Открыто

Мужчина и женщина — любовь, взаимоотношения, секс 1 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 2 мар 2015.

Цена: 994р.
Взнос: 994р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мужчина и женщина — любовь, взаимоотношения, секс 1 [Повтор]

    Перезагрузка любви: Как освежить отношения в семье?

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Масленников Р.
    Стоимость: 190 р
    Нет, я не семейный психолог. Обычный человек. Мне 30 лет. В одном браке 8 лет. Есть дочка.

    И что я вижу? Мои друзья и товарищи: и те кто женат, и кто живет "гражданским браком", – делятся всякими неприятностями в семье. Проблемы нарастают тем больше – чем продолжительней «семейный стаж».

    Что происходит в молодых семьях:

    – куча скандалов в семье на пустом месте;

    – унылость и однообразие жизни в целом;

    – остервенение и осточертение, когда кругом одно и тоже и одни и те же;

    – редкий и грустный секс.

    Было-было! И у меня тоже…было. Ну, а что, да. И не стесняюсь даже.

    Как я все это преодолел? Какие знания и фишки мне помогли? Расскажу!

    У меня набралось 25 приемов. Когда я рассказываю пару-тройку тем, кому вот уже очень надо – смотрю, постепенно дела налаживаются. Только всем я разные приемы говорю, по ситуации. Вам сегодня – расскажу всё!

    Служба спасения любви, или
    Не позволяй своему принцу превратиться в козлика!


    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Толстая Н.
    Стоимость: 149 р
    История вечная! Был прекрасный принц на белом коне, а стал… Ну, в общем, вы сами знаете, кем многие из них становятся буквально на следующий день после свадьбы. Почему же мужчины так меняются, и неужели превращение из милого зайки в козлика неизбежно? Если вы в одночасье обнаружили, что вместо любимого человека рядом с вами странное существо, которое грубит, не обращает на вас внимания, разбрасывает вещи, одним словом, не хочет быть прекрасным принцем, значит, вам нужно срочно прочесть эту книгу! Здесь вы не только найдете ответы на все «как же так получилось» и «где были мои глаза», но получите бесценные советы, которые способны превратить вашего козлика обратно в принца, а заодно и вам стать молодой, любимой и желанной принцессой, которую любой мужчина будет носить на руках.

    Любовь: от заката до рассвета.
    Воскресение чувств


    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Толстая Н.
    Стоимость: 76 р
    Наталья Толстая – известный московский психоаналитик, кандидат психологических наук, телеведущая, журналист и писатель. Ее советам следует весь столичный бомонд – бизнесмены, актеры, звезды эстрады, политики и спортсмены.

    Читайте новую книгу и возрождайте свою любовь!

    «Пока твое сердце живо и горячо, оно способно теребить все клетки внутри тела, но стоит ему остыть, как замирает движение внутри».

    Секретный код счастья в семье, или
    Дорогой, сделай так, как нужно нам!


    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Толстая Н.
    Стоимость: 89,90 р
    Существуют ли приемы или секретные слова, применив которые можно заставить мужчину делать то, что вы хотите? Вы правда думаете, что можно как-то по-особому выстроить фразу, произнести мантру, нажать особую точку, – и мужчина превращается в робота, ждущего ваших приказаний?

    Такого способа не существует! Но все же есть возможность получить то, что вы так хотите: внимание любимого, комплементы, цветы, обожающие взгляды. То, что женщины хотят каждый день без перерыва на выходные, отпуск и праздники. И этот способ на практике успешно применили уже многие женщины. О том, каких результатов они добились, о том, как стать счастливой, не унижая любимого и не помыкая им, вы узнаете из книги Натальи Толстой, пожалуй, самого известного психолога в России!

    Как стать любимой и желанной

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Дуплякина О.
    Стоимость: 69,90 р
    Откуда берутся Антиневесты? Почему так трудно привлечь мужчину и выйти замуж? Почему девушки, мечтая о Завидном женихе, довольствуются обычным балбесом? Почему мужчины одних женщин любят, а о других вытирают ноги? Как перестать гадать бросит – не бросит и взять под контроль отношения с мужчиной в свои хрупкие руки и расчетливый ум? Как манипулировать женихом, чтобы он стал мужем? Как повысить планку требований к мужчинам? Как обрести целеустремленность, стать обаятельной и удачно выйти замуж? Как стать хозяйкой своей жизни? Обо всем этом ты узнаешь, прочитав и воспользовавшись рекомендациями данной книги.

    Как быть счастливой женой?

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Дуплякина О.
    Стоимость: 69,90 р
    Сначала мы становимся Завидными невестами, становимся любимыми и желанными, под марш Мендельсона наконец получаем желаемое – прекрасного мужчину – мужа, которого искали всю жизнь. Проходит какое-то время, и мы не понимаем, что происходит. Муж оказывается совсем не тем прекрасным мужчиной, за которого мы выходили замуж. Радость жизни постепенно улетучивается, мы перестаем ощущать удовлетворение. Мы перестаем быть СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ! И что же делать? Разводиться? Искать нового мужа? Или все-таки посмотреть на ситуацию другими глазами, переоценить свою жизнь и начать действовать?

    Итак, как из мужа сделать лидера? Как научиться любить его? Что нужно сделать, чтобы он не изменял? Как освоить культуру неОрания и научиться говорить о своих проблемах так, чтобы быть услышанной? Иными словами, как сотворить такого мужчину, который СПОСОБЕН сделать счастливой свою жену?

    Постельные войны

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Бэйкер Р.
    Стоимость: 299 р
    Пьяные подростки занимаются сексом на чьей-то вечеринке. Коллеги, проработавшие не один год вместе, внезапно теряют голову во время командировки. Женщина соблазняет лучшего друга своего мужа. Босс связывается с секретаршей и становится всеобщим посмешищем. После всего этого они задаются вопросом «Почему?», ведь ничего подобного они не хотели. Известный британский биолог Робин Бэйкер предлагает поистине революционный подход к объяснению нашего сексуального поведения. Предельно откровенная, провокационная книга разрушает благочестивые мифы и открывает шокирующую реальность.

    Между сексом и любовью

    [​IMG]
    Формат: fb2, pdf
    Авторы: Толстая Н., Чайка С.
    Стоимость: 49,90 р
    У книги, раскрывающей одну из самых важных сторон жизни мужчины и женщины, два автора. Практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, известная писательница Наталья Толстая, и популярный московский теле– и радиоведущий Семен Чайка.

    Читатель имеет возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений. В монологах и диалогах авторов, в беседах со слушателями и читателями звучат размышления о любви и страсти, надеждах и разочарованиях семейной жизни.

    Итого: 993,60 р
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  2. Последние события

    1. Ninel555
      Ninel555 не участвует.
      12 янв 2019
    2. Sofo4ka
      Sofo4ka не участвует.
      16 июл 2018
    3. Sofo4ka
      Sofo4ka участвует.
      29 дек 2017
    4. Ninel555
      Ninel555 участвует.
      19 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 мар 2015
    2. skladchik.com
      Eugene1 организатор.
      2 мар 2015

Поделиться этой страницей