4.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

[поток-2][Вторая редакция] Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glows, 5 мар 2015.

?

Для чего Вам нужна земля?

  1. Построить дом и жить в нем

  2. Построить дачу и отдыхать там

  3. Заниматься огордом и садом

  4. Перепродать (в качестве инвестиции)

  5. Просто, чтобы была

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 321408р.
Взнос: 949р.
99%

Основной список: 390 участников

Резервный список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2015
    #341
    Pakobor
    Pakobor СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Вопрос по поддержке - я уезжаю на 1 -1.5 мес.,можно ли её будет получить позже?
    За ранее благодарю!
     
  2. 10 авг 2015
    #342
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Я даю гарантию на поддержку в рамках срока, который определен в начале темы, если будет время - я буду оказывать ее и за пределами срока, но гарантию на это уже не даю.
     
  3. 10 авг 2015
    #343
    Paskal
    Paskal ЧКЧлен клуба
    У меня у одного ошибка при распаковывании архива приложения? Вижу, что в архиве две видяхи, но при распаковке второе видео не распаковывается. Или криво скачал?
     
  4. 10 авг 2015
    #344
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    снова промах и не туда написали....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
  5. 10 авг 2015
    #345
    Ms_Kate
    Ms_Kate ЧКЧлен клуба
    Не успела записаться, это уже не возможно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 авг 2015
    #346
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    уже записаться нельзя
     
  7. 11 авг 2015
    #347
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Много думал отвечать или нет на кучу комментариев здесь на мой отзыв... Появился Ваш пост и решил написать добавку к комментарию т.к. сейчас добавить комментарий не представляется возможным.
    Итак:
    1. Я никого не призываю покупать или не покупать курс - у каждого своя голова на плечах.
    2. По высказыванию ТС на мой комментарий, складывается впечатление, что я специально поехал "решать вопрос с землей". Это не так. Я приехал просто пообщаться с человеком на совсем отвлеченные от темы складчины вопросы и, вспомнив про складчину, решил задать этот вопрос. Никакой заинтересованности ни у меня ни у моего собеседника в этом вопросе не было. Могу сказать более: некоторое время назад у меня была возможность получить практически даром землю, которая сейчас стоит миллионы, но зная, что в наших реалиях за подобный жест могут и спросить (причем для тех, кто спрашивает это само собой разумеющее, а для тех, кто отдает..), я предусмотрительно не стал этого делать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 авг 2015
    #348
    lexusprime
    lexusprime СкладчикСкладчик
    Скажите, каким образом я оказался в резервном списке если сообщение о том что осталось 5 дней на оплату пришло на почту 9 августа, а оплата была произведена 11???
     
  9. 12 авг 2015
    #349
    lexusprime
    lexusprime СкладчикСкладчик
    Конечно, может это ничего для меня и не значит, раз Вы говорите что всё Ок. Но я был в основном списке, а оказался в резервном. Я действительно не понимаю сути этого резервного списка.
     
  10. 12 авг 2015
    #350
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы спросили почему оказались в резервном списке, хотя с оплатой уложились в срок. Я вам ответила именно на этот вопрос.
    Если бы вы сразу спросили почему вы из основного списка попали в резервный, я бы отвечать не стала, т.к. на этот вопрос ответить может только орг складчины.
     
  11. 14 авг 2015
    #351
    Fnton
    Fnton БанЗабанен
    Прочитал всю ветку обсуждений, понял что на изучение материала, а тем более на исполнение его реализацию уйдёт очень много времени, которого сейчас катастрофически не хватает. Могу ли я выписаться?
     
  12. 14 авг 2015
    #352
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Хех, а мне уже утвердили план схему земельного участка. Главное делать, а не топтаться на месте.
     
  13. 14 авг 2015
    #353
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Не обращайте внимания на это, я тоже периодически по разным спискам висну и резервном тоже.
     
  14. 14 авг 2015
    #354
    Fnton
    Fnton БанЗабанен
    Если я правильно понимаю, утверждение плана это только "верхушка айсберга". И "беготня" только началась. Не говоря уже о финансовой составляющей, покупке или аренде зем. уч.
     
  15. 14 авг 2015
    #355
    Димаська
    Димаська ДолжникДолжник
    что как куда платить? не понимаю ничего
     
  16. 14 авг 2015
    #356
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    заходите в раздел "реквизиты" данной складчины и оплачивайте на кошелек вебмани, который там представлен
     
  17. 14 авг 2015
    #357
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Беготня в данном контексте только вредит, нужна постепенность.
    Это запущен механизм получения Второго участка :cool: Первый участок уже получен и оформлен