Открыто

[часть 3] Серия путеводителей «Оранжевый гид» — Западная Европа

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 21 май 2015.

Цена: 1228р.
Взнос: 1228р.

Основной список: 1 участников

  1. 21 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [часть 3] Серия путеводителей «Оранжевый гид» — Западная Европа

    Германия: Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Гамбург, Кёльн

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Арье Л.
    Стоимость: 109,90 р
    Оранжевый гид раскроет перед вами сердце Германии и покажет ее лучшие города и окрестности! В книге вы найдете множество уникальных маршрутов, которые помогут вам совершить идеальное путешествие в страну Гёте: маршрут «Хождение с наслаждением» по Берлину, «Введение в Мюнхенскую симфонию», «Франкфуртские сливки», «Портово-водная романтика» по Гамбургу, «Архитектурно-готический маршрут» по Кёльну… К увлекательным прогулкам прилагаются подробные карты городов, красочные иллюстрации, практическая информация и только полезные советы. Счастливого путешествия!

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Испания: Барселона, Валенсия, Аликанте, Мадрид, Толедо, Галисия, Севилья, Кордова, Гранада, Малага

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Александрова А.
    Стоимость: 249 р
    Перед вами новый путеводитель в серии «Orangeвый гид», который станет для вас незаменимым помощником в поездке по знойной Испании. Великолепный Мадрид, заводная Барселона, загадочная Страна Басков, манящая Севилья и древняя Гранада с нашим гидом станут для вас чуточку ближе. Подробные карты проведут по самым интересным маршрутам, красочные фотографии подробно проиллюстрируют все достопримечательности, а ценные советы от автора выручат в любой дорожной ситуации. Бонус – отдельная вложенная карта Барселоны, которая не даст вам заблудиться в столице Каталонии. Приятного путешествия!

    Португалия: Лиссабон, Порту, Коимбра, Брага, Эвора

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Чередниченко О.
    Стоимость: 109,90 р
    В этом путеводителе мы приготовили для вас самые удобные прогулки по лучшим местам Лиссабона, а также рассказали, как прокатиться на знаменитых трамвайчиках и пройти квест по маршруту «Шпионский Лиссабон». Далее с этим гидом вы сможете отправиться в предместья Лиссабона и посетить главный курорт Португалии – Алгарве, затем мы предложим вам попробовать самые вкусные блюда и вина Мадейры и, уж конечно, прогуляться по улочкам Порту, дегустируя по пути разные сорта знаменитого портвейна. Листая странички этого гида, вы узнаете, как прокатиться на красочных лодках в Авейру, познакомиться с культурной столицей Португалии Коимброй, увидеть один из старейших христианских городов Европы Брагу и не заблудиться в лабиринте улочек красивейшего города Эворы…

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Андалусия: Севилья, Кордова, Кадис, Херес, Ронда, Малага, Коста-дель-Соль, Гранада, провинция Хаэн

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Цирулев Р.
    Стоимость: 109,90 р
    Андалусия – регион для тех, кто хочет чего-то большего, чем просто Испания. Оранжевый гид – путеводитель для тех, кто хочет чего-то большего, чем просто путеводитель. С толком и расстановкой автор расскажет вам об этой самой южной и самой веселой области страны. Вы познакомитесь с необычайными праздниками и традициями, зажигательными круглогодичными феериями и приветливым населением. В самых аутентичных «питательных» заведениях вы будете потягивать великолепное вино, отведаете лучшие местные кулинарные достижения. Насладитесь неповторимой природой, заботливо преображенной в национальные парки. Оранжевый гид авторитетно скажет вам, что Андалусия – земля с богатым прошлым и ее главные культурные памятники и архитектурные ансамбли прошлых времен сохранились и по сей день, так давайте же их посмотрим…

    Итак, надежный гид у вас в руках, считайте, что половину дела по организации вашего лучшего отдыха в Андалусии вы уже сделали. А билеты не забыли купить?

    Издание третье, исправленное и дополненное.

    Италия: Рим, Флоренция, Венеция, Милан, Неаполь, Палермо

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Тимофеев И., Арье Л.
    Стоимость: 219 р
    Оранжевый гид позаботится о том, чтобы вы испытали полную гамму итальянских впечатлений в самых главных городах этой страны! Это путеводитель нового поколения, вместе с ним вы будете любоваться на фонтан Треви, наслаждаться шопингом в Золотом треугольнике, перенесетесь в другие века в галерее Уффици – словом, сделаете в Италии все то, о чем мечтали, и даже больше. В путеводителе множество красочных фотографий и карт, которые проведут вас по всем маршрутам. Кроме того, внутри вы найдете вложенную подробную карту итальянской столицы.

    Рим

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Тимофеев И.
    Стоимость: 99,90 р
    Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены «на себе». Выбирайте на свой вкус: «Рим для романтиков» или «Рим для математиков»? Или, может быть, Рим из «Ангелов и демонов»? А если прогулка по следам Гоголя и Караваджо? Хорошего путешествия!

    Издание шестое, исправленное и дополненное.

    Флоренция

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Арье Л.
    Стоимость: 109,90 р
    Чтобы посмотреть Флоренцию бегом, нужно хотя бы два дня и маршрут № 1 из нашего путеводителя. А если цель стоит иначе – провести незабываемый отпуск в этой культурной столице Европы, вдохновиться шедеврами искусства, погулять по необычайно красивым улицам, насладиться великолепной кухней и винами – вам понадобится вся эта книжка целиком. В ней вы найдете такие продуманные маршруты по лучшим местам и достопримечательностям города, что не упустите ничего важного и интересного, а время при этом будет расходоваться максимально эргономично. Мы посоветуем вам оригинальные блюда, места для развлечений и отличного шопинга, расскажем о том, какие события разворачивались с течением лет на этих улицах и какой образ жизни ведет местное население. В новом издании мы добавили новые разделы с полезной информацией: куда пойти в дождь, что можно сделать абсолютно бесплатно и какой опыт можно пережить только во Флоренции! Вы еще думаете про два дня или мы уговорили вас остаться в столице живописной Тосканы подольше?

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Сицилия

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Тимофеев И.
    Стоимость: 109,90 р
    Вы, наверное, думали, что Сицилия – это кусок скалы, на котором сидят пять мафиози, но на самом деле – это один из самых интересных и прекрасных уголков Средиземноморья.

    Вы приехали за морем и солнцем? За отдыхом с большой буквы? Добро пожаловать, мы расскажем вам о том, как получить его сполна.

    Хотите прикоснуться к истории и наслушаться душещипательных рассказов? Людям, живущим на этих берегах, досталось мало мира и много интересных времен. Этот клочок тверди земной с упорством оспаривали друг у друга различные народы и государства – и вы узнаете почему.

    Но самое главное, мы расскажем вам, как здесь… омолодиться, как начать успешней думать, делать и жить. Как добраться до космической энергии острова и привести в действие энергию Земли.

    Об этом и многом другом в нашем самом уникальном путеводителе – по Сицилии!

    Издание третье, исправленное и дополненное.

    Лазурный берег: Марсель, Кассис, Тулон, Йер, Сен-Тропе, Канны, Антиб, Биот, Кань-сюр-Мер, Грасс, Ванс, Ницца, Эз, Монако, Ментон, Арль

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Великсон Б., Бетаки В.
    Стоимость: 109,90 р
    Оранжевый гид приветствует вас на чарующем Лазурном берегу Франции! Вместе с ним вы окунетесь в атмосферу безмятежной и праздничной жизни побережья. В путеводителе предлагаются маршруты по «туристическим тропам» и уникальные авторские прогулки «для своих». Почувствуйте себя звездой, выбрав маршрут «Столица кино – Канны», приобщитесь к миру искусства – прогулки «По следам Ренуара», «Арль – город Ван Гога», дайте волю своему азарту в Монте-Карло – «Там, где проигрывали состояния», побывайте в легендарном замке Иф – «Темница графа Монте-Кристо»… В книге даны подробные карты городов и районов побережья, чтобы вы не терялись и чувствовали себя как дома. В новом издании – вложенная карта Ниццы – больше не заблудитесь! Счастливого путешествия!

    Издание третье, исправленное и дополненное.

    Итого: 1227,3 р
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  2. Последние события

    1. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
    2. Kanin
      Kanin не участвует.
      25 ноя 2018
    3. plushkina
      plushkina не участвует.
      28 окт 2018
    4. Iv-komarov
      Iv-komarov не участвует.
      3 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 май 2015
    2. skladchik.com
      Eugene1 организатор.
      21 май 2015

Поделиться этой страницей