Доступно

(с разрешения автора) Роботы с Марселем Тазетдиновым на С#

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kreativ_25, 12 ноя 2013.

Цена: 30000р.-94%
Взнос: 1706р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2013
    #41
    Марсель Тазетдинов
    Марсель Тазетдинов СкладчикСкладчик
    Кстати перед тем как собрать, обсуждается в чем будем собирать? Спрашиваю т.к. я очень далек от всяких вебманей, кивей и пр :)
    Для меня думаю оптимальными будут либо Сбер либо ЯД.
     
  2. 18 ноя 2013
    #42
    kreativ_25
    kreativ_25 ЧКЧлен клуба
    С вами спишется организатор и договоритесь как лучше сделать.

    Лилу, публикуйте уже реквизиты для оплаты. :)
     
  3. 18 ноя 2013
    #43
    _Scorpic_
    _Scorpic_ ЧКЧлен клуба
    Лилу, хотел уточнить у Вас, надеюсь вы будете оплачивать через официальный сайт? Просто такой момент может быть: "открывается новая складчина. Например: Автор настоящий имеет ФИО: "Иванов Иван Иванович". Любой видит, что данная складчина открылась. Н-р, меня зовут Сидоров Пафнутий. И я решаю срубить лаве, а именно региструясь на складчике как Иванов Иван Иванович и говорю: "Какие вы нехорошие тут, это мой курс)))....ну ладно так и быть я продам свой курс 30 челам по 1000)))". Креатив хлопает в ладошки. Создается новая складчина типа "автор" не против. Лилу собирает деньги...платит на неизвестные реквизиты и всё "кина не будет"))) . Просто первый раз вижу, что автор так легко и просто соглашается. Да ещё по теме по роботам. Роботы(обучение качественное) нынче продаются не по 20 рублей за пачку))). Если бы была "Авторская складчина", то там даже если была цена 2000-3000, НО была бы проверка у Модераторов ДО продажи. Без обид всем, есть повод задуматься над пословицей: "Скупой платит дважды, а Lох трижды))))"

    Либо автор это действительно автор и получив лаве через официальный сайт, то пришлет в ответ.........например "уголовный кодекс РФ" )))

    И обычно авторы очень ценят свой труд, упускать потенциальную прибыль никто не станет (30 * 30000 = 900000).

    Лилу, Вы уже провели 29 складчин, у вас уже есть аналогичный опыт по проверке(надеюсь мы можем доверять вашей женской интуиции), когда автор не против и "сам" отписывается в складчине? Оплата надеюсь будет не "автору здесь", который Вам в личку напишет свои "левые" реквизиты, а через официальный сайт?
     
  4. 18 ноя 2013
    #44
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ну мне бы не хотелось как-то обидеть Марселя, я действительно думаю - среди нас он. Однако - деньги не мои будут, я только- образно говоря совместный кошелек - и разумеется оплачивать буду в официальном порядке. Возвращать вам такую сумму я буду не в состоянии, а сбегать с сайта не собираюсь.
    Я понимаю все опасения. И случай контакта с автором - уникальный. И, разумеется, автор может нас кинуть и в официальном порядке. Мы уже порядком сейчас засветились.
    Такое на сайте уже было - вы это знаете. Возврат денег в таких случаях часто не возможен. Разумеется, некоторые авторы потом даже хвалятся, как круто они нас обманули.
    Но как-то не верится, что Марсель на такое пойдет - прийти к нам, обнадежить и обрадовать, а потом кинуть. Все-таки он серьезный автор и мог бы просто сразу послать нас подальше и все.
    Поэтому экономически я, разумеется, свяжусь с ним через официальные каналы. Но единственное, что я могу сделать - это откажусь от вознаграждения и буду платить вместе со всеми - то есть разделю риск с вами.
    Данная складчина уникальная - и мы полностью будем в распоряжении автора. Это сейчас должен понимать каждый из вас.

    Просто я все-таки надеюсь, что именно Марсель ( как очень одаренный мужчина) понял нашу арифметику - а именно, что народ со складчика экономически к нему не прийдет. Никто из списка сверху не придет к нему - потому что неподъемно дорого, хотя бы и жаждали этого.
    То есть в лице нас он клиентов не теряет - а приобретает пусть одного, но очень благодарного.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  5. 18 ноя 2013
    #45
    kreativ_25
    kreativ_25 ЧКЧлен клуба
    лично я с автором общался по гмэйловской почте, указанной в ЖЖ и смартлабе
    думаю, этот факт и будет гарантией
     
  6. 18 ноя 2013
    #46
    _Scorpic_
    _Scorpic_ ЧКЧлен клуба
    Ок, Лилу, вам не нужно ни от чего отказываться согласно правилам складчика, пользуйтесь согласно возможностям организатора в полной мере. Просто хотел убедиться, что именно оплата будет через официальные каналы. И лучше уж настоящий автор кинет и потратит на развитие тематики, а не кто-то "залетный".
     
  7. 18 ноя 2013
    #47
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Мне тоже показалось странным, что автор сначала был против складчины, а потом вдруг согласился.
    Но наверно у него есть какие-то мотивы. :)
     
  8. 18 ноя 2013
    #48
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Когда все честно - то однозначно мы полностью доверяемся Марселю, я думала это уже и так всем очевидно. Вы сюда в новую тему перешли сами и вроде не дети, должны сразу заценить все риски.
    Но наш сайт вообще весь на доверии основан. Почему бы и не поверить такому уважаемому автору, как Марсель.
     
  9. 18 ноя 2013
    #49
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Так мы верим. Я лично не сомневаюсь, что все будет в порядке. Странно, что у кого-то возникли сомнения.:)
     
  10. 18 ноя 2013
    #50
    Марсель Тазетдинов
    Марсель Тазетдинов СкладчикСкладчик
    Не совсем, я просто предложил вам вариант удобный для всех.

    Ну а насчет подтверждения личности, передал привет складчине в жж :)
     
  11. 18 ноя 2013
    #51
    Evand2
    Evand2 ДолжникДолжник


    Насчет того что автор может кинуть в официальном порядке .Конечно может и если кто то из авторов кидал то это не серьезный автор а мошенник и мелкая рыбка не дорожащая своей репутацией.Так как законодательство в данной ситуации на стороне складчиков и на стороне организатора оплатившего. Сбор денег и не выдача материала и невозврат денег это преступление , а покупка материала в складчину преступлением не является законодательно.
     
  12. 18 ноя 2013
    #52
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    по правилам форума я должна принимать платежи в вебмани. Да я и не рискну их принимать на яндекс, потому что они могут посчитать взносы как коммерческую деятельность - и заблокируют счет. И начнутся танцы с бубнами.
    Поэтому сборы я проведу согласно правилам только на вебмани. А потом проведу конвертацию либо в живые деньги, либо в яндекс .
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  13. 18 ноя 2013
    #53
    Incansable
    Incansable ЧКЧлен клуба
    Марсель АБСОЛЮТНО порядочный человек и по прошлому опыту личного обучения у него убедился, что деньги не являются основным приоритетом.
     
  14. 18 ноя 2013
    #54
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    По-моему данный факт сейчас обсуждению уже не подлежит. 34 человека из шапки сверху полностью доверились Марселю, когда записались в эту тему
    (ну и мне на хвосте:D тоже)
     
  15. 18 ноя 2013
    #55
    kreativ_25
    kreativ_25 ЧКЧлен клуба
    ЛИЛУ, исправьте реквизиты - народ не знает куда платить
     
  16. 18 ноя 2013
    #56
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    сделано
     
  17. 26 ноя 2013
    #57
    Teplo
    Teplo СкладчикСкладчик
    Почему не могу выписаться?
     
  18. 26 ноя 2013
    #58
    Марсель Тазетдинов
    Марсель Тазетдинов СкладчикСкладчик
    У меня кстати вопрос, долго еще складчина существовать то будет? Вроде как согласно правилам 5 дней на сборы уже прошло.

    p.s. просто не хотелось бы чтобы за эту неделю резервный список вырос до 30 человек :)
     
  19. 26 ноя 2013
    #59
    beengo
    beengo ДолжникДолжник
    Марсель, добрый день! Очень хочется приобщиться к знаниям, не прогоняйте уж :) Тем более кто-то не оплатил, а кто-то и вовсе выписывается,
     
  20. 26 ноя 2013
    #60
    Марсель Тазетдинов
    Марсель Тазетдинов СкладчикСкладчик
    Да мне не сколько не жалко, я просто боюсь за свое обещание отвечать на вопросы :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей