Доступно

“Поколение Z – как их понять и как учить”,“ Организованный учитель, или как всё успеть” [Cambridge Teacher]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Скрипка весна, 22 авг 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2018
    #1
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор

    “Поколение Z – как их понять и как учить”,“ Организованный учитель, или как всё успеть” [Cambridge Teacher]

    Дорогие коллеги, любимые и любящие учителя [​IMG]!
    В преддверии нового учебного года я приготовила для Вас два новых информативных вебинара на оооочень [​IMG]горячие темы. Об этом мы еще с Вами не разговаривали [​IMG]! Но их время действительно настало.
    1) [​IMG] “Поколение Z – как их понять и как учить”, 1 сентября в 19:00
    Современные дети и подростки – это неизведанная галактика для родителей и учителей. Мы часто обвиняем их в том, что они не такие. Наверное, мы имеем ввиду, что они не такие как мы. А ведь это не их вина. Они родились в другое время, растут в другом обществе, имеют других кумиров. Существует так называемая « теория поколений», согласно которой все дети, родившиеся после 1998 года относятся к поколению Z. Я прочла тонну информации из различных источников об особенностях этих детей, посмотрела сотни видео разных психологов, педагогов на эту тему, и даже провела своё собственное исследование с нашими русскими подростками! Основываясь на этих данных, в своём вебинаре я раскрою Вам следующие пункты:
    - Физические и психологические особенности современных детей, и как это учитывать при их обучении
    - Социальная подростковая ситуация
    - «Точки соприкосновения» между ними и нами (родителями, учителями) и секреты успешного взаимодействия
    - Методы и стили обучения, которые больше подходят современным детям
    - Новый язык поколения Z (emodji) и как его ввести в процесс учёбы
    - Смартфоны, мобильные приложения, компьютерные игры – нужны ли они на уроке?
    - Что ждут от нас наши ученики и как им помочь стать успешными людьми.
    Вне сомнений, владея этой информацией Вы сможете не только лучше понять своих собственных детей и учеников, но и узнаете, как их учить эффективно и без стресса (для обеих сторон).

    2) [​IMG] “ Организованный учитель, или как всё успеть” 2 сентября в 19:00
    Мы все исполняем в этой жизни несколько ролей одновременно: каждый из нас является сразу и сыном (дочерью), и родителем, и учителем, и другом, и супругом… И часто не хватает времени на качественное исполнение всех данных нам судьбой ролей. Вот на носу начало учебного года, и на этот раз хотелось бы точно успеть свершить все горы и покорить все намеченные вершины! Что же помешало в прошлом году, почему не хватило времени на все намеченное? Наверняка, остались обделены Вашим вниманием и заботой члены семьи, и, скорей всего, и ВЫ сам (а) мало себе посвящали времени. А это приводит к стрессу, выгоранию; хочешь как лучше, а получается как всегда.
    Во время вебинара мы обсудим следующие важные вопросы:
    - Расставление приоритетов
    - 24/7 организованность
    - Где и как найти время для себя, семьи и работы
    - Выбор органайзера и планировщика
    - Готовые шаблоны для ежедневного, недельного, месячного и годового учительского планирования
    - Способы избавиться от части своей работы без нанесения ущерба производительности, а значит «облегчить себе жизнь»
    Используя полученную информацию, Вы сможете организовать своё время и работу так, чтобы успевать и дела делать и жизнью наслаждаться!

    Данные вебинары абсолютно универсальны – они будут полезны и просто родителям, и особенно учителям (неважно, какой предмет Вы преподаёте). Стоимость каждого вебинара:
    онлайн участие 600 рублей
    сертификат + видеозапись = доплата 250 рублей, всего 850 рублей.
    При регистрации на оба вебинара:
    онлайн участие 600*2= НЕ 1200 = а всего 1000 рублей
    онлайн участие + сертификат + видеозапись = 850*2 = НЕ 1700 = а всего 1400 рублей
    Для регистрации обращаться только ко мне в личку к Ольга Эль-Каззаз. Максимальное количество участников - зо человек.
    продажник:Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018
    3. herber81
      herber81 участвует.
      7 сен 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.09.2018.
      5 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне оочень понравился спикер и материал про поколение Z. Видно, что она все это через себя пропустила, не только знает, но и постоянно применяет на практике. Я не учитель английского, купила из любопытства, и надо сказать, материал будет полезен любому педагогу, кто регулярно сталкивается с Z-ками )))
      Предложенный способ тайм-менеджмента от автора мне бы не подошли. Она рекомендует заполнять планинг на месяц, на неделю и еще и на день в нескольких видах, этим , по ее мнению, экономится время. Если бы я столько заполняла, я бы круглосуточно этим бы и занималась. Но кому как, если она так живет, уверена, есть люди, кому ее метод очень подойдет и они будут еще более эффективными. Автор как личность очень воодушевляет. Она энергична, харизматична и вообще не жадничает, делится своим опытом. Захотелось сразу стать ее учеником и выучить благодаря ей английский заново.
      Аудитория, которая ее слушает, вялая, это ощущается. Но в среде учителей много зависти и усталости, поэтому я не удивилась отстутствию благодарности, которой автор достойна. Побольше бы таких людей среди учителей, пусть и платных, English центров! Спасибо Организатору за продукт!
      27 ноя 2018
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей