Доступно

Праздничные блюда к новому году и украшение блюд [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nattalya, 25 сен 2015.

Цена: 434р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2015
    #1
    Nattalya
    Nattalya ДолжникДолжник

    Праздничные блюда к новому году и украшение блюд [Повтор]


    Праздничные блюда к Новому году

    [​IMG]

    Для каждого из нас новогодние праздники с детства запомнились как время ожидания волшебной сказки. Издавна Новый год считается праздником, когда возможно исполнение самых невероятных желаний, воплощение самой заветной мечты. Эта вера в хорошее, благодаря которой все непременно получится, и заставляет нас с нетерпением ждать этих праздничных дней.

    Холод зимних вечеров и вой вьюги остаются за стенами нашего дома, когда мы вместе с детьми наряжаем елку и украшаем дом гирляндами, когда в квартире пахнет хвоей и мандаринами, а с кухни доносятся запахи праздничных блюд.

    Именно за столом в новогоднюю ночь соберутся все ваши близкие, чтобы встретить праздник в кругу милых сердцу людей. В этой книге вы найдете рецепты самых разных блюд: традиционных и экзотических, простых и изысканных. Откройте эту книгу и окунитесь в атмосферу ожидания праздника. Счастливого Нового года!




    Украшение праздничных блюд


    [​IMG]

    Украсить праздничный стол можно не только оригинальными блюдами, но и эффектной подачей. Изысканные бутерброды, необычное оформление супов или горячего, художественное исполнение десерта – все это поможет украсить ваш стол. В нашей книге вы найдете советы по оформлению и украшению, а также новые рецепты праздничных блюд. Пробуйте, фантазируйте, и ваш праздник станет незабываемым!

    Карвинг


    [​IMG]

    Хотите украсить блюда ярким и необычным способом? Тогда карвинг придется вам по душе! Элегантная лилия из обыкновенной морковки, грациозный лебедь из яблока, яркие грибочки из редиски – нет ничего невозможного! Наш эксперт Жанна Дятлова научит вас создавать красоту из самых обычных овощей и фруктов, превращая их в оригинальные скульптуры. Пошаговые инструкции и советы помогут вам шаг за шагом освоить технику карвинга. К тому же это творческое и увлекательное занятие, к которому вы можете привлечь ваших детей и вырезать шедевры из овощей и фруктов всей семьей. Не бойтесь, экспериментируйте и создавайте самые необычные украшения для вашего стола!

     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    2. likas3
      likas3 оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    4. Legko
      Legko оставил отзыв "Отлично".
      15 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Книги хорошие. "Мотивация" бонусами ниже плинтуса. Если выдаете бонусы давайте всем, а не по градации.
      19 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший продукт, отличнейшие бонусы*)
      15 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге! Особенно от бонусов орга:)). Одна из бонусных книг Ю.Высоцкой, давно чего-нибудь хотела. Это не орг - а просто манна небесная!:))
      13 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, а бонусы- приятная неожиданность. Очень быстрая раздача. Орг отличный и щедрый.
      12 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстрая отдача продукта и даже бонусы!
      11 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасные книги, в том числе и книги бонусной подборки!
      Приятно удивлена.
      Премного благодарна организатору за прекрасно проведенную складчину! Всех благ и успехов!
      11 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору за проведенную складчину и особенно за бонусы. Неожиданный подарок и не менее достойный! Книжки мне очень понравились, все с картинками. Рецепты интересные и необычные.
      11 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Красивые книги, несложные рецепты с пошаговой инструкцией приготовления. Годятся не только для праздничного стола, но и для разнообразия наших будней.))) А бонусы... - закачаешься! Насмотрелась, вдохновилась - пойду, пожалуй, порадую семью чем-нибудь вкусненьким...;)
      11 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2015
    #2
    Manna
    Manna ЧКЧлен клуба
    Друзья, между прочим, дело идет к зиме и не успеем заметить, как Новый год начнет отчаянно барабанить в дверь. :) Предлагаю время не терять и между делом потихоньку готовиться к его пришествию. Неплохо бы уже сейчас приобрести полезные книги, изучить и попрактиковаться, чтобы наш новогодний стол был на удивление и на радость чудесен! Красивый стол - важная составляющая магии Новогодней ночи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2015
    #3
    marlin
    marlin ЧКЧлен клуба
    Книги хорошие, спору нет, приобрести интересно. Но для начала хотелось бы уменьшить взнос. А для этого не мешало бы кинуть рекламу в смежные по тематике складчины. Там Ваше прекрасное обращение было бы очень кстати. А нас-то зачем уговаривать, мы и так уже здесь записаны.
     
  7. 1 окт 2015
    #4
    Manna
    Manna ЧКЧлен клуба
    А я не вас уговариваю. :) Что уговаривать тех, кто раньше меня записался? Я для новичков пишу, которые заглянут на эту страничку. И если Вы заметили, в подпись рекламу поставила. И прорекламировать успела в другой теме. Так что Вы как-то зря на меня наехали! :oops:
     
  8. 1 окт 2015
    #5
    marlin
    marlin ЧКЧлен клуба
    Да боже упаси наезжать на организатора складчины, в которой участвуешь! К добросовестным организаторам отношусь с искренним уважением. Если что-то не так сказала, прошу прощения. Рекламу тоже кинула.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 окт 2015
    #6
    marlin
    marlin ЧКЧлен клуба
    Уважаемые организатор и участники складчины! Возможно ли объявить сборы до 12.10? Цена уже приемлемая, на мой взгляд, и еще в сборах упадет. Я 12-го уезжаю и вынуждена буду вас покинуть, к сожалению..
     
  10. 12 окт 2015
    #7
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Дорогие друзья, присоединяйтесь к гастрономическому вояжу по Франции. Вас ждут ее культура и кухня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей