Открыто

#ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни + Не дай работодателю себя сократить

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем evil18, 13 фев 2018.

Цена: 348р.
Взнос: 348р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    #ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни + Не дай работодателю себя сократить

    #ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни

    27882473.cover_330.jpg
    Описание книги
    Эта книга о настоящих чудесах, но она не имеет ничего общего с мистикой или чем-то подобным. В ней описан год моей жизни, который я провела бок о бок с раком и который доказал мне, моим близким и множеству незнакомых мне людей, что чудеса случаются.

    Книга для того, чтобы подсказать людям, как справиться со сложными жизненными ситуациями. Она для тех, кто запутался и не знает, куда идти, для того, кто «приболел» или, наоборот, уже в ремиссии, для тех, кто хочет научиться вновь ценить жизнь, готов менять ее к лучшему прямо сейчас.

    Когда начинаешь видеть что-то хорошее даже в самой «безвыходной» ситуации, можно однажды утром проснуться невероятно счастливым, даже если через полчаса у тебя начнется очередной курс химиотерапии. По себе знаю!

    «Трогательная и одновременно отрезвляющая история не про рак, а про силу. Если в жизни не хватает искры или мотивации, пары страниц этой книги будет достаточно. Не говоря уже про все!»

    • Дата выхода на ЛитРес: 30 апреля 2017
    • Дата написания: 2017
    • Объем: 150 стр.
    • Цена 199 рублей


    Не дай работодателю себя сократить
    34371846.cover_330.jpg
    Описание книги
    Постоянно боитесь, что работодатель вручит вам уведомление о сокращении и укажет на дверь, и вы останетесь без средств к существованию? А вы уверены, что с вами можно поступать подобным образом? Согласно закону, некоторые работники имеют "иммунитет" от сокращения, и увольнять их по инициативе работодателя запрещено. А если кадровики допустят ошибки в документах, то всю процедуру сокращения и вовсе можно будет признать незаконной и восстановиться в былой должности. Из данной книги вы узнаете о своих правах, а также о том, на что нужно обращать внимание, чтобы получить шанс сохранить своё рабочее место!
    • Дата выхода на ЛитРес: 10 февраля 2018
    • Дата написания: 2018
    • Объем: 90 стр. 1 иллюстрация
    Цена 149 рублей

    Общая стоимость 199 + 149 = 348 рублей
     
  2. Последние события

    1. evil18
      evil18 не участвует.
      27 фев 2019
    2. Ирина-Марина
      Ирина-Марина не участвует.
      5 окт 2018
    3. OlegSPb
      OlegSPb не участвует.
      18 апр 2018
    4. Begim
      Begim не участвует.
      16 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 фев 2018
    2. skladchik.com
      avrora007 организатор.
      13 фев 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 фев 2018
    4. skladchik.com
      evil18 организатор.
      13 фев 2018

Поделиться этой страницей