Доступно

[Повтор] Тренинг «Здоровая жизнь своими руками» Сергея Мищука

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем YuMar, 8 янв 2015.

Цена: 3800р.-97%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Тренинг «Здоровая жизнь своими руками» Сергея Мищука

    Это избранные знания из современной медицины, психологии и эзотерики.
    Это индийские, китайские и славянские системы оздоровления, а также народные средства. Все это собрано в единую методику, следуя которой можно повысить иммунитет, самостоятельно укрепить здоровье и справиться
    с хроническими болезнями!

    [​IMG]
    Вы можете мне верить, потому что я победил боль и Сам поднял себя с больничной койки. Ниже я расскажу как ВЫ можете взять мою технологию и использовать её для собственного оздоровления…
    У меня к вам только одна просьба – на 5 минут отбросьте скепсис и прочитайте этот текст до конца. Ведь это не так сложно, правда?
    Особенно если учесть, что он может полностью изменить вашу жизнь.
    Через минуту я расскажу вам…
    • Почему традиционная медицина не справляется с болезнями.
    • Как вы сможете сэкономить 5 лет жизни.
    • Как вы сможете научиться оперативно восстанавливать тело после болезней, повреждений, вывихов и т.п.
    • Как вы можете превратить болезнь в своего друга и союзника!
    • Как навсегда избавиться от боли — даже если она мучает вас уже 10 и больше лет.
    Но сперва давайте я представлюсь, чтобы вы понимали, кто я такой и можно ли мне верить.
    К сожалению, сейчас хватает шарлатанов от медицины, которые бьют себя в грудь и дают невероятные обещания…
    Кто я такой и почему мне можно верить
    Здравствуйте, меня зовут Сергей Мищук, или просто Солныч.
    Я доктор, у меня три высших образования (медицинское, психологическое и психотерапевтическое).

    Голтис о Сергее Мищуке: “Величайший специалист по медицине. В такие молодые годы имеет глубокие знания в биохимии, медицине, физиологии, анатомии… Благодарю Господа, что он меня свёл с таким человеком.”

    ......
    Один из таких тренингов проходил в 2013 году в Беларуси, г. Минск.
    На нём я дал систему создания и поддержания здоровья в любом возрасте. Выдал все те знания, которые я собрал за время постоянной борьбы с недугами.
    Мы записали этот тренинг на видео и я вам с гордостью его представляю…
    Система создания здоровья в любом возрасте -
    “Здоровая жизнь своими руками”

    Что такое Система?
    Это выжимка лучших практик традиционной и альтернативной медицины, благодаря которой вы можете избавиться от следующих болезней
    Но, сразу хочу вас предупредить, что самым важным элементом этой Системы являетесь Вы сами! Просто посмотрев курс на дисках, Вы ничего не измените.
    Для настоящего здоровья в любом возрасте нужен совершенно другой подход!
    Вам нужно самим, на основе полученной информации и моих рекомендаций исследовать себя, свои причины недугов, искать, разбирать следствия. Вам надо буквально создавать свое здоровье своими руками!

    Именно для того, чтобы максимально облегчить этот путь я и создал курс “Здоровая жизнь своими руками”.

    Ведь здоровье нельзя купить, как этот диск, но его можно создать с помощью методик изложенных в курсе.

    Это и сделали те, кто получили результат и избавились от следующих болезней (прочитайте список полностью, возможно, там есть и ваш случай).

    Вы можете избавиться от следующих болезней:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Этот список - результат анализа более 10 000 человек, которые прошли через мои тренинги.

    Такие потрясающие результаты возможны благодаря тому, что я объединил в систему знания из древних славянских практик, ведических знаний, знаний современной медицины, китайской философии и тибетских практик.

    В каждой оздоровительной системе я выделил суть и отбросил шелуху. После этого ВСЕ знания проверил на себе.

