4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Как подобрать ключик к Мужчине: Система векторов в личных отношениях [Михаил Бородянский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Wheeldaisy, 2 сен 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2016
    #1
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

    Как подобрать ключик к Мужчине: Система векторов в личных отношениях [Михаил Бородянский]

    Как подобрать ключик к мужчине. Система векторов в личных отношениях
    Автор: Михаил Борродянский


    author_photo_new.jpg

    Чем привлечь Синего слуховика? Бывают ли верными Красные уретральники? Как раскрыть высокий сексуальный потенциал Коричневого анальника? Как уйти от Фиолетового обонятельника? Нужен ли Оранжевому кожнику секс за деньги?

    Участники вебинара с Михаилом Бородянским разобрали мужчин с точки зрения отношений, поговорили о том, чем являются отношения для представителей разных векторов, зачем они вступают в них, и что они боятся потерять.

    Также обсуждались оптимальные способы общения с представителями восьми векторов:

    как привлечь внимание,
    как построить гармоничные отношения,
    как гармонично расстаться.
    Некоторые из вопросов, заданных на вебинаре:

    Мужчина, который долго встречается с женщиной, не живет с ней и не собирается что-то менять — это Оральник?
    Какой вектор наиболее дающий — духовно и материально?
    Как заинтересовать и вернуть чувства кожного мужчины?
    Когда мужчина держит, но не дает никакой ясности по поводу будущего, как его вывести на ответ?
    Если в мужчине развиты нижние и верхние векторы, на что ориетироваться?
    Сочетаются ли синии мужчина и оранжево-красная женщина?

    Код:
    http://www.psy8.ru/webinars/5bc3b98534375
    цена 2000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на то, что речь оратора хорошо поставлена и , вроде как, логична, данный вебинар вообще не произвел впечатления. Такое ощущение, что это просто бла-бла-бла, фантазии автора по поводу того, как это могло бы быть. На мой взгляд, информация не имеет ничего общего с реальностью. Опираюсь исключительно на личные наблюдения за поведением разных мужчин в разных ситуациях. С теорией векторов знакома.
      12 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший курс, я все думал что по верхнему вектору слуховик и удивлялся почему слаб в музыке, а по этому курсу оральник я оказался
      19 сен 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот и догнала меня тема СВП)) несколько лет от нее "отнекивалась". Материал очень интересный, даже захотелось углубиться. Про женщин теперь тоже хочется узнать, потому как мужчин разобрали по косточкам)) Многое стало понятно, параллельно рассказу автора узнавала в описании своих знакомых, все сходится, очень точно. Благодарю за открытие этого автора для меня и направления в психологии. Материал без воды, все четко и структурировано, для моего восприятия самое оно.
      18 сен 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация - супер! Спасибо.
      Материал интересный для общего развития и расширения своих знаний, но для меня почти не применим оказался, единственный огромный плюс, на мой взгляд, пришло очередное понимание тотальное насколько мы все разные ;) (те же яйца только в профиль))))), и говоря "на своем языке", пусть даже и по-русски часто ощущение бывает, что русский не разу ни русский ;))))) Этот веб помог понять причины.
      17 сен 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прикольно, и очень, кстати, верные описания, очень похожие. Единственно, мне всегда хочется, чтобы сначала про женщин рассказывали - ведь, понятно, что основная ЦА - женщины, так дайте сначала описание про "меня", а потом уже "про того парня", - а то так получается телега впереди лошади) А потом уже про сочетания. Вобщем. хотелось бы глубже и шире... Но, раз тема заявлена только про мужчин и раскрыта полностью, поэтому - "отл"
      17 сен 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно интересный метод к пониманию того, какие бывают мужчины. Для меня оказался даже неожиданным.
      Спасибо за организацию :)
      17 сен 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2016
    #2
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка! Скоро старт!

    Ссылка в подписи
     
  6. 14 сен 2016
    #3
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    Более 100 оплаченный складчин, можно записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей