Открыто

схема заработка на мотивированном трафике

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ya_In_aeternum, 12 авг 2013.

Цена: 25000р.
Взнос: 25000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2013
    #61
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Проверяющий может быть только орг или модер или админ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 авг 2013
    #62
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Так то прав по сути.
    НО ,
    - это для раздела - http://v14.skladchik.org/forums/Вопросы-и-предложения.6/ , а там таких тем и сообщений дофига, только никто на них не смотрит.
    - проверяющего модератора не понизят до штрафника.

    Хотя в данном случае, имело место головокружения-от-успехов Партнера, и понизить его в статусе - будет более чем справедливо.
    Однако и ТС данной темы, обязан был думать головой. Раз не желал все делать путево, то пусть будет по НЕДООТЗЫВУ, а именно будем считать отзыв правдивым и исчерпывающим, чисто для будущей науки ТС. И согласно этому отзыву, тему считать умирающей и не стоящей своих денег.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 авг 2013
    #63
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    Раз тему считают умирающей и не стоящей своих денег просьба закрыть данную складчину, дабы не засорять форум и не разводить много воды. А так же чтобы не считали что ТС пытаетсья развести людей! Заранее спасибо за понимание.
     
  4. 13 авг 2013
    #64
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    господа, вы такой милый чат тут устроили, попутно осыпая друг друга лайками, что за забором леса не увидели.

    однако просьба проверить мануал исходила от тех, кто считает мои слова весомыми и способен понять, что они означают.
    автор по данной схеме не работает и подтвердить не может.

    итого: кто уже крутит-нового не узнает, кто не крутит-не разберется, как идея-сомнительно,нет подтверждения актуальности

    а если бросить взгляд на часы и посмотреть сколько времени прошло с момента получения мануала, то требования скринов отчетов и вывода денег навевают сомнения в адекватности
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 авг 2013
    #65
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Последнее сообщение ТС говорит о том, что это был заброс темы на "авось". Вдруг возьмут, кто их лохов знает то. Вообще надо тоже идти писать кейс, как я накрутил регистрации. А че, доход же был...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 авг 2013
    #66
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    Последнее сообщение говорит о том, что я не избавляюсь от темы. На нет и суда нет, предложил не захотели право каждого.
     
  7. 13 авг 2013
    #67
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    после общения с ТС пришли к единому мнению: в текущем виде мануал не годится к продаже, тема закрывается.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 авг 2013
    #68
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    пиши-пиши, напишешь каку- отдам доктору Лектеру в поликлинику, для опытов:cool:
     
  9. 13 авг 2013
    #69
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ты посмотри на меня, разве можно проводить опыты над бедным человеком мопсом. Тут только лифтинг поможет:)
     
  10. 13 авг 2013
    #70
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Тебя кто то пинал, торопил и заставлял оставлять отзыв? Тебе говорят о необходимости полной проверки, для выводов и развёрнутого отзыва и никто не говорит сделать ее за 5 минут.
    А на большинство, для которого ты никто и звать тебя никак наплюём? Так не пойдет! Взялся проверять - проверяй, не хочешь - не нужно брать на проверку! Никому не нужен тут дешёвый авторитет!
     
  11. 13 авг 2013
    #71
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Что ты завелся на пустом месте? Вроде раньше адекватные посты писал, а тут нафлудил гору.
    Ведь нормальному складчику понятно, что без отзыва модератора складчина все равно не стартанула бы. А отзыв пенсионера был как дополнительная плюшка для некоторых, для меня в частности. После его слов, что купившие уже его автоматизированный заработок ничего нового не узнают, я решил пройти мимо и не тратить копейку.
    Смысл было брызгать слюной?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 авг 2013
    #72
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    У exarh что то личное к пенсионеру. Вот и весь ответ.
    Тут ты однозначно перегнул палку. Покажи мне хоть одного форумчанина, слово которого для всех является авторитетным? Просто выбирать нужно для проверки человека, который в теме, а не левого, который слово "накрутка" первый раз услышал.
    Чем тебя не устроил такой поворот событий. Как я понял, пенсионер решил проверить на практике работоспособность темы. Из чего следует, что отзыв оставленный пенсионером можно считать предварительным.
    Это лично твое мнение.
    Я сам занимаюсь накруткой и уже имею определенный багаж знаний, и то считаю курс пенсионера достойным. К чему я развел полемику? Просто говорить такое:
    Для этого должны быть веские основания, а учитывая, что exarh не участвовал в складчине на курс пенсионера и сделать адекватные выводы по его компетентности не может, то вывод только один - личная неприязнь.

    Лично я полностью доверяю словам пенсионера. Всем добра, парни!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2013
    #73
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Прочитай мое предыдущее сообщение, я там уже ответил на оба твоих вопроса.
    А гору пришлось нафлудить для непонимающих. Ты вот до сих пор не понимаешь о чем я, а для
    произошло и почему это не отзыв.
    Хорошо давай разъяню еще с одной стороны, набралось вас 200 или пусть 500 человек верящих Жадному. На на форуме зарегистрировано более 20 000 человек. Часть их верят еще кому то и еще кому то, будем всем давать на проверку у кого есть группка приверженцев? Разведем анархию? Не будем соблюдать правила?
    Не будем удовлетворять желания таких группок? Я к примеру знать не знаю способностей pensionary, и общение с ним на форуме не вызывает у меня никакого доверия к его компетентности. Да это мое личное дело, как и твое доверять ему. Ну Тогда чем группка Жадного лучше других?
     
  14. 13 авг 2013
    #74
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Какая личная не приязнь? Что за чушь, я его даже не знаю.

    Показать? Что их показывать, если вы (форумчане) их всех знаете- это команда форума, его модераторы и админы.
    А если вы им не доверяете, то не знаю что вообще на этом форуме делаете.

    Отлично! Я жду от него действительно проверки темы и развернутого отзыва.

    Естественно ,что все что я пишу - это мое личное мнение. Более того , мне как не участвовавшему в его складчинах нужны веские доказательства его компетентности, что бы доверять ему как проверяющему.
     
  15. 13 авг 2013
    #75
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Где мы не соблюдаем правила?
    Разве в правилах сказано что автор обязан дать на проверку только модератору и организатору и больше никому? обязательная проверка модератора или организатора, чтобы запустить складчину, а давать на проверку автор может кому захочет...
     
  16. 13 авг 2013
    #76
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Кто сказал что ты не соблюдаешь правил? Не вырывай слова из контекста;)!
     
  17. 13 авг 2013
    #77
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ты немного не понял, что я хотел сказать.
    Вот проводил я авторскую складчину Стратегия лайв ставок на Betfair и БК. Так ты мне покажи модераторов или тем более админов, которые могут реально проверить курс Андрея. Так, поверхносно, да, а углублено нет, просто не хватит знаний в этой теме, а если модеры еще и начнут подробно вникать в проверяемые темы, то проверка будет проходить месяцами...
    Даже на проверку какой то темы админа Жеглова были нарекания. А его авторитет у простых складчиков - будь здоров, потому что он из нас, из масс.
    Так что по поводу проверки, тут однозначного ответа нет. Модер или орг (не в теме) может проверить по диагонали, а углубленно дать отзыв может только чел, который работает в теме уже довольно давно.

    Все! ребята, прекращаем флудить, а то нам, обсуждаемые люди, сейчас горчичников навыдают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 авг 2013
    #78
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    напомню правила клуба - здесь никто никому ничего не обязан.
    админы создают условия для максимально безопасной процедуры, но все действия совершаются опираясь на свой разум.
    если я кажусь некомпетентным, то это твое право и в этом ничего предосудительного нет.
    повторюсь - мои слова для тех, кто к ним прислушивается.

    и если так горит этот мануал - то на манимейкере никто не запрещает к автору обратиться с целью покупки, и сам проверяй, тестируй, ищи гарантии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 авг 2013
    #79
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Согласен. Но любой умный человек понимает, что теперь к примеру Васе Пупкину, ТС мануал на проверку не даст, а будет кивать в твою сторону, - Мол вон уже давал человеку. И будет прав по сути!
    Я еще раз повторю свою основную идею, - Не нужно устраивать свое "государство на складчике" и выделять горстку людей из общей массы совершенно по косвенным признакам, если проверяешь - проверяй для всех.
     
  20. 13 авг 2013
    #80
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Да все я понял, еще с первого раза. Это ты совершенно не понимаешь о чем я.
    Кто такой pensionary для тебя?
    Это человек который проводил складчину, в которой ты участвовал и лично тебе все понравилось. Более того, ты готов теперь идти на любые его складчины основываясь на прошлом опыте, слепо и безоговорочно его поддерживая. Таких как ты порядка 500 человек(в прикидку грубо).
    Кто такой pensionary для меня?
    Никто, я не участвовал в его складчине и не обладаю твоей верой в его. Таких как я порядка 20 000 человек(приблизительно основано на числе зарегистрированных ).
    И я верю больше любому из модераторов и админов, в силу наложенных на них обязанностей на данном форуме, нежели pensionary.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей