Открыто

продажа книг на амазон

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Findirfin, 9 мар 2017.

Цена: 11700р.
Взнос: 11700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 мар 2017
    #1
    Findirfin
    Findirfin ДолжникДолжник
    продажа книг на амазон

    Ну что ж, пришло время раскрыть карты: я придумал систему, как можно уйти с работы, путешествовать по миру, а пока я сплю или фотографирую обезьян в джунглях – мой доход растет.

    Никакого сетевого маркетинга, никаких пирамид, форексов, впаривания друг другу ненужного хлама. Никакого фриланса. Абсолютно адекватный, современный и интересный бизнес в интернете, на работу над которым у вас будет уходить максимум пара часов в неделю, только для того чтобы улучишь или оптимизировать вашу систему. Для начала, конечно же, как и в любом деле – придется потрудиться. Как – я научу.



    Пассивно – это когда я могу целый месяц ездить по странам, а в конце месяца я все равно получаю выплаты за продажи на карточку, без моего участия!

    Если вы хотите:
    • уйти с работы
    • увидеть мир
    • иметь источник пассивного дохода
    • решить свои финансовые вопросы
    • забыть о том, что такое будильник
    • забыть о том, что такое 3 часа толкаться в метро каждый день на работу
    • сделать ваше хобби прибыльным
    • позаботиться о своих родителях, наконец!

     
  2. Последние события

    1. Glidecam
      Glidecam не участвует.
      1 сен 2017
    2. Glidecam
      Glidecam участвует.
      15 мар 2017
    3. LoreNzo
      LoreNzo участвует.
      10 мар 2017
    4. Vaultboy
      Vaultboy не участвует.
      9 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2017
    #2
    Findirfin
    Findirfin ДолжникДолжник
    Ув. Администраторы, перенесите пож.тему из авторских в обычный раздел. Случайно перепутала. Спасибо!
     
  5. 9 мар 2017
    #3
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Школьники чет совсем оборзели - наверно теперь окончание школы уже считается таким успехом в жизни и придает такой уверенности, что дешевле тысяч 10000 и говорить то уже не хотят......
     
  6. 20 мар 2017
    #4
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Ну, он правда публикуется на Амазоне. Для приличного чека нужно больше 50 книг. Их ему пишут "негры".
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей