Открыто

[часть 1] Серия путеводителей «Оранжевый гид» — Россия, Прибалтика, Скандинавия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 21 май 2015.

Цена: 1145р.
Взнос: 1145р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [часть 1] Серия путеводителей «Оранжевый гид» — Россия, Прибалтика, Скандинавия

    Санкт-Петербург

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Чернобережская Е.
    Стоимость: 249 р
    Книга о Санкт-Петербурге – настоящая жемчужина в серии путеводителей «Оранжевый гид». Эта серия уже зарекомендовала себя на рынке как состоящая из несомненно интересных, талантливых, ярких и удобных книг. «Санкт-Петербург» также обладает всеми этими качествами – и в высшей степени: еще больше любопытных фактов, еще больше запоминающихся прогулок, еще больше красивых фотографий, еще больше полезных советов. И, конечно, как всегда, безупречный и индивидуальный стиль автора. На страницах путеводителя вас ждет Питер – великолепный, интересный, манящий – в «оранжевом» стиле.

    8-е издание, исправленное и дополненное.

    Санкт-Петербург с детьми

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Метальникова М., Панкратова А
    Стоимость: 129,90 р
    Вы держите в руках «Orangeвый гид» по Санкт-Петербургу – одному из самых красивых городов мира, который идеально подходит для отдыха всей семьей.

    Северная столица обязательно покорит сердца маленьких гостей, ведь для них она приготовила увлекательные развлечения и невероятные открытия. Зоопарки и дельфинарии, интерактивные музеи и загородные прогулки, парки развлечений и самые немыслимые аттракционы – все это, несомненно, не оставит равнодушными маленьких непосед.

    В путеводителе вы найдете информацию как о самых известных достопримечательностях Санкт-Петербурга, так и об укромных уголках, которые известны разве что местным жителям; узнаете, где можно пообедать всей семьей, где интереснее всего провести весь день, что посмотреть в окрестностях города и куда отправиться с детьми, если идет дождь. Раздел «Планируем семейную поездку в Санкт-Петербург» поможет вам подготовиться к путешествию заранее, и тогда никакие неприятные неожиданности не смогут омрачить ваш отпуск!

    Московская область

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Рыбальченко Н.
    Стоимость: 119,90 р
    Автор путеводителя Наталья Рыбальченко объездила Московскую область вдоль и поперек, выезжала за ее пределы и возвращалась обратно и даже сдала на права и приобрела собственный автомобиль, испытывая желание найти еще что-то и заехать еще куда-то, где читатель ее материалов от удивления и восхищения просто рот раскроет и закрыть не сможет. Выбрав из путешествий Натальи только самые интересные и необычные, мы создали уникальный и невероятно полезный путеводитель. Прочитав его, возможно, вы захотите отменить поездку в Сочи!

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Казань

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Синцов А., Фокин Д.
    Стоимость: 109,90 р
    Хорошие новости: столица Республики Татарстан и третья столица России с этого момента охвачена «Оранжевым гидом»!

    Теперь каждый сможет найти свою Казань: мистическая, романтическая, спортивная, религиозная, полная искусств… И всегда удивительная – выбирайте, что вам больше по вкусу! Планируете полюбоваться Кремлем? Обойти все древние церкви города? Искупаться в легендарном Голубом озере? Отлично провести время на музыкальном фестивале или конвенте ролевиков? А может, перепробовать все соблазнительные блюда татарской кухни? С «Оранжевым гидом» впечатления будут еще ярче.

    Авторы, как всегда, поделились своим опытом и наблюдениями, вложили в книгу душу. Но не только. Внутри вы найдете самую актуальную, достоверную и проверенную на себе практическую информацию, огромное количество прекрасных фотографий, а еще вложенную карту, по которой удобно ориентироваться.

    Счастливого путешествия!

    Издание третье, исправленное и дополненное.

    Прибалтика: Рига, Таллин, Вильнюс

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Чередниченко О.
    Стоимость: 109,90 р
    Для того чтобы написать путеводитель, который вы сейчас держите в руках, Ольга Чередниченко предприняла длительное путешествие по лучшим городам Прибалтики на автомобиле в одиночку. Во время этой поездки она попробовала все виды местного кофе и пришла к выводу, что он самый вкусный в мире, обошла с фотоаппаратом и блокнотом все самые интересные достопримечательности, поела и пошопилась везде, где только могла, провела 13 часов с дальнобойщиками на российско-латвийской таможне, порыскала по ночным таллинским трущобам с настоящими эстонскими гопниками, занималась тайным преследованием незнакомого мужчины в Юрмале, увезла из Риги самого известного латышского режиссера молодого поколения (правда, всего на один день), спасла свою машину от клюки злой прибалтийской старухи, заблудилась где-то в Литве с почти пустым бензобаком и вернулась бесповоротно влюбленная в три страны у Балтийского моря.

    ORANGEвый гид по лучшим городам Прибалтики получился что надо – продуманные маршруты, удобные карты, важная информация и изрядная доля честной русской иронии!

    Издание третье, исправленное и дополненное.

    Скандинавия: Хельсинки, Копенгаген, Стокгольм, Осло, Рейкьявик

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Павлюк С.
    Стоимость: 129,90 р
    Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Он покажет вам лучшие города Скандинавии. В книге вы найдете множество уникальных маршрутов, которые помогут вам совершить незабываемое путешествие. Пройтись по улочкам Гамла-Стана в Стокгольме или заглянуть в неприступную крепость Суоменлинна в Хельсинки? Может быть, посмотреть нарядные фасады Ньюхавна в Копенгагене?

    Решайте, что вам ближе, а наш гид поможет сделать путешествие легким и интересным. К каждому городу вы найдете отдельную карту, красочные иллюстрации, практическую информацию и полезные советы. Счастливого пути!

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Финляндия: Хельсинки, Котка, Лаппеенранта, Тампере, Турку

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Голомолзин Е.
    Стоимость: 119,90 р
    Оранжевый гид раскроет вам сердце Финляндии и покажет ее лучшие города и окрестности! В книге вы найдете множество уникальных маршрутов, которые помогут вам совершить незабываемое путешествие по стране: маршрут «По историческому центру Хельсинки», «По крепости Суоменлинна», прогулки по Котке и островам архипелага, а также по живописным городам Тампере, Турку и другим. К увлекательным прогулкам прилагаются подробные карты городов, красочные иллюстрации, практическая информация и полезные советы! Счастливого путешествия!

    Издание второе, исправленное и дополненное.

    Польша

    [​IMG]
    Формат: pdf
    Авторы: Коломийчук М., Кирпа С.
    Стоимость: 176 р
    Порой кажется, будто о своих соседях мы знаем все на свете, но на самом деле оказывается, что наши знания либо устарели, либо вовсе не имеют ничего общего с реальностью. «ORANGEвый гид» приглашает вас отправиться в удивительное путешествие по Польше – стране, с которой тесно связаны исторические судьбы всех государств Восточной Европы.

    Вы по-новому посмотрите на знакомые факты, совершите множество открытий, попробуете блюда польской кухни, отдохнете на море, покатаетесь на лыжах в горах и сплавитесь на байдарках по рекам. Современная Польша открывает большие возможности для всех видов туризма – от пляжного до горнолыжного, от познавательного до кулинарного.

    Польша – транзитная страна, поэтому «ORANGEвый гид» будет полезен и тем, кто решил отправиться в страны Западной Европы на собственном автомобиле. Маршруты проложены таким образом, чтобы вы не пропустили самые интересные города, которые встретятся на вашем пути.

    Традиционные для серии путеводителей «ORANGEвый гид» справочные разделы помогут вам выбрать отель, ресторан и даже ночной клуб.

    Итого: 1144,40 р
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  2. Последние события

    1. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
    2. Blackmoon
      Blackmoon участвует.
      19 янв 2019
    3. Iv-komarov
      Iv-komarov не участвует.
      3 окт 2018
    4. blackfish
      blackfish не участвует.
      2 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 май 2015
    2. skladchik.com
      Eugene1 организатор.
      21 май 2015

Поделиться этой страницей