Закрыто

“Трейдер-Самоучка” и действующий Трейдер

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Moldova, 30 сен 2011.

Цена: 11984р.-77%
Взнос: 2674р.
62%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 сен 2011
    #1
    Moldova
    Moldova БанЗабанен

    “Трейдер-Самоучка” и действующий Трейдер

    [​IMG]

    “Трейдер-Самоучка” и действующий Трейдер

    Итак, кому будет полезна эта книга:

    - В-первую очередь, конечно начинающим Трейдерам. Но сразу предупреждаю: в своей книге я не трачу время на то, что можно узнать на бесплатных обучающих курсах почти в любом дилерском центре или из книг, которые продаются в книжных магазинах и широко доступны для любого читателя. Вы не найдете в книге описание различных индикаторов, того, что они собой представляют и др. общей информации. Только то, что использую я сам в своей работе. Поэтому, начинающий Трейдер уже должен обладать определенными знаниями. Но, поскольку, моя торговая система опирается на простые инструменты анализа, достаточно будет базовых знаний о рынке Форекс, общепринятых подходах к его анализу и способах получения прибыли. К тому же, вся книга построена таким образом, что вся содержащаяся в ней информация доступна для понимания, как опытному, так и начинающему Трейдеру.

    - Во-вторых, тем, кто пытается найти (купить) механический торговый советник или уникальный индикатор, который сделает их богатыми. Эту группу Трейдеров я отношу тоже к разряду новичков. Прочитав книгу “Трейдер-Самоучка”, вы поймете, что любые инструменты анализа могут успешно предсказывать рынок, но только до тех пор, пока он им это позволяет. Этим и пользуется большинство продавцов сигналов или платных индикаторов-советников. А практика показывает, что когда рынок меняется, Покупатели сигналов теряют свой счет и вынуждены снова тратить время и деньги на поиски новых инструментов анализа или платных сигналов. Поняв и осознав все вышесказанное, с помощью книги Покупатели сигналов придут к окончательному выводу, что нужно учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы зарабатывать на рынке Forex. И те, кто готовы учиться из книги узнают, каким образом можно заставлять приносить прибыль, даже убыточные торговые стратегии и системы.

    - И, в-третьих, эта книга будет очень полезна для Трейдеров со стажем. Тем, кто уже имеет немалый опыт работы на рынке Форекс, но кому до сих пор по какой-то причине не удается стабильно зарабатывать. Это те Трейдеры, которые, казалось, уже близки от стабильной прибыли, но им чего-то еще не хватает. Эти знания вы обязательно найдете в одной из 8-ми глав книги. А, учитывая, что все главы связаны между собой, вам полезна будет и вся информация.

    Основная цель книги “Трейдер-Самоучка”: научить Трейдера самостоятельно думать; научить понимать рынок и процессы, происходящие на нем; а также, показать весь спектр возможностей по извлечению прибыли с рынка, с которыми Трейдер не только должен быть знаком, но и должен уметь ими пользоваться.

    Таким образом, книга “Трейдер-Самоучка” вместе с онлайн поддержкой, которая осуществляется ее автором на реальном рынке в закрытой части этого сайта, будет полезна всем тем, кто хочет, но по какой-то причине еще не зарабатывает на рынке Forex.

    Существует закон, которому подчиняются все процессы, происходящие во вселенной. Об этом законе вы также узнаете в книге “Трейдер-Самоучка”. А сейчас, я хочу его перефразировать, чтобы написать заключительные слова для всего вышесказанного на этой странице:

    - “Если Вы очень хотите, но до сих пор не зарабатываете на рынке Forex, значит, Вы еще чего-то не знаете или не умеете!”
    Практическoе пoсoбиe oт трeйдeрa сo стaжeм "Трейдер саиоучка"" - 11200р.
    Скрытая ссылка


    Данные курсы приобретены заранее, поэтому ждать, когда закончиться семинары
    в школах не придется, т.е. принцип, Понравилось – взял.
    Поясню принцип ( Понравился - взял )
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей.
    Он перечисляет оргу 18.6 дол. и сразу получает ссылку на скачивание.
    По исчислению 20 человек, складчина закрывается.
     
  2. Обсуждение
  3. 30 сен 2011
    #2
    Diskgraph
    Diskgraph СкладчикСкладчик
    тебя она научила чему-нибудь ? деньги окупились на биржах?
     
  4. 30 сен 2011
    #3
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Кстати да, очень толково и есть чему поучиться. Многие элементы из этой книги я взял на вооружение.
    Ну об окупаемости могу сказать, что 5 лет назад я открыл счет, и все на том же депозите работаю, при
    этом только снимал прибыль, еще ни разу не докладывал на депозит.
     

Поделиться этой страницей