Открыто

[поток-2] Общение ботоводов и куча открытых шаблонов Zennoposter

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем corallife, 22 май 2016.

Цена: 583р.
Взнос: 583р.

Основной список: 39 участников

Резервный список: 45 участников

  1. 22 май 2016
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [поток-2] Общение ботоводов и куча открытых шаблонов Zennoposter

    УЧАСТНИКИ КОНКУРСА (старт конкурса от 10 участников)

    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

    УСЛОВИЯ КОНКУРСА

    1. Конкурс будет проходить после старта 14 дней. После 14 дней, заявки на участие в конкурсе приниматься не будут.
    2. Каждый участник конкурса должен будет выдать открытый шаблон гаранту, гарант собирает данные с участников и выдает шаблоны для тестирования. Шаблон будет открыт для участников -- на выполнение, чтение, изменение. Данные складчиков авторы видеть не будут.
    3. После 14 дней, будет создана приватная ветка для голосования. Голосование за понравившиеся работы будет проходить 5 дней.
    4. После 5 дней голосования будут подведены итоги.
    5. Призовой фонд будет распределен - голосование здесь
    6. Стоимость участия в конкурсе вместе с комиссией клуба составит - голосование здесь


    Изучаете Zennoposter.

    Хотите быстрее стать профессионалом в Zennoposter и зарабатывать на своих приватных темах?

    Хотите работать на себя, больше проводить времени с семьёй и забыть о рутинной работе в интернете?

    Данная складчина для Вас. Здесь будет и общение по линейки продуктов Zennolab и много открытых шаблонов.(для самостоятельного изучения и применения в работе).


    первый конкурс
    https://v14.skladchik.org/threads/О...лонов-zennoposter-всего-за-100-рублей.108960/

    победители первого конкурса

    img-2016-05-19-22-06-47.png

    Другая складчина:
    Общение ботоводов 2 уровень - и один навороченный шаблон Zennoposter всего за 200 рублей
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. stvlad
      stvlad не участвует.
      14 апр 2024
    2. Basill
      Basill не участвует.
      13 янв 2024
    3. passiona
      passiona участвует.
      17 сен 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 583р.
      15 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 583р.
      15 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 542р.
      20 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 539р.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 540р.
      22 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Идея была классная, но..
    В этом потоке хотелось бы видеть от авторов, которые будут участвовать, аккуратные шаблоны, которые будут помогать в изучении, а не опускать руки при изучении.
    И еще момент.
    Автор как бы не обязан давать техподдержку,но. Хотелось бы обязать авторов, отвечать на все вопросы по шаблону, заданные втечении 1 недели после выкладывания.

    Мы же хотим стать профессионалами быстрее, а глядя на открытый шаблон - процесс не особо и быстр без этих двух ньюансов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2016
    9 пользователям это понравилось.
  5. 22 май 2016
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Каждый участник конкурса должен будет выдать открытый шаблон - то есть все кто записался в склад?Или те кто захотел участвовать в написании а остальные просто ждут результатов и получают ша за сумму взноса?
     
  6. 22 май 2016
    #4
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вскладке есть 2 типа людей
    Авторы шаблонов
    Смотрители

    Авторы предоставляют шаблоны открытые.

    Смотрители изучают их
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2016
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    все ясно спасибо) а то я уже думал столько умельцев развелось ;)
     
  8. 22 май 2016
    #6
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    Здесь новые шаблоны будут или с первого конкурса?
     
  9. 22 май 2016
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    новые
     
  10. 27 май 2016
    #8
    NaiKon174
    NaiKon174 ЧКЧлен клуба
    Кто-то с помощью Zennoposter зарабатывает? И где он вообще может пригодиться, просвятите? Понимаю решать рутинные задачи, вроде кликов, но есть ли пример где конкретно он выполняет работу за человека?
     
  11. 27 май 2016
    #9
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    вагон вариантов, например спам)))

    нужно вначале понимать где ты хочешь зарабатывать, зенка может практически все задачи автоматизировать
     
  12. 27 май 2016
    #10
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Кто-то из достаточно богатых людей современности, помнится, в свое время сказал что-то из серии "Важно понять, что экономия - это тоже заработок!"
    Так и тут. Можно воспринимать ЗП как инструмент, который будет только приносить бабло. А можно воспринимать как инструмент, который будет экономить Ваше время. И если Вы свое время цените (а я ценю, и именно мое время для меня самое дорогое), то, освобождая его, Вы тоже в определенном смысле зарабатываете )))
    И это, к слову, не просто красивые слова. Оно действительно так и есть.
    У меня есть несколько достаточно успешных в финансовом плане знакомых, которые всегда жили по принципу "Не гонись за деньгами, просто хорошо делай свою работу, а деньги тебя потом сами догонят!" Знаете, работает. Не всем, правда, подойдет, поскольку работать-то хорошо все равно надо ))) Многие же просто хотят ничего не делать, а бабло получать :) Для многих наемных сотрудников, кстати, это вполне объяснимая привычка. Сам таким был лет пятнадцать назад, когда в офисе сидел последний раз по трудовой :) Еще вечно недоволен был чем-то...
    Кстати, самый явный пример заработка на ZennoPoster - писать шаблоны для него и продавать их ))

    ps. Звиняюсь за некоторые философские мысли не в тему )) Завтра просто 37 исполняется, возрастное брюзжание накрывает )) В общем, "А мы-то в советские времена у-у-у-у..." )))
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2016
    #11
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Чиво ты там в советские времена у-у-у-у-у-у-у-у? Пионэром маршировал и всегда Был ГОТОВ?:D:p
    А вообще, всё прямо в точку сказано и очень даже в тему![​IMG] :cool:
     
  14. 27 май 2016
    #12
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Да я и так уже понял откуда это. Просто прикалываюсь.:)
    Но факт остаётся фактом., Пионэром маршировал, Полюбому!;):)
     
  15. 31 май 2016
    #13
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    гы)

    Так что, когда ждать то? Я про сабж..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2016
    #14
    elenademina
    elenademina БанЗабанен
    Интересно было бы услышать отзывы, от участников 1го потока.
     
  17. 6 июл 2016
    #15
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    Я только после этого конкурса начал осваивать зенку. До этого ходил вокруг, не знал с какой стороны зайти. Меня вскрыло. Большая человеческая благодарность всем авторам шаблонов, которые приняли в нем участие!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июл 2016
    #16
    elenademina
    elenademina БанЗабанен
    А кому нибудь удалось реально денег на этом заработать?
     
  19. 6 июл 2016
    #17
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    на чём именно на зенке ?
     
  20. 6 июл 2016
    #18
    Stereotip
    Stereotip ЧКЧлен клуба
    Сложно встретить более глупый вопрос). Без обид;)
    От того, что у вас будут эти шаблоны, денег в кармане больше не станет. Это все лишь дополнительный инструмент для автоматизации определенных действий в общем процессе.
    П.с. Для очень меркантильных личностей эти шаблоны вряд ли принесут какую то пользу. Они больше предназначены для людей творческих и умеющих масшабировать процессы
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 7 июл 2016
    #19
    elenademina
    elenademina БанЗабанен
    Почему же глупый, у меня есть шаблон, который позволяет мне получать 300р в день. Шаблон конечно не идеальный, но деньги приносит. Я так понимаю подобного вида шаблоны никто не раздает в этой теме?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 июл 2016
    #20
    Stereotip
    Stereotip ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что у вас этот шаблон "тырит" у кого-то по 300 р. в день?)
    Иначе вы бы написали так - у меня есть схема заработка, которую удалось автоматизировать с помощью шаблона. Данная схема позволяет зарабатывать 300 р. в день.
    Улавливаете разницу?
     

Поделиться этой страницей