    И теперь, приложив усилия, вы сможете сами применить эту Систему и построить свое здоровье без лекарств и бесконечных визитов к врачу. Главное - не просто смотреть, а делать.

    Как работает система оздоровления «Здоровая жизнь своими руками»
    В основе Системы лежит понимание следующих фактов:

    1) Человек - это целостное существо, и кроме физического тела у него есть тело чувств, тело ощущений, социальное тело и сознание (по аналогии с физическим телом, я называю их «телами»). Это не все составы человека, но в рамках данной технологии мы работаем именно с ними.

    Они все взаимосвязаны и влияют друг на друга. Неполадки в физическом теле влияют на чувства, ощущения и социальное тело. Блоки в сознании ведут проблемам в физическом теле.

    2) При помощи внимания мы можем оздоровить физическое тело, и наблюдать за последующими изменениями в других телах. Так мы сможем выявить истинную причину заболевания и устранить её.

    Рассмотрим каждое утверждение подробнее.

    Человек – это целостное существо

    [​IMG]

    В народной медицине давно уже заметили, что есть взаимосвязь между качеством нашего мышления и состоянием нашего физического тела.

    Имеет значение каждое решение, которое мы принимаем по жизни. Мы настоящие – это сумма наших прошлых выборов, которые мы принимали с самого детства.

    Если мы принимали неправильные решения/выборы, мы уменьшили поток нашей силы, и это привело к возникновению тех или иных заболеваний.

    И наоборот, если мы принимали верные решения и совершали правильные выборы, то со временем они формируются в жизнеутверждающие, конструктивные привычки.

    Многократно повторяя одни и те же выборы, мы постепенно сформировали программы, которые сейчас управляют всей нашей жизнью.

    И если сейчас вы в боли или ваше тело нездорово, то это, скорее всего, признак того, что на каком-то уровне программа дала сбой.

    Вместо естественной природной программы, направленной на здоровье, рост и развитие, вами стала управлять негативная программа, которая в итоге привела к болезни.

    Если найти и устранить эту негативную программу, то болезнь постепенно сойдёт на нет.

    Поэтому первый вопрос, который должен задать себе человек с проблемами со здоровьем – как найти и устранить эту негативную программу?

    Есть разные способы. Самый простой, доступный и эффективный способ – при помощи обычного внимания.

    При помощи внимания вы оздоровите
    физическое тело

    В 1913 году в институте Бехтерева провели исследование. На руке произвольно выбрали палец, и в течение некоторого времени смотрели только на него.

    Потом взяли на анализ кровь из этого пальца и из обычного, на который не обращали внимания. В результате у крови из пальца, на который смотрели, была выше температура, больше жизни, кровь была больше насыщена кислородом.

    Другими словами, тот палец, на котором было сконцентрировано внимание, стал более живым.

    Сейчас это уже давно доказанный факт: когда человек находится вниманием в теле – тело омолаживается и восстанавливается; когда внимания в теле нет – запускаются процессы старения.

    Прямо сейчас вы можете провести небольшой эксперимент. В течение минуты-двух смотрите на свою правую руку. После этого, сравните ощущения с левой рукой. Чувствуете разницу?

    А разница в том, что в этот момент в правой руке больше жизни. А теперь представьте, что таким же способом вы можете пройтись по каждому органу… и оживить печень, почки, поджелудочную железу, проработать суставы и т.д.

    При этом естественным путём, задействовав силы вашего собственного организма, без таблеток и операций!

    При помощи внимания вы сможете докопаться
    до глубоких причин заболевания

    Рассмотрим типичный пример:

    Ребёнок провинился, и строгий отец его отругал. Глядя снизу вверх на авторитетного родителя, ребёнок инстинктивно сжался.

    Прошли годы, ребёнок уже давно стал взрослым и забыл этот случай. Но его тело помнит и хранит этот страх. И постепенно этот страх вырастает во что-то более серьёзное. Например, у него возникают проблемы с печенью.

    Естественно, в 99% случаев человек не свяжет больную печень с каким-то случаем из детства (который он наверняка уже и не помнит). Он будет устранять симптомы, вместо того, чтобы раз и навсегда устранить причину.

    Но как найти эту причину?

    Здесь опять же выручает работа вниманием. Если волной внимания «прозвонить» рецепторы, они отпускают спазмы, которые хранили долгие годы.

    Благодаря этому, очищаются все слои сознания, которые все эти годы хранились в теле.

    Если регулярно «омывать» тело вниманием, вы получите отличный природный механизм очищения вашего тела от всякого рода «мусора», который мешает ему нормально работать.

    Именно поэтому методика эффективна при таком большом количестве заболеваний. Вы убираете причины, вызывающие болезни.

    И теперь, когда вы понимаете механизм работы с вниманием, пришло время рассмотреть…

    Что такое боль на самом деле
    Для тела боль – это линза, фокусирующая наше внимание. Она направляет наше внимание на тот орган, который в данный момент больше всего в нём нуждается.

    [​IMG]

    Например, у человека заболел желудок. При помощи болевых ощущений,тело обращает внимание человека на проблемную зону.

    Оно сигнализирует, что в желудке не хватает жизни. Если игнорировать эту боль, ваше тело будет кричать сильнее (больнее).

    Поэтому правильный подход – не игнорировать боль, а стараться выяснить её причины.

    И именно для того, чтобы выяснить причины боли, я максимально упростил все оздоровительные системы, через которые я прошёл, и разработал…

    Восемь простых упражнений
    В каждом упражнении мы вниманием прорабатываем все жизненно важные органы, и за счёт этого восстанавливаем нейронные связи, отстраиваем уровень биоэнергетики и в результате делаем тело более живым.

    Каждое упражнение можно выполнять на двух уровнях:

    1) Чтобы получить БЫСТРЫЙ результат, можно просто «прозванивать» тело волной внимания. В этом случае вы получите быстрый оздоровительный эффект, но причину заболевания не устраните.

    2) На втором уровне вы также проходите вниманием по всему телу, но при этом ещё обращаете внимание на тело ощущений, чувств и на изменения сознания. Это более глубокий уровень, чуть более сложный.

    Но зато и награда высока – у вас есть все шансы понять причину заболевания и при желании её устранить.

    Я предлагаю идти в глубину и устранять причину болезни. Так вы получите от Системы наибольшую пользу.

    В результате выполнения упражнений вы:
    • оздоровите внутренние органы
    • укрепите иммунную систему
    • восстановите нервную систему
    • наполнитесь энергией и бодростью
    • уменьшите времени сна
    • повысите чувствительность и омоложение
    • восстановите позвоночник
    • раскроете потенциал физического тела (гибкость, сила, лёгкость).
    Типичный алгоритм выздоровления
    Работая по системе…

    1) Вы начинаете выполнять упражнения (15-20 минут в день)

    2) Постепенно в ваше тело входит больше жизни, оно начинает оживляться (улучшается кровоток, отстраиваются нейронные сети и т.д. – органы начинают оживать)

    3) Оживлённые органы отпускают слои сознания, которые являлись причиной сбоя природной программы. Вы устраняете причину заболевания.

    4) Тело возвращается к своей природной программе, направленной на рост, здоровье и развитие.
    [​IMG]


    Сейчас цена 5500, но продукт был выкуплен за 3800 руб.!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность за этот курс! только начала изучать -материал показался очень интересным. но еще до конца не дослушала. Единственный минус - плохая запись, иногда очень плохо слышно голос.
      7 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо и за работу и за дополнительные архивы. Материал интересный , надо изучать.
      30 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный и содержательный материал в оригинальном изложении! Автор чрезвычайно интересная личность! Организатору большущее спасибо!
      28 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за возможность ознакомится с материалом, а так же за оперативное проведение складчины. Благодарю!
      27 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2015
    #2
    strider
    strider БанЗабанен
    продающая страница очень сырая, такое ощущение что это просто работа толи верстальщика толи дизайнера - не сданная
     
  6. 9 янв 2015
    #3
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Мне она сырой не показалась. Возможно, у меня другое представление о том, каким должен быть продажник. Что касаемо автора, вписалась с радостью - знаю и люблю его со времён "ИИ". Изучала его "Живое лицо", немного - суставную гимнастику. Он отлично умеет объяснять - ясно мыслит, ясно излагает - не теоретизируя, по делу и очень душевно, так, как это умеет делать только он. Он очень органичен - и в том, что говорит, и в том, что делает. Он открыт и пофигистски светел))) В классическую медицинскую базу он легко вплетает те системы и техники, которые пропахал, просеял и одобрил сам, будучи чистым практиком. К таким людям тянешься интуитивно, нутром чуя - настоящий. Таких называют Ищущими, людьми чистого Пути. Спасибо за возможность ещё раз увидеться с доктором)))
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2015
    #4
    strider
    strider БанЗабанен
    Ребят это работа на сайте компании разработчика, лендос не рабочий в принципе. фотки отзывы нереальные.
    тексты на странице не выверенные, верхнее меню не работает. не заполненно оно! - ИМХО это подстава как мне кажется

    относительно Автора и его трейнингов однозначно они стоят того! сам бы вписался еслиб продажник был реальный
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2015
    #5
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    А в чем проблема? Записывайся. Если это нереальный продажник - орг не будет организовывать складчину и ты ничем не рискуешь. Но если даже продажник левый, то орг найдет место, где материал продает сам автор и возьмет у него (это установлено правилами нашего клуба).
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 янв 2015
    #6
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор

    Хорошая подборка для гитаристов у меня в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 мар 2015
    #7
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Ребята, по рассылке приходят очень интересные видео для размышления, рекомендую.:)
    Жаль оформление темы у нас не привлекательно. (для тех, кто не знаком с автором)
    Орга хорошо бы найти с Украины...:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2015
    #8
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Да, правильно)
     
  12. 23 июн 2015
    #9
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    Мищук Крут !!! знаю не понаслышке , если инфа его - это качественный контент
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 июн 2015
    #10
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Инфа его. Миллион раз спасибо Всевышнему за то, что послал на землю такого целителя:доброго, мудрого, по-детски чистого, по-взрослому выстрадавшего своё здоровье, абсолютно не зазвездившегося и отдающего, отдающего, отдающего)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 июн 2015
    #11
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    Господа , а как будет организован доступ в закрытую группу на фейсбуке. Потому что очень интересно там покопаться ?
     
  15. 25 июн 2015
    #12
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Крузенштерн Иван, никак. Для этого рекомендуется после ознакомления с курсом, приобрести его самостоятельно:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 июн 2015
    #13
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    ага , ну и на том спасибо )
     
  17. 25 июн 2015
    #14
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемый организатор. Подскажите, пожалуйста, а сборы уже начались на данную складчину? У меня почему-то нет вкладки с оплатой. Хотя, ограничений по данной складчине я не увидела? Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 июн 2015
    #15
    ufkbyf555
    ufkbyf555 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу.
     
  19. 25 июн 2015
    #16
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    аналогично
     
  20. 25 июн 2015
    #17
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Дорогие, вчера у меня не было эл-ва целый день, я сейчас на работе, вечером приду и активирую, не волнуйтесь:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 25 июн 2015
    #18
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Jessika, так и хорошо, что не было, цена ещё снизилась, люди, в том числе и я, смогли увидеть и успеть записаться!:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 июн 2015
    #19
    Dilia
    Dilia ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю) Тоже успела в "последний вагон" :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 28 июн 2015
    #20
    Jully433
    Jully433 СкладчикСкладчик
    здравствуйте, я сейчас нахожусь не дома, в другом городе, не имею возможности оплатить складчину! что мне делать, если выписаться уже нельзя?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей