Закрыто

психоактивная программа - Ясновидение

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем в морге, 27 апр 2014.

Цена: 540р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    психоактивная программа - Ясновидение

    [​IMG]

    У всех нас есть способность быть Ясновидящий и яснослышащим
    Если бы вы могли иметь свой собственный естественный ясновидящая и яснослышащим способность усиливается научно ..... вы бы это сделали? Какие возможности это даст вам?
    Это удивительный прорыв в мозговых исследований. Используя тщательно проработанный низкую комбинацию тета гармоники ваш шестое чувство может быть значительно улучшена.
    Гармоника особенно мощным в развитии ясновидения и яснослышащим способность. Со временем ваш способность ощущать внеочередное для себя и других будет значительно расширились.

    Что такое ясновидение?
    Ясновидение является шестое чувство. Это создает власть, чтобы увидеть объекты и видения. Видения могут быть в будущем, и несколько раз в прошлом. Шестое чувство связано с образами, которые всегда присутствуют в вашем уме, которые приносят сообщения от других измерениях. Эти изображения могут быть форма, цвета, тем не менее, анимированные, остаются лишь несколько секунд или последняя больше времени. Вы можете "видеть" их с открытыми глазами или закрытыми.
    Яснослышание означает «ясный-слушания» на французском языке, и используется для обозначения на факультет дополнительного сенсорного слуха, то есть восприятие звуков, голосов и музыки не слышно, чтобы нормальным слухом.
    Оба явления могут иметь место в нормальном состоянии сознания
    Как это работает?

    [​IMG]
    Точно точно калиброванные синус частоты волны генераторы были использованы для создания различных частот в каждом ухе.

    Экспериментируя через целый ряд тета волн (от 5 - 8 Гц) было установлено, что комбинация частот последовательно вызвало полный сдвиг в сознании. Как частоты упасть к тета / дельта пограничное многие люди чувствуют явное доброжелательное присутствие возле чтобы them.The психических продуктов развития также работать в нижнем диапазоне тета и включают в себя психического развития , Ясновидение , предвидение и Telepathy .


    Демонстрация и воспроизводство психических способностей всегда была непоследовательной и трудно убедительно доказать. Где психическая деятельность был произведен в лабораторных условиях она неизменно ассоциируется с очередями тета-активности. Если вы будете стимулировать эту тета-активность непосредственно можно генерировать психическую деятельность по собственному желанию.
    Эти Ясновидение и предвидение программы были разработаны для использования в течение долгого времени.Они увеличит ваши психические способности, тем больше они используются. Ясновидение используется для разработки вам ясновидящий, яснослышащим и clairsentient способность. В течение нескольких недель вы будете иметь гораздо более высокий смысл того, что происходит вокруг вас.Вы также, как правило, инстинктивно знают, что вам нужно сделать, (многие люди используют маятник для этого - вы не обязательно должны его один раз эта способность развита)
    Предвидение программа используется для разработки вашу способность видеть будущее (это произойдет почти полностью в ваших снах). Большинство вещие сны вам придется иметь мирских событий (это был полностью коррелирует с Deja Vu чувств большинства из нас опыт - всякий раз, когда вы получаете дежавю это означает, что вы мечтали, что точная серия событий некоторое время ранее), но это Можно (но редко), чтобы иметь предвидение будущих катастрофических событий или выигрыше в лотерею. Мы провели ряд студентов, которые сообщили скачки прогнозы или лотереи выигрывает.
    Я настоятельно рекомендую вам начать вести дневник мечты.
    Телепатия продукт лучше всего использовать с 2-х человек. (Вы не не нужно, чтобы купить 2-х экземплярах - никакого вреда в сравнялась с одним другим человеком). Если же доминирующая частота тета создается в обоих мозги он действует как несущей частоте. Вы увидите тогда, его очень легко передавать информацию от одного к другому. Изображения лучше всего, как мозг любит работать с фотографиями.
    У нас были некоторые студенты, которые сообщили повышенную способность чтения ум после нескольких месяцев работы с телепатия продукта. Телепатия продукт не был предназначен для этого, но это, конечно, можно развивать эту способность.
    Программа рассчитана на 60 минут и имеет фантастический показатель успеха.

    Цена:540
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Эффективность психоактивных программ отследить трудно - опыт их использования индивидуален. Мне лично очень понравился данный продукт, он хорошо подходит для моей практики. Жду продолжения! ;)
      Огромная благодарность организатору kravitz за грамотное и спокойное ведение складчины, подсказки новичкам, ответы на вопросы и оперативность! Большое спасибо и удачи!
      10 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации....
      4 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 1 май 2014
    #2
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Добрый день, уважаемый орг! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность организовать приобретение полной коллекции данной серии? Очень много у них интересных вещей помимо ясновидения. :) Единственное, хотелось бы узнать, кто создает эти записи? На сайте нет информации "о нас". И еще вопрос... Последний :rolleyes: Кто-то уже пробовал эти продукты? Или покупка "Ясновидения" - это, так сказать, "на пробу"?
     
  5. 1 май 2014
    #3
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Да на "пробу" начнем с малого, если материал будет стоящий можно и на все скинутся.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2014
    #4
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Спасибо за ответ. Жаль только, что в таких областях эффективность отследить довольно трудно... :( А хотя бы Speed Learning и Improve Memory (слышала хорошие отзывы в академической среде) получить ну ооочень хочется... :rolleyes:
    Извините, что пристаю со своими вопросами :rolleyes: Я новичок и пока не очень разобралась в механизмах работы форума и в том, как можно "заказать" какой-то продукт для организации складчины... :rolleyes:
     
  7. 2 май 2014
    #5
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Создать тему согласно правилам оформления и будет вам счастье
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2014
    #6
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
    Чур я первый.
    перечислено от кошелка R947874257873
    № 2 daqaz.
     
  9. 2 май 2014
    #7
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    читайте правила клуба, иначе будете первый покупать за полную стоимость
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 май 2014
    #8
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
    Как его убрать?
     
  11. 2 май 2014
    #9
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Прошу орга не завершать в складчине сбор средств хотя бы до 7 мая, так как денег нет оплатить пока, а выписываться не хочется.
     
  12. 2 май 2014
    #10
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Вверху сообщения кнопка Удалить есть.
     
  13. 3 май 2014
    #11
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Почему то меня не отметили, хотя все оплатила....
     
  14. 3 май 2014
    #12
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    оплатил, прошу внести в список\ 03.05.14 12:56
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей