Открыто

[худлит] Гильермо дель Торо – роман в трех томах «Штамм»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем babaKapa, 2 фев 2017.

Цена: 328р.
Взнос: 328р.

Резервный список: 2 участников

  1. 2 фев 2017
    #1
    babaKapa
    babaKapa СкладчикСкладчик

    [худлит] Гильермо дель Торо – роман в трех томах «Штамм»

    Гильермо дель Торо – выдающийся мексиканский кинорежиссер, известный сценарист, успешный продюсер и писатель, творчество которого получает положительные отзывы читателей и критиков.

    Будущий писатель и кинорежиссер родился в октябре 1964 года в Гвадалахаре. С раннего возраста увлекся кинематографией и после прохождения обучения достаточно долгое время работал гримером. В 80-х годах прошлого столетия создал собственную компанию «Некропия».

    Первых творческих успехов достиг на кинематографическом поприще. На мексиканском телевидении Гильермо одновременно занимался несколькими видами деятельности: был продюсером и режиссером, а также участвовал в организации Мексиканского кинофестиваля, проходящего в Гвадалахаре. Один за другим вышли его фильмы:

    • «Хронос»;
    • «Мутанты»;
    • «Хребет дьявола» и другие.
    Свои лучшие книги – роман в трех томах «Штамм» – дель Торо создал в соавторстве с известным писателем Чаком Хоганом. Судьба свела двух талантливых людей, когда кинорежиссер задумал снять телевизионный мистический сериал о вампирах и написал сценарий, который позже вырос в художественную трилогию.

    69.jpg

    Вся серия:

    Книги представлены в форматах: EPUB, FB2, TXT, RTF, PDF A4, PDF A6, HTML, iOS EPUB, MOBI, JAVA

    из отзывов:
    Книгу очень советую, особенно, кто соскучился по монстрам вампирам. В этой книге кровососы именно такие, какие они фактически должны быть. Они жуткие, они злобные люди для них пища, они не переносят солнечный свет и боятся серебра, для них существуют только инстинкты и жажда крови. Сюжет держит в напряжении от начала до конца, плюс интересные персонажи за них действительно переживаешь. Очень понравилось как Гильермо дель Торо и Чак Хоган придумали и описали вампиров. Здесь вампиризм похож скорее на болезнь, а сами вампиры это не утонченные вампиры любовники, а именно опасные монстры с бледной кожей, исчадие ада с лысой головой и с жалом для высасывания крови и заражения, которые подчиняются своему мастеру. Написаны книги очень кинематографично и много экшен сцен. Можно с уверенностью сказать любителям ужастиков и вампиров книгу стоит прочитать.
     
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      20 июл 2020
    2. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      27 сен 2017
    3. DragonFlame
      DragonFlame участвует.
      13 май 2017
    4. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      13 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 май 2017
    2. skladchik.com
      DragonFlame организатор.
      3 фев 2017

Поделиться этой страницей