Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2019
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Полных нулей берем. Настроенных скептически не хотелось бы)))
    Потому что все вопросы вроде как в складке закрыты. Стата реальная, не выдернутая откуда то. Съемки фуллфрейм, а не как некоторые вырезают без адресной строки, непонятно кого желая обмануть. Съемки в реальном времени и будут обновляться еженедельно, так что каждый ярый скептик сможет увидеть что старая стата никуда не делась. Скептицизм может быть относительно навыкового барьера, быть может, но тут все просто достаточно. Кодить не надо, копаться не надо. Усидчивость и трудолюбие. Если есть скептицизм относительно своих качеств, то лучше не учавствовать, а если все тип то - милости просим на борт.

    Я всегда говорю - если тупо делать то, что показывают - случается чудо и все работает)

    Это хостинг. Это домены.
    Это ссылки.
    Ну и покупки тем в нашем любимом клубе.

    Смотри как. У нас вон стата выше.

    Цикл получается такой.

    Ты делаешь сайты. Они идут в индекс. Потом идет траф (там от 1.5 до 3 но мы пишем что 4 6 - пусть работает стратегия превосходства) и вот как траф пошел все будет зависеть от переменных. Можешь и за неделю в плюс выйти, а можешь и за пару недель в ноль.
    Тут по большому счету надо "всечь фишку" и потом скажешь: "Тьфу ты! Теперь я вкурил!" и дальше пойдёшь масштабироваться.

    Ага

    Да, конечно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 22 июл 2019
    #22
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Может ли получиться так, что я выберу оффер, сделаю сайты, потрачу еще 7000 руб, подожду несколько месяцев и не заработаю. Например, оффер внезапно закроется в тот самый момент, когда готовые сайты будут индексироваться или перестанет платить партнерам или еще по каким-то причинам?
     
  3. 22 июл 2019
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все может случиться. Не буду рассказывать сказки и питать вас иллюзиями. Тут просто надо понимать, что вы делаете не один сайт, а несколько на эти 7000.
    И какие-то выстрелят, какие-то нет. Как и говорил в старт посте. На 3-4 сайта = 7000 один не выстреливает.
    Так что другие покрывают убыточный. Простая диверсификация рисков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 июл 2019
    #24
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Просто потратив 8500 на складчину и потом еще 7000, а потом поработав и подождав несколько месяцев, не получить результат или получить посредственный результат тоже не очень хотелось бы.
     
  5. 22 июл 2019
    #25
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Вы писали, что сначала вы делали сайты, но ничего не получилось, потом спросили у Akitory и сразу все пошло. Тогда может быть сразу после оплаты складчины поинтересоваться, в чем его секрет?
     
  6. 22 июл 2019
    #26
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Такого бы никому не хотелось бы.

    Я скажу просто. Будете работать и не пороть отсебятину? Все получится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2019
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет секретов. Есть системный подход. И этот системный подход вылился в курс.

    Не бывает волшебных кнопок. Есть работа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2019
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Преимущественно с Яши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2019
    #29
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Пошел бы проверяющим, время на результат есть. В авторских многих участвовал
     
  10. 22 июл 2019
    #30
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey привет. В проверке поучаствовал бы, но ни разу этого не делал. Кстати, участие принимал в теме "Деньги из товарных дорвеев". Теперь вопросы:
    1) Первый и самый главный - будет рассмотрен вопрос защиты сайта от шейвов? В WP очень много дыр, и частенько туда сливают все дерьмо, какое только можно;
    2) Статьи будут написаны именно нами, без использования метода из предыдущей складчины? (не буду палить, что именно использовалось);
    3) Нужно ли какое-то доп. ПО? Не увидел этого в описании
    P.S. Прорекламлю чуть позже, отпишусь
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2019
    #31
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @bonditskii
    если оставлял развернутые отзывы на авторские - опубликуй тут ссылки я посмотрю.
     
  12. 22 июл 2019
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Есть перечень плагинов и их настроек. Ну мы не сталкивались прям с диким шейвом.
    Да, нами. Но писать ручками много не придётся.)
    Ну можно зенку для бонуса. А так нет в принципе. Все делается на стороне хоста.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2019
    #33
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Тогда к своей заявке на проверку добавлю, что есть зенка и хуман эмулятор :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 июл 2019
    #34
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я смотрю. ты прям по максимуму укомплектован )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 июл 2019
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребята. Пока вынужден отлучиться. Понятное дело, что жить я тут не могу.
    Кидайте вопросы и прочее.

    Проверяющие, которые оставили заявки. Я всё видел. Никто проигнорирован не будет. Определимся и сообщим.

    Первый неоф проверяющий - @Moadip !

    Если вы чк и хотите в проверку - кидайте ссылки на развернутые отзывы по проверкам как неофам так и по участию в авторских складчинах. Я посмотрю и выберу второго.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 июл 2019
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ага)))
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 22 июл 2019
    #37
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    Статейки я так понял под "брендовые ключи" будут затачиваться? узкотематические сайты cpa обзорники? а как дела обстоят с пессимизацией таких сайтов по последнему фильтру от Яндекса лично у вас?
     
  18. 22 июл 2019
    #38
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить, все необходимое есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2019
    #39
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уточни какой именно фильтр ты имеешь ввиду.

    Как эти ключи называются я вот честно без понятия. Мне важно не название, а сколько денег приносит.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июл 2019
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вторым неофициальным проверяющим нам с @Akitory хотелось бы видеть @Lord_Woland
    в числе же официальных проверяющих очень бы хотелось видеть @Frodo и @Амалик как спецов по сео.

    Ребята, вы как? Есть время?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей