4.67/5, Голосов: 6
Доступно

про мужчин -СВП (Закрытая)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Wheeldaisy, 2 сен 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Wheeldaisy

Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

6 июн 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

30 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 июн 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

6 июн 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

30 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 июн 2017
    3. Adele

Adele ОргОрганизатор

4. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

5. Kiwifruit

Kiwifruit ЧКЧлен клуба

6. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

7. brezhneva

brezhneva БанЗабанен

8. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

Возможно у вас:
      • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
      • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
      • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
      • приступы лени и прокрастинации
      • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
      • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
      • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
      • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
      • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
      • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
      • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
      Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка! Скоро старт!

Ссылка в подписи

9. AlexZaZ

AlexZaZ ЧКЧлен клуба

Более 100 оплаченный складчин, можно записаться?

10. Бошетунмай

Бошетунмай ОргОрганизатор

Приглашаю в складчину на новую программу от Тимура Смирнова:
      https://skladchik.com/threads/Тимур-Смирнов-Месячная-программа-v4.129672/
      Это топ, 16 недель проработки всех аспектов - от собственной ценности до построения отношений. Первая за три года полная программа. Сотни отзывов и семь лет опыта. Очень и очень рекомендую.

11. Тофик

Тофик БанЗабанен

1. Tata2009
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Несмотря на то, что речь оратора хорошо поставлена и , вроде как, логична, данный вебинар вообще не произвел впечатления. Такое ощущение, что это просто бла-бла-бла, фантазии автора по поводу того, как это могло бы быть. На мой взгляд, информация не имеет ничего общего с реальностью. Опираюсь исключительно на личные наблюдения за поведением разных мужчин в разных ситуациях. С теорией векторов знакома.
      5 пользователям это понравилось.
    2. bacho
      5/5,
      хороший курс, я все думал что по верхнему вектору слуховик и удивлялся почему слаб в музыке, а по этому курсу оральник я оказался
      14 пользователям это понравилось.
    3. Dalida
      5/5,
      Ну вот и догнала меня тема СВП)) несколько лет от нее "отнекивалась". Материал очень интересный, даже захотелось углубиться. Про женщин теперь тоже хочется узнать, потому как мужчин разобрали по косточкам)) Многое стало понятно, параллельно рассказу автора узнавала в описании своих знакомых, все сходится, очень точно. Благодарю за открытие этого автора для меня и направления в психологии. Материал без воды, все четко и структурировано, для моего восприятия самое оно.
      22 пользователям это понравилось.
    4. Shahzade
      5/5,
      Организация - супер! Спасибо.
      Материал интересный для общего развития и расширения своих знаний, но для меня почти не применим оказался, единственный огромный плюс, на мой взгляд, пришло очередное понимание тотальное насколько мы все разные ;) (те же яйца только в профиль))))), и говоря "на своем языке", пусть даже и по-русски часто ощущение бывает, что русский не разу ни русский ;))))) Этот веб помог понять причины.
      17 пользователям это понравилось.
    5. Крушевице
      5/5,
      Прикольно, и очень, кстати, верные описания, очень похожие. Единственно, мне всегда хочется, чтобы сначала про женщин рассказывали - ведь, понятно, что основная ЦА - женщины, так дайте сначала описание про "меня", а потом уже "про того парня", - а то так получается телега впереди лошади) А потом уже про сочетания. Вобщем. хотелось бы глубже и шире... Но, раз тема заявлена только про мужчин и раскрыта полностью, поэтому - "отл"
      18 пользователям это понравилось.
    6. Гигиея
      5/5,
      Довольно интересный метод к пониманию того, какие бывают мужчины. Для меня оказался даже неожиданным.
      Спасибо за организацию :)
      15 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей