Закрыто

[profit] Вебинар «Дао программиста. Путь к деньгам, свободе и счастью»

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Taranis, 13 окт 2015.

Цена: 299р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. misca
      misca оставил отзыв "Средне".
      11 дек 2015
    2. tunet
      tunet оставил отзыв "Отлично".
      21 ноя 2015
    3. orion55
      orion55 оставил отзыв "Хорошо".
      8 ноя 2015
    4. __NikitOS__
      __NikitOS__ оставил отзыв "Хорошо".
      2 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2015.
      13 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.375/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за материал!
      По вебинару двоякое впечатление... С нескольких попыток еле досмотрел до половины, ну совсем не интересно, как по мне так автор полтора часа несет какой то порожняк на основании своих впечатлений и ощущений, никаких практических рекомендаций, никаких примеров из собственного опыта.
      Но дело не в авторе, а в том, что я не попал в ту целевую аудиторию на которую рассчитан вебинар.
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О данном вебинаре узнал с этого сайта. Название очень заинтересовало и решил поучаствовать в складчине. Тем более автора знаю ещё с тех пор, как он преподавал в ШП. Просмотрев вебинар, остался очень доволен, т. к. ещё больше стал уверен, что выбрал для себя правильную профессию.
      21 ноя 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Почитал отзывы, но у меня иное мнение.
      В плане мотивации семинар хорош, но вот в плане практической реализации, как-то всё уныло.
      Основные пункты – избегайте источников отвлечения внимания: телевизор, соц. Сети, игры и т.п.
      А как это посчитать? Как узнать, что я на этой неделе, посмотрел фильмов на 10 часов меньше, чем на этой? Короче, о системе хронометража ни слова.
      Далее, «вот посмотрите на эти языки программирования, технологии» и очень длинный список. Согласен, за пару недель можно прикоснуться к одной из областей. Но начать развиваться в всех одновременно всей жизни не хватит. Я бы порекомендовал что-то пощупать и сконцентрироваться только на одной из следующих областей: веб-разработка, java, c#, мобильная разработка.
      Насчет возраста и резкого смены профессии лично я бы поспорил, у меня есть знакомый сантехник в возрасте, который решил стать веб-разработчиком и сео-оптимизатором. Шаблоны мыслей сформированные года быстро и легко не меняются, не смотря на учебники, наставничество, проекты и т.п. - увы и ах.
      Если как мотивационный тренинг: "Иди и делай!", "Ты ленивая жопа!" семинар хорош, но вот конкретных действий по организации своего времени; оценки, где находишься сейчас и куда хочешь попасть – этого всего нет.
      8 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец.
      По поводу продукта: для новичков - есть полезная инфа, но несколько сумбурно, собственно пути я не обнаружил; для практикующих программистов - ничего нового.
      2 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошое мативационное видео
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору .Оч. полезная инфа =)
      31 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо организатору. Если кто будет искать ссылку на чат PROFIT то знайте, цвет ссылки и обычного текста одинаковый
      31 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто. Без воды. Познавательно для тех, кто выбирает какой путь в программировании выбрать.
      31 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2015
    #2
    skladchik0007
    skladchik0007 ДолжникДолжник
    Я уже оплатил. Проставьте оплату пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей