руководством каждого предприятия. Время диктует свои условия, и уже давно дебет с кредитом вручную никто не сводит: такой учет громоздок, неповоротлив, медлителен, отличается трудоемкостью и изобилует ошибками. В этой книге мы будем рассматривать одно из наиболее популярных типовых решений системы 1С — конфигурацию «Бухгалтерия предприятия», реализованную на платформе 1С версии 8.2. Этот релиз является самым актуальным на момент написания данной книги.

    В результате изучения данной книги вы приобретете все необходимые знания для полноценной работы с программой «1С Бухгалтерия 8», научитесь выполнять в ней привычные бухгалтерские операции (работа с документами, формирование проводок, формирование отчетности и др.), самостоятельно создавать и подключать информационные базы, а также подготавливать программу к работе.



    1С: Бухгалтерия 8.2. Учет движения товарно-материальных ценностей
    2.png
    В данной книге рассматривается, каким образом в программе 1С осуществляется ведение складского учета. Описание построено на примере конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (редакция 1.6), работающей на технологической платформе 1С 8.2.



    Управление торговлей 1С:8.2. Редакция 11. Внедрение и применение
    3.png
    Книга раскрывает вопросы внедрения и применения принципиально нового продукта компании 1С – Управление торговлей ред. 11. Описан функционал системы по разделам ведения учета с конкретными примерами использования и акцентом на нововведения. Уделено внимание вопросам подготовки системы к работе. Последовательность изложения приближена к типовому процессу освоения и внедрения торговой системы.

    Книга написана в помощь слушателям курсов, студентам, специалистам, менеджерам, руководителям торговых компаний, изучающим и внедряющим конфигурацию 1С:8.2 Управление торговлей ред. 11, позволяет подготовиться к сертификации 1С:Профессионал, 1С:Специалист-консультант. Книга наглядно и пошагово дает понимание применения новой системы и ориентирует читателя в принятии оптимальных решений.


    1С:Предприятие 8.2. Программирование и визуальная разработка на примерах

    4.png
    Обучение разработке конфигураций и программированию на платформе 1С:Предприятие 8.2 построено на практических примерах различной сложности. Основной упор сделан на подробное описание технологии разработки конфигураций с использованием конструкторов и встроенного языка программирования, включая конструирование управляемого интерфейса, разработку управляемых форм, использование новых возможностей настройки отчетов, настройку командного интерфейса, клиентское и серверное программирование и ряд других ресурсов. Большое внимание уделено языку запросов и построению разнообразных отчетов. Тематика примеров в основном связана с учетом денежных средств, в частности, рассмотрены задачи автоматизации учета денежных поступлений для организаций, предоставляющих платные образовательные услуги.


    Общая стоимость 542 рубля.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    2. agava12
      agava12 участвует.
      17 июн 2015
    3. MiddleMax
      MiddleMax участвует.
      17 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      17 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      17 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2015.
      15 июн 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей