Доступно

“Как стать остроумным” Умение, которое меняет жизнь людей Шереметьев.К

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем niww9394, 15 мар 2016.

Цена: 4990р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2016
    #1
    niww9394
    niww9394 ЧКЧлен клуба

    “Как стать остроумным” Умение, которое меняет жизнь людей Шереметьев.К

    “Как стать остроумным”
    Умение, которое меняет жизнь людей
    Что лежит в основе?
    Юмор — это умение видеть три
    стороны одной медали
    Нед Рорем
    В нашей жизни ценятся многие навыки — умение общаться, уверенно вести переговоры, легко знакомиться и заводить отношения (как деловые, так и личные), достигать целей, быстро мыслить и принимать решения, быть лидером и вести за собой.

    Но каждый раз это сопровождается словами «надо», «должен», «действуй», «быстрее», «переступи через себя» и т. д.

    И мало кто знает, что наш мозг от рождения обладает встроенной системой, которая позволяет делать все то же самое, но легко и с удовольствием

     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2022
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      16 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2022
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      16 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Как обычно у Шереметьева, здесь есть и глубокая теория, которая дает серьезную пищу для размышлений и конкретная практическая часть. Последняя очень удобная для внедрения, - в ней есть четкие шаги и алгоритмы, по которым просто организовать личную систему тренировок. Курс разбит на два больших блока - создание шуток и подача юмора. Вообще говоря, они автономны, т.е. обучающийся при желании может развивать в себе только одно из направлений. Материал состоит из pdf-методичек, текстовых файлов с домашними заданиями и записей кастов в mp3. Звук отличный.

      Вообще, курс гораздо шире, чем заявлено в названии. Основная тема, конечно, это развитие навыка остроумия. Но кроме этого здесь есть и про мировоззрение, и про борьбу с неврозами, и про то, как стать привлекательнее для противоположного пола, про лидерство и многое другое. Видно, что Константин проделал громадную работу, особенно учитывая тот факт, что про остроумие очень мало исследований и практических курсов.

      Домашние задания самые разнообразные. Например те, которые я называю "приятное с полезным", заключаются в просмотре юмористических выступлений, классических и современных. Эти видео служат иллюстрацией к теории уроков. Разумеется, много заданий посвящено созданию своих шуток по методике автора. Выполняя домашние задания, я придумал несколько своих шуток. Вот некоторые.


      * В маршрутке парень пялится на незнакомую молодую девушку. Та звонит подруге и говорит на весь автобус: "Ты не знаешь, сколько платят за стриптиз? А то тут один тип бесплатно смотрит".
      * Журналист спрашивает Татьяну Навку: "Какую часть своего состояния вы храните в офшорах?". "Ой, всё!" - ответила она.
      * "Я не успела оплатить взнос,- и теперь я резервист!" - говорит радистка Кэт со слезами на глазах. "Но ведь складчина оплачена" - удивляется Штирлиц.


      Конечно, мои шутки так себе. Но я тренировался совсем мало, меньше часа, и рассчитываю, что со временем смогу шутить гораздо лучше. У меня возникло желание заплатить полную цену за курс и пройти его непосредственно у автора.
      5 апр 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество записи отличное, материал интересный!
      3 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2016
    #2
    Mari
    Mari ОргОрганизатор
    Всегда считала, что с этим умением надо родиться :) интересный курс)
     
  6. 15 мар 2016
    #3
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    А если еще бонус возьмем будет очень хорошо!
     
  7. 3 апр 2016
    #4
    Alekc18
    Alekc18 ЧКЧлен клуба
    За курс Константина Шереметьева ставлю оценку отлично!!! Когда человек ясно мыслит,он ясно говорит и его понятно.Огромная благодарность организатору.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 апр 2016
    #5
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Дружище, ну есть же специальный раздел отзывов по складчине для этого!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей