Доступно

ускоренное обучение на СО+как избежать выгорания на СО [Семейное обучение Агеевых]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 80р.-80%
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ускоренное обучение на СО+как избежать выгорания на СО [Семейное обучение Агеевых]

    [​IMG]

    Вебинар об УСКОРЕННОМ обучении и перескоках через класс

    Сегодня я записала давно запланированный вебинар, о котором меня многие просили. В нем я рассказала об опыте нашей семьи (все пятеро детей имеют опыт ускоренного обучения), а так же дала самые разные рекомендации.

    Я рассказала о трех видах ускоренного обучения и их особенностях, как сформировать задел в знаниях, о том, какие классы наиболее благоприятны для перескока, какие моменты надо учитывать, какие цели могут быть достигнуты перескоком, а так же когда ускоренное обучение не рекомендуется.

    цена 200руб
    продажник

    Вебинар о том, как избежать ВЫГОРАНИЯ на СО


    Этот вебинар - мой ответ на вопрос, который мне задавали бесчисленное количество раз. Я тоже считаю этот вопрос очень важным. Особенно он актуален как раз сейчас - с февраля и далее[​IMG], когда накапливается усталость, а впереди еще несколько месяцев учебы, аттестации и экзамены/соревнования/годовые отчетные мероприятиях в кружках и секциях.
    В своих традиционных очень конкретных пунктах (в этом полуторачасовом вебинаре их 12) я рассказываю, что мне, увлекающейся и склонной к выгоранию по жизни, не фонтанирующей силами и не обладающей отменным здоровьем, помогает 12 лет учить детей, никогда не бросая СО, не прерывая его, и даже не помышляя об этом.

    У меня есть свои "энергосберегающие технологии", есть индивидуальные особенности, которые я учитываю. Поэтому вебинар этот предлагаю не как образец жизни для подражания, а пример, чтобы вы могли создать свой собственный образ жизни, возможно, полностью противоположный моему (например, я экономлю на глажке, а для вас, возможно, глажка - это релакс и восстановление сил). Все же мои пункты могут в чем-то вам подойти, а в чем-то дать направление мыслям о себе.

    Я затронула вопросы учебы, быта, возраста (своего), отдыха, восстановления, планки, которую я ставлю. Вебинар может быть полезен семейникам, имеющим детей любого возраста, уже уставшим или еще только планирующим СО

    цена 200руб
    продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2020
    3. sneg2010
      sneg2010 оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здесь два вебинара, каждый больше часа. Автор обладает большим опытом семейного образования: пятеро детей она обучались обучает сама. Вебинар по выгоранию, на мой взгляд, полезнейший для мам, которые выбрали этот путь для своей семьи: по пунктам расписано о том, где и как экономить время своей жизни и успешно справляться с СО. Вебинар про ускоренное прохождение школы менее впечатлил, но тоже есть о чем подумать, подумав, решить,что перескочить пару классов - это не страшно, а даже полезно
      20 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей