Открыто

схема заработка на мотивированном трафике

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ya_In_aeternum, 12 авг 2013.

Цена: 25000р.
Взнос: 25000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2013
    #1
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник

    схема заработка на мотивированном трафике

    Здраствуйте. Представляю вашему вниманию оригинальную схему заработка на мотивированном трафике. Тема не связана с тизерами, арбитражем трафика.
    Доходность: от 20000 до 60000 рублей в месяц
    Знания и трудоемкость процесса: уверенный серфинг. Несколько часов в день на старт-апе, далее пассивный доход до определенного момента. Потом по кругу. Тема еще проживет пол года.
     
  2. Последние события

    1. slfkreen
      slfkreen участвует.
      18 май 2023
    2. Марианна23
      Марианна23 не участвует.
      4 окт 2018
    3. Марианна23
      Марианна23 участвует.
      4 окт 2018
    4. skladchik.com
      Livter777 не участвует.
      12 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2013
    #2
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    цена 25000 на всех, а не за единицу товара. Прошу задвайте вопросы по теме, если это не раскроет товара то с удовльствием отвечу.
     
  5. 12 авг 2013
    #3
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    702baaa4c6a8.jpg


    скрины выплат
     
  6. 12 авг 2013
    #4
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Убьет ли тему конкуренция? Как долго так зарабатываете ?
     
  7. 12 авг 2013
    #5
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Казалось бы и при чем тут манимейкер :)
     
  8. 12 авг 2013
    #6
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    Хороший вопрос. Тему максимум продам в 10-12 рук. Ведь всё же чем меньше тем лучше. Работал по схеме 3 месяца, все работает и сейчас, без перебоев. Поэтому пока тема жива следует ее доить. Сейчас на нее нет времени, ушел с головой в форекс, деньги делаю теперь там.
     
  9. 12 авг 2013
    #7
    kaznacheyv
    kaznacheyv БанЗабанен
    могу скрины сделать с парой лямов...и что? делов то на минуту
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 авг 2013
    #8
    Ordinator
    Ordinator БанЗабанен
    Некоторые выкупают заранее.
    Только если ты там цирк не разыграл и никто у тебя не купил.

    А если у тебя на самом деле кто-то купил, то это не честно по отношению к тем покупателям, т.к тут тема будет продана гараздо дешевле.
     
  11. 12 авг 2013
    #9
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник

    Ординатор, может не будем гадать? каждый решает что ему ближе, не хочешь ен участвуй, но я гарантирую, что ребята которые не будут лениться и делать все как по плану, будут иметь не плохой профит, пока ты будешь рассуждать!
     
  12. 12 авг 2013
    #10
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    Более того, при грамотном подходе, 10-12 человек участвующих в складчине, можно объединить в одну команду, тогда можно будет расчитывать на еще больший выхлоп, при меньших временных затратах, за счет командных усилий.
     
  13. 12 авг 2013
    #11
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Жопой гарантируешь? Тогда говори свой адрес. В случае чего, всей складчиной приедем. Видали мы здесь таких умников. Зарегистрировался, и сразу 25000 ему подавай. Ты иди правила сначала почитай, а потом дерзи.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 авг 2013
    #12
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    Не думал что сейчас жопа выступает гарантом. Вот читаю, а ты меня прерываешь, и зенит кстати, ц, не катит нынче.
     
  15. 12 авг 2013
    #13
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Ждем проверку модераторов и конечно ждем гаранта))
     
  16. 12 авг 2013
    #14
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    вот так бы сразу. Хорошо что адекватные люди тоже есть! Я написал готов пройти проверку!
     
  17. 12 авг 2013
    #15
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    ТС, будь аккуратен в своих выражениях. Тебя никто не заставлял ничего гарантировать, но раз уж ты гарантируешь, то давай мы скинем гаранту все деньги и если хотя бы 50% отобьет затраты на покупку, то деньги перейдут тебе. 50% взял из головы, но суть ясна. Ты ведь гарантируешь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 авг 2013
    #16
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    Хорошо давай так, только тогда тему хочеться продать людям не Ленивым!!! А действительно которые готовы работать! Гарантируете мне это?)
     
  19. 12 авг 2013
    #17
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Привет Артем рад видеть тебя, я сейчас доверяю только тем авторам.
    Чьи темы прошли через проверку модераторов и гаранта, я думаю многие соглаться сомной так как много тем появилось в инете как заработать на складчине в авторских темах.
     
  20. 12 авг 2013
    #18
    Ya_In_aeternum
    Ya_In_aeternum ДолжникДолжник
    Готов пройти! без проблем! Надеюсь что люди которым реально хочеться зарабатывать, смогут подтянуть сюда лучше тех людей, которые реально готовы работать!
     
  21. 12 авг 2013
    #19
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Тут большинство не лентяев а тем не рабочих, а так же присутвуют люди которые темы данные по какой либо причине не подходят
     
  22. 12 авг 2013
    #20
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А не ленивые это какие?

    К примеру я себя ленивым не считаю. 4-5 часа за компом провожу с перекурами минут 20 каждый час, но и 10к целковых (в среднем) за это время привык зарабатывать.
    А тут недавно тема была, тоже для не ленивых(ссылку не дам!), так там за 3к , нужно было помереть за компом молодым, то есть проводить не менее 5-6 часов, еще и по клаве стучать как оглашенный.

    Я к тому, что НЕ ленивый, НЕ ленивому -рознь!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей