Закрыто

профессор Увайдов: комплект 4 книги (здоровье, молодость, красота, исцеление от рака и др.болезней)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 24 май 2014.

Цена: 4700р.-97%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    профессор Увайдов: комплект 4 книги (здоровье, молодость, красота, исцеление от рака и др.болезней)

    Комплект из 4 книг
    1. “Победа над раком”
    Ознакомление с необычными методами лечения рака, основанными на пробуждении внутренних, резервных сил организма.


    2. “Секреты молодости, здоровья и красоты”
    Наука и искусство выздоровления от хронических заболеваний при помощи волшебных сил природы.


    3. “Азбука здоровья – полное очищение”
    Эта жизненно необходимая информация поможет вам сохранить жизнь и восстановить здоровье.


    4. “Пробудись, востань и исцелись”
    Эта жизненно необходимая информация поможет вам сохранить жизнь и восстановить здоровье.


    Об авторе:
    посмотрите его ролики на ютюбе, он реально дельные вещи говорит!
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 0 сообщений.


    Борис Рафаилович Увайдов – имеет более чем 35-летний опыт в области исследований и практики естественного исцеления в Европе, Азии, США, и России. Является автором пяти книг, посвященных здоровью, целитель, мастер альтернативной медицины, профессор натуропатии, психотерапевт, доктор психологии питания, специалист безмедикоментозного лечения, лектор и член American Health Federation, научный исследователь и консультант различных клиник в США и Мексике.

    Подробнее тут:


    Цена 4700
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
    4. Лео Гетс
      Лео Гетс оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      2 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за Складчину! Организовано – отлично, с рекламой, отзывами и т д. Я, думаю, что очень много полезного – вынесу, и получу из этих книг! Кто бы там, что – не говорил… А, вот найду в них – кучу полезного для себя материала! Как хорошо, что есть такие Орги, которые организуют нестандартные Складчины ( не супер-бизнес, не супер – фото)… Большое спасибо за труды!!! Очень – доволен!
      8 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал написан поверхностно, ничего нового для себя,я в этих книгах не обнаружила, очень жаль рассчитывала на большее
      5 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2014
    #2
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не подскажете, в каком формате будут книги? По-возможности, скачайте в нескольких. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 май 2014
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
  7. 1 июн 2014
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Согласна, у меня даже есть первая., я стараюсь скачивать книги оздоровительных программ...НО! Это выпуск я так понимаю 2008 г, а то что дается в анонсе более современная, и по просмотру уже есть отличия!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2014
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Знаете могу добавить..фиг еще скачаешь...все хотят денюжек на таком материале, начинают требовать телефоны..гонять по ссылкам, и делать много других уловок. Поэтому ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ! сможет все это преодолеть!
    Я руку так сказать набила, знаю где что убрать..подождать..добавить. Но считаю что складчина хороша, недорого, надо брать обязательно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 июн 2014
    #6
    Dinark
    Dinark ДолжникДолжник
    когда стартует складчина
     
  10. 1 июн 2014
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вот , вот..вроде написано 31, а уж июнь на дворе..ждем!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей