Доступно

Мужские книги [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 11 ноя 2015.

Цена: 1241р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2015
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    Мужские книги [Повтор]

    100 мест для настоящих мужчин


    1.jpg


    О чем книга
    :
    Чем заняться мужчине на досуге? На нашей планете столько всего интересного. Настоящему мужчине нужны сильные эмоции и яркие ощущения, ему необходимо время от времени испытывать себя. В обычной жизни тоже можно вырваться хотя бы ненадолго из привычной рутины и совершить что-нибудь эдакое: прыгнуть с парашютом, оседлать волну на доске, погонять на квадроцикле или погоняться над облаками на спортивном самолете. Наша книга поможет вам понять, где еще вы хотели бы побывать, что увидеть, испытать и попробовать.


    Продажник:



    Книга, которая сохранит вам жизнь! Техника и методика самозащиты при нападении

    2.jpg

    О чем книга:
    Настоящее издание реально поможет тем, кто хочет не только спасти свою жизнь и сберечь здоровье, но и уметь постоять за себя, за своих родных и близких в современном агрессивном и жестоком мире. На его страницах изложены основы теории и практики боевого поединка, описаны и пошагово проиллюстрированы различные приемы и способы самообороны, активные и пассивные виды защиты, варианты противостояния противнику, вооруженному ножом, – как классические, так и нетрадиционные. Упор делается прежде всего на психологическую подготовку бойца, ведь конкретный поединок может происходить где и когда угодно, а длится он считанные секунды, что требует максимальной мобилизации не только физических, но и духовных сил. И никакие «скороспелые» курсы по самообороне и занятия модными единоборствами тут не помогут, ведь между спортивным спаррингом и конкретной «уличной» схваткой насмерть – целая пропасть… Бой реальный не имеет ничего общего с весьма зрелищными, эффектными, хореографически приглаженными приемами боевых искусств, «выхолощенными» на ринге и извращенными до неузнаваемости на киноэкранах! Автор настоятельно рекомендует избавиться от подобных иллюзий и окунуться в реальность, пусть и суровую, – только тогда появится шанс выжить в этом мире.

    Продажник:


    Узлы. Полная энциклопедия. Более 200 способов вязания узлов

    3.jpg

    О чем книга:
    В этом абсолютно удивительном уникальном издании раскрываются секреты одного из древнейших умений человечества – вязания узлов. Внутри вы найдете: пошаговые инструкции по вязанию более 200 различных узлов – крепежных, соединяющих, связывающих, стопорных, – а также всевозможных петель и особых плетений, подробные яркие и красочные фотографии, которые сопровождают каждый шаг, удивительные факты и историю происхождения узлов, от эпохи неолита до самых современных узлов и техник их вязания, понятный и простой гид по разным типам шнуров, веревок и канатов, с подробным описанием их преимуществ и недостатков, а также техническими характеристиками, описание области применения всех узлов, которые вы научитесь вязать, более 1200 фотографий.


    Продажник:



    Настольная книга охотника

    7.jpg


    О чем книга:
    «Настольная книга охотника» содержит «Большой универсальный календарь русской природы и охоты», в который вошел знаменитый «Охотничий календарь» выдающегося охотоведа Л. П. Сабанеева, в современной редакции, а также уникальную коллекцию изображений охотничьих и сторожевых собак. Особый раздел книги – подробнейшее описание следов всех охотничьих зверей и птиц и более двухсот изображений следов из редких немецких и русских охотничьих изданий. В книге около тысячи иллюстраций.


    Продажник:



    Книга, которая спасет вам жизнь за рулем

    5.jpg


    О чем книга:
    На дороге может возникать множество ситуаций, которым не уделяют достаточно времени на теоретических занятиях в автошколах и справляться с которыми научит далеко не каждый инструктор по вождению. Но знание того, как вести себя в непредвиденных ситуациях, как повысить свою безопасность на дороге, очень важно и порой бесценно.

    В книге рассмотрены почти все аспекты вождения автомобиля, которые присутствуют в жизни любого автолюбителя и профессионала. В ней вы найдете тщательный анализ ошибок, совершаемых водителями в разных условиях: при управлении автомобилем в тоннеле, в условиях плохой видимости, на скользкой дороге, при обгонах и др.

    Описание приемов контраварийного вождения заинтересуют также и подготовленных водителей, которые хотят повысить свою классификацию

    Кем бы вы ни были – новичком или профессионалом, эта книга обязательно окажется полезной и поможет уверенно чувствовать себя за рулем в любой ситуации.


    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. Iv-komarov
      Iv-komarov оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Самообразования не участвует.
      22 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги познавательные и красочные
      24 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2015
    #2
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    До минималки удасться снизить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей