Открыто

[часть 2] Серия путеводителей «Оранжевый гид» — Восточная Европа, Австралия, США

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 21 май 2015.

Цена: 1143р.
Взнос: 1143р.

Резервный список: 2 участников

  1. 21 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [часть 2] Серия путеводителей «Оранжевый гид» — Восточная Европа, Австралия, США

    Австралия

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Павлюк С.
    Стоимость: 164 р
    Путеводитель станет незаменимой книгой для тех туристов, кто собирается в путешествие по самым интересным местам Зеленого континента – Австралии. Автор гида, путешественник Семен Павлюк, побывал везде лично. Он рассказывает о необходимых формальностях для пересечения границы, вопросах безопасности и бытовых тонкостях – где ночевать, как передвигаться, как вести себя с местными жителями, какими деньгами расплачиваться и что есть. Вы найдете маршруты по городам и национальным паркам, узнаете о том, что просто нельзя не увидеть и не посетить, получите огромное количество ценных советов на множество важных тем, связанных с путешествием, о которых еще даже не задумывались. Большое количество красочных фотографий сделает обращение к гиду еще более приятным, а детальные карты не дадут вам заблудиться, где бы вы ни находились.

    США: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Арье Л.
    Стоимость: 119,90 р
    Гид по Новому Свету – вещь непростая. Без особых затруднений можно составить список из тысяч достопримечательностей США. Очарование американских городов нельзя передать сухими цифрами высоты, длины и денежных вложений. У каждого из лучших городов Америки, представленных далее, есть свое лицо, свой неповторимый дух. И именно то, что делает эти города такими особенными и характерными, то, что нельзя пропустить, приехав в них, сконцентрировано на последующих нескольких сотнях страниц. Вас ждут увлекательные прогулки по Нью-Йорку, Лас-Вегасу, Чикаго, Лос-Анджелесу и Сан-Франциско!

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Болгария

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Тимофеев И.
    Стоимость: 109,90 р
    Вы держите в руках путеводитель по Болгарии нового поколения. Вместе с ним вы изучите древние улочки Софии, Несебра и других живописных городов, полюбуетесь на таинственные монастыри, насладитесь болгарскими винами, совершите головокружительные спуски на горнолыжных курортах и не пропустите самые лучшие пляжи! Путеводитель написан легким, живым языком, вам обеспечены увлекательные прогулки. Вместе с описанием маршрутов вы найдете актуальную практическую информацию, подробные карты, множество иллюстраций. Оранжевый гид станет вашим незаменимым помощником и другом в Болгарии! Счастливого путешествия!

    Издание третье, исправленное и дополненное.

    Хорватия

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Богданова Е., Хасанова Л.
    Стоимость: 149 р
    Хорватия – необыкновенная страна с богатой историей и удивительно красивой природой. Orangeвый гид поможет вам в этом убедиться: 16 маршрутов, огромное количество фотографий, подробные карты, сведения о достопримечательностях, отелях, ресторанах, клубах, музеях и национальных парках – под одной обложкой! Искренние слова о Хорватии и добрые советы авторов помогут вам полюбить эту теплую и гостеприимную страну с ласковым Адриатическим морем и островами в заливах, яхтами на горизонте и дискотеками на берегу. Они помогут вам найти себе место по душе. Добро пожаловать в Хорватию!

    2-ое издание, исправленное и дополненное.

    Черногория

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Ячимович Е.
    Стоимость: 119,90 р
    Вы держите в руках не имеющий аналогов оранжевый путеводитель по Черногории. Написанный живым языком, с хорошим юмором, он проведет вас по самым интересным уголкам Черногории. Путеводитель написан по личным впечатлениям автора и содержит самую свежую информацию. Он составлен так, чтобы вы могли распланировать свой двухнедельный отпуск в Черногории буквально по дням. А в новом издании – подробная вложенная карта Будвы и Черногории. Удачного отдыха!

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Греция: Афины, Салоники, Халкидики, Крит, Санторини, Миконос, Корфу, Кефалония, Итака, Закинф, Левкада, Родос, Кос, Тилос, Патмос

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Тимофеев И.
    Стоимость: 129,90 р
    Уже давно известный и любимый многими автор нескольких оранжевых гидов Игорь Тимофеев на этот раз примерил на себя роль Одиссея и совершил долгое, с расстановкой путешествие по Греции. Гуру Тимофеев написал эту книгу, призванную стать вашим лучшим проводником для незабываемого отпуска в Греции. Путешествуя на паромах, автомобилях и осликах, Игорь побывал в мифологических Афинах, любовался закатами на Санторини, спускался в Самарийское ущелье на Крите, покорял мифическую Итаку, загорал на диких и популярных пляжах Корфу и Кефалонии, знакомился с морскими черепахами, пробовал домашние вина, слушал легенды о древних монастырях, прятался в Пещере Апокалипсиса и испытывал на себе нравы местного населения. Полезным продуктом всех этих жизненных излишеств стали основанные на личном опыте прогулки, написанные с капелькой фирменного тимофеевского юмора, килотонны красочных фотографий и обилие местных карт. Итак, если вы собираетесь хорошенько отдохнуть в Греции, вам не стоит сомневаться: заплаченные за эту книгу деньги будут лучшим вложением.

    Греческие острова: Крит, Корфу, Родос, Санторини, Миконос, Делос, Кефалония, Итака, Закинф, Левкада, Кос, Патмос, Тилос

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Тимофеев И.
    Стоимость: 129,90 р
    Уже давно известный и любимый многими автор нескольких оранжевых гидов Игорь Тимофеев на этот раз примерил на себя роль Одиссея и совершил долгое путешествие по островам Греции. Путешествуя на паромах, автомобилях и осликах, Игорь любовался закатами на Санторини, спускался в Самарийское ущелье на Крите, покорял мифическую Итаку, загорал на диких и популярных пляжах Корфу и Кефалонии, знакомился с морскими черепахами, пробовал домашние вина, слушал легенды о древних монастырях, прятался в Пещере Апокалипсиса и испытывал на себе нравы местного населения. Полезным продуктом всех этих жизненных излишеств стали основанные на личном опыте прогулки по островам, написанные с капелькой фирменного тимофеевского юмора, килотонны красочных фотографий и обилие местных карт. Итак, если вы собираетесь хорошенько отдохнуть на греческих островах, вам не стоит сомневаться – заплаченные за эту книгу деньги будут их лучшим вложением.

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Кипр

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Александрова А.
    Стоимость: 109,90 р
    В ваших руках ключ ко всему Кипру, не забудьте взять его с собой, выезжая в аэропорт! Оранжевый томик откроет вам двери в историю Кипра и снабдит всей необходимой информацией о современной жизни острова. В какие деревушки стоит заехать, где находятся самые необычные церкви и соборы, которыми так богата эта страна, куда ехать зажигать теплыми кипрскими ночами и где можно, отбросив наконец-то все заботы, понежиться на уютном пляже – обо всем разузнал автор этого замечательного гида по Кипру, вам осталось только выбрать страницу, и не забудьте надеть что-нибудь на голову от жаркого солнца!

    Удачной поездки!

    Издание третье, исправленное и дополненное.

    Иордания

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Шигапов А., Логвинова Н.
    Стоимость: 109,90 р
    «Orangeвый гид» по Иордании создан специально для того, чтобы стать вашим лучшим проводником в путешествии. Вместе с ним вы увидите все самые значимые достопримечательности этой удивительной страны, прогуляетесь по знаменитой Петре, взойдете на гору Небо, отдохнете на Мертвом море, а если останутся силы, то отправитесь в Иерусалим. Вы узнаете, как получить визу, где лучше всего поселиться, в каких ресторанах познакомиться с местной кухней и что привезти домой из отпуска. Неизменными остались главные фишки нашей серии – тематические рейтинги, красочные фотографии, уникальные авторские советы, актуальная информация и подробные карты (в том числе вложенная карта столицы), которые ни за что не дадут вам заблудиться!

    Итого: 1142,30 р
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  2. Последние события

    1. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
    2. IGood
      IGood участвует.
      19 дек 2016
    3. blackfish
      blackfish не участвует.
      15 дек 2016
    4. Stran_nik
      Stran_nik не участвует.
      14 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 май 2015
    2. skladchik.com
      Eugene1 организатор.
      21 май 2015

Поделиться этой страницей