Открыто

Аудиосеминар "Тематические недели в вопросах и ответах" (Марина Суздалева) [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Девочка-Весна, 4 янв 2015.

Цена: 477р.
Взнос: 477р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 янв 2015
    #1
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник

    Аудиосеминар "Тематические недели в вопросах и ответах" (Марина Суздалева) [Повтор]

    Если вы всерьез увлечены развитием ребенка, хотите проводить время с крохой интересно и разнообразно, готова поспорить, что вы точно знаете о таком способе организации развивающих занятий с детьми как «тематические недели».

    Я сама узнала о тематических недельках также, как и вы, – увидела чей-то отчет о занятиях в этом формате в интернете, заинтересовалась, попробовала, понравилось, решила повторить, и вот уже почти 3 года мы с моим сыночком – большие любители тематических неделек.

    С самого начала я поняла, что помимо процесса занятий с ребенком я получаю огромное удовольствие от самой подготовки к тематическим неделькам. А когда другие мамы стали пользоваться моими материалами для проведения тематических занятий со своими детками, и им они тоже понравились, я поняла, что именно этим хочу и буду заниматься. Сказано – сделано.

    Аудиосеминар "ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛИ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ"

    Ответы на самые главные вопросы о тематических недельках

    Вы получите ответы на самые главные и самые распространенные вопросы о подготовке и проведении развивающих занятий с детьми в формате тематических недель:
    • В каком возрасте можно проводить тематические недели?
    • Чем хороши тематические недели? Зачем вообще все это нужно?
    • Как выбирать темы для тематических недель?
    • Как подготовиться к тематической неделе?
    • Какие направления развития являются основными при проведении тематической недели?
    • Нужно ли покупать тематические игрушки, книги и игры для проведения тематической недели?
    • Как проводить тематическую неделю, если мама работает, а ребенок ходит в детский сад?
    • Как проводить тематическую неделю с несколькими детьми и с детьми разного возраста?
    • Что делать, если ребенок отвлекается от темы?
    • Проводить ли во время тематической недели другие развивающие занятия?
    • Сколько дней должна длиться тематическая неделя и почему?
    • Что делать, если тематическая неделя "не идет"?
    • Как правильно завершить тематическую неделю и перейти к следующей?
    • Стоит ли повторять темы тематических недель и через какое время?
    • Что делать с играми и игрушками, которые остались после проведения тематической недели?
    • Как часто нужно менять варианты игр и задания?
    • Нужно ли делать перерывы или стоит проводить тематические недели подряд, неделя за неделей?
    • Как вернуться к тематическим неделям после перерыва?
    • И другие вопросы.
    477 руб.

     
  2. Последние события

    1. JenYS
      JenYS участвует.
      11 авг 2019
    2. Katrina_EV
      Katrina_EV участвует.
      13 ноя 2018
    3. AlisaL11
      AlisaL11 не участвует.
      16 май 2017
    4. AlisaL11
      AlisaL11 участвует.
      16 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 янв 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2015.
      18 янв 2015
    3. skladchik.com
      digitnut организатор.
      13 янв 2015
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 янв 2015

Поделиться этой страницей