Доступно

[учетбеззабот.рф] Бухгалтерская отчетность малого предприятия [Шулова О.]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Rainold, 18 мар 2020.

Цена: 3900р.
Взнос: 154р.-96%
98%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2020
    #1
    Rainold
    Rainold ОргОрганизатор
    Бухгалтерская отчетность малого предприятия

    2020-03-18_140555.png
    Мы обновили наш популярный видеокурс "Бухгалтерская отчетность малого предприятия"!

    Бухгалтерский баланс и отчет о финансовых результатах - эти формы обязаны сдавать все предприятия, независимо от применяемой системы налогообложения.

    Такие отчеты всегда вызывают много вопросов:

    • Как данные по счетам из ОСВ попадают в упрощенный баланс?
    • Должна ли информация в отчете о фин. результатах совпадать с декларацией по налогу на прибыль и УСН?
    • Почему баланс не сходится?
    • А если он сошелся, то уже точно все правильно?
    • Как добиться корректного заполнения отчетов в 1С? И как понять, что они заполнены верно?
    • А исправление ошибок прошлых лет и восстановление бухгалтерского учета? Как быть в таких ситуациях?

    И многие-многие другие…

    Ответы на все эти вопросы вы найдете в нашем обновленном видеокурсе "Бухгалтерская отчетность малого предприятия":

    3 часа теории и 3 часа практики на примере программы 1С: Бухгалтерия предприятия 8 редакции 3.0

    2020-03-18_140637.png 2020-03-18_140651.png

    Скрытая ссылка

    5580 руб
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    2. Svetlanae
      Svetlanae участвует.
      11 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      9 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      9 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.08.2020.
      7 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2020
    #2
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Это я так удачно зашла..)) на эту складчину!..)) :):p:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2020
    #3
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    хороший автор?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2020
    #4
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Зашибись! На 5 балов! :):D:p:rolleyes:
    Вообще рекомендую Учет Без Забот и Азбуха, Руно, профбух8, что-то от Специалиста. Но первые два очень хорошие и доступные. Читай мои отзывы на материалы..)):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2020
    #5
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    можешь ссылки на эти курсы скинуть?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 апр 2020
    #6
    Alex5656
    Alex5656 ЧКЧлен клуба
    Азбука бухгалтера - откровенно слабый курс, качество начитки материала, монтажа и звука ниже среднего. Если теория то Специалист (Березанская А.Ш), если 1с, то профбух или Учет без забот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 апр 2020
    #7
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Обалдеть!!..)) Азбуха - это отличные курсы, с отличным объяснением детальным, все по делу, никакой воды, разобрано все очень подробно, прекрасный звук и отличная картинка. Специалист это вообще уровень средний, а Шулимовна так себе препод. Мне там понравилась Наталья Староверова, на курс которой я ходила, но ее редко записывают почему-то.
    В чем слабость курса конкретно??..)) Там есть все по теме.
     
  10. 23 апр 2020
    #8
    Alex5656
    Alex5656 ЧКЧлен клуба
    Если брать 1с бухгалтерию, то профбух по объему и глубине без вариантов, чуть попроще и бодрей Учет без забот, Специалист для начинающих и именно по бухгалтерии, Руно аналогично. Нравится азбука, смотрите кто ж Вам мешает. Я видел много курсов и Азбука не зашла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2020
    #9
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Мне никто не мешает, просто вы пишите чушь. Если вам лично она не нравится по какой-то причине, это не значит, что курс слабый. Курс сильный, и там все разобрано отлично. Ваши мнения про курсы пишите в соответствующих разделах в Отзывах под курсами. Тут этого делать не нужно.
     
  12. 23 апр 2020
    #10
    Alex5656
    Alex5656 ЧКЧлен клуба
    Вообще то я писал не Вам, а Evgeniya_1. Вы влезли в чужой разговор, обвинили меня в некомпетентности и теперь уже в неадекватности (несу чушь) Дамочка, Вам бы в зеркало почаще смотреться и учиться хорошим манерам :))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 апр 2020
    #11
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Вообще то это вы влезли в чужой разговор, вас сюда никто не звал. Вопрос был задан мне, на который я дала ответ. А вот вы после этого влезли, став уже комментировать мои ответы.
     
  14. 23 апр 2020
    #12
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Нет времени смотреть кучу кусов, тем более для начинающих. После перерыва решила вернуться в профессию, поэтому нужны сжатые курсы
     
  15. 23 апр 2020
    #13
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Ну, без этого никак не обойтись. Тогда вот те два, что я вам дала. Там почти все есть про Бух и Зуп. Достаточно для начала. Ну, и вам налоги нужны тоже повторить.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей