Обсуждение

[поток-2] Конкурс ботоводов - распределение призового фонда

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем corallife, 22 май 2016.

?

Как будем делить призовой фонд

Голосование закрыто 6 июн 2016.
  1. Победитель получает всё

    4,5%
  2. Первое-второе-третье место (60-30-10)

    20,5%
  3. Каждому участнику по 1000р + от остатка Первое-второе-третье место (60-30-10)

    75,0%
  4. Ваш вариант, написать в теме + почему именно так

    0 голосов
    0,0%
  1. 22 май 2016
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    В данной ветке будет проходить открытое голосование. После успешного проведения первого конкурса, по многочисленным просьбам создаю второй поток. Скорее всего собираться будет 1-2 месяца, пока есть время проведем голосование.

    Вопрос будет простой - распределение призового фонда
     
  2. 22 май 2016
    #2
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    А я вот что хотел сказать, еще в первый поток..
    Как по мне, итоги голосования немного некорректны. Дело в том, что большинство голосует за тех, кто создает ходовые шаблоны, то есть под соц сети. Получил челок шабл который ему нужнее, за него и проголосовал. И никто не обращает внимание на начинку шаблона. Возможно у тех кто создал шабл не под соц сети, шабл является просто шедевром, с точки зрения реализации и стабильности, но он мало кому нужен и за него не особо голосовали.
    Но тут вины нет ничьей, так как простой обыватель в принципе не сможет оценить начинку шаблона.
    Поэтому, дабы была более конкурентная борьба, я бы посоветовал разработчикам делать шаблоны наиболее актуальные и ходовые, может внедряя в них свои фишки. И тогда участники складчины действительно будут голосовать за качество, стабильность работы и простоту, а не за то что ему нужнее и полезнее, оставляя в стороне разработчиков менее актуальных шаблонов, но не менее качественных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 май 2016
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Про соц сети ты не прав, победил в конкурсе лузани, его шаблоны относились к рассылке писем:)
     
  4. 22 май 2016
    #4
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    А еще как вариант - можно сделать так, чтобы можно было проголосовать за двух авторов. Любой шаблон можно оценить как минимум с двух сторон. Вот, допустим, у одного автора понравился способ реализации шаблона, то есть техническая часть, а у другого - актуальность, идея, функции и фишки, реализуемые в шаблоне. И тут начинаешь метаться, кого же выбрать, а хочется оценить и там и там лучшего.
     
  5. 22 май 2016
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего так и будет, чтобы было более захватывающее голосование
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2016
    #6
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    Шаблоны разные нужны, шаблоны всякие важны... © :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 май 2016
    #7
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    По мне почтовые сервисы равносильны соц сетям. Используются для рассылок, спама. Его шаблоны оценили по актуальности. Ну и плюс я смотрел в целом на ситуацию, а не конкретно на того кто победил.
    да я не сморю. Я смотрю на ситуацию с точки зрения шансов на победу.)
     
  8. 22 май 2016
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ну ты хитрец. так все можно к соц сетям отнести. соц сети - это соц сети.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 май 2016
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Также хотелось бы видеть 1 стоящий шаблон от автора, а не несколько огрызков. Только 1.
    Не нужно брать в голосовании количеством, а брать качеством.

    Правильно было отмечено, выигрывают популярные востребованные шаблоны. Лузани победил из за качества приведения шаблона. Именно таким должен быть выполнен шаблон. Да и поступил он некрасиво, выложив шаблон в паблик на зеннофоруме.

    Шаблоны на си шарпе не выиграют здесь, тут как никрути, но мало его кто знает и им по барабану крутость шаба, Да ничего же не понятно :D

    Складка создана с целью помощи в обучении работы в зеннопостере, а мы письками меряемся в крутости шаблона.

    Если и повышать взнос, то Как и говорил ранее, нужна поддержка от автора, обязательная, к примеру месяц. Но не выигравшие этого не сделают. Поэтому голосование через месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей