Закрыто

психоактивная программа - Заклинания

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем в морге, 27 апр 2014.

Цена: 540р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    психоактивная программа - Заклинания

    [​IMG]
    Вселенная представляет собой набор колебаний и частот. Все имеет свой собственный резонанс. Если вы знаете, как человек находит отклик, вы можете влиять на этого человека. Если вы знаете, как резонирует объект, вы можете влиять на этот объект. Если вы знаете, как любая система резонирует, вы можете влиять на эту систему.
    Слушая эту 60-минутного загружаемого Заклинания Isochiral Music Люкс поможет вам подключиться к этой резонанса быстро и просто. Процесс очень прост. Вы слушать музыку сюиты заклинаниями. Вы можете сделать это в то же время, как вы практиковать свой заклинание или ритуал.Музыка и частоты помочь сосредоточить свой собственный вибрацию и резонанс. Они также помогают повысить и направить энергию, необходимую для материализации желаемого действия.

    Цена:540
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kabryl
      Kabryl оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена оперативно и чётко. И программа работает, но сначала было скептическое отношение - формат mp3, но принцип её таков что эффект происходит.
      2 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за складчину и оперативность. Программа рабочая. Обычно, такие программы рекомендуют слушать в наушниках. Кто испытывает какой-то дискомфорт, попробуйте слушать без наушников - эффект гораздо мягче, но он реально есть.
      27 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2014
    #2
    в морге
    в морге БанЗабанен
    колдовать будем)
     
  6. 28 апр 2014
    #3
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Афигеть!
     
  7. 28 апр 2014
    #4
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Как вижу, народ заинтересовался аудио от этих зарубежных товарищей - вписываются довольно активно. У них на сайте есть предложение о покупке всех 51 программ за 299 американских... Так может взять сразу всё отдельной складчиной?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2014
    #5
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Dreammie, там много достойных программ ! Это было бы великолепно!!!
     
  9. 2 май 2014
    #6
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Колдовать будем с 8 мая =) Думаю к этому времени будет минималка.
     
  10. 3 май 2014
    #7
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Орг, если не затруднит - спишись плиз с продавцом, уточни в каком формате и в каком качестве они выдадут этот товар. Если в mp3 192kbps, как в другой складчине на их же продукт, то [censored] такие заклинания. Те Силы, с которыми работаю я, такого не поймут - они поддерживают только lossless и HD! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2014
    #8
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Постараюсь, очень сложно найти у них связь на сайте.
     
  12. 7 май 2014
    #9
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    не могу связаться с автором. не могу на сайте найти связь. только сразу оплата через пейпол идет,но у меня там нет аккаунта, надо связывать со своей карточкой пластиковой, вообщем если место орга просьба незенимать
     
  13. 7 май 2014
    #10
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    точнее просьба незанимать через 2 дня организую через 4 получим продукт
     
  14. 19 май 2014
    #11
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Что у нас по организации?
     
  15. 19 май 2014
    #12
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    если всё ещё нужен продукт, сейчас какраз закрыл одну складчину, жду завершения и тогда выкупаю и раздаю этот продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2014
    #13
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Цена-минималка .Попробовать-интересно.
     
  17. 20 май 2014
    #14
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Люди оставляйте отзывы после складчины чтобы другие могли узнать что из себя представляет данный продукт....
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 май 2014
    #15
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Продукт выкуплен!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 май 2014
    #16
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    продукт выкупил, 23 мая утром получат все оплатившие, с первого оплатившего начну раздачу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 май 2014
    #17
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    ПО поводу сразу всех слишком рисковано, так как я например не сталкивался с этими продуктами, и это будет для меня что-то новое, если продукт стоящий, то да можно брать все. Вот после этой складчины и посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 май 2014
    #18
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен

    Всем спасибо, надеюсь этот продукт сделает нас и мир лучше! =)
     
    16 пользователям это понравилось.
  22. 23 май 2014
    #19
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    ой, хорошо, что мы не взяли все сколько-там записей
    запись однотонная что-то типа бинарного сигнала (не знаю как оно по научному называется, звук перескакивает с левого наушника на правый и назад примерно с частотой 2-3 раза в секунду, и еще плюс подсвистывает на заднем фоне)
    я не знаю, может где-то в лабораторных условиях это и можно слушать для достижения заявленного эффекта, более того, я даже признаю, что за час прослушивания этого заявленный эффект может быть достигнут, но в здравом уме и доброй памяти - насилие над своим мозгом, имхо
    т.е. я -то понимаю, что чтобы выйти куда-то за пределы, нужно нечто сделать, но вряд ли согласна делать со своими мозгами "это"
    в общем, меня хватило на 2,5 минуты... явно не моя технология.
    зато удовлетворила любопытство :)))))))))
    не пишу это сообщение в оценках, т.к. не могу адекватно оценить продукт (продукт скорее всего рабочий, но явно "не мой")
    оргу спасибо за оперативность!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 май 2014
    #20
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    там ещё есть программа шаман,дополнила бы эту:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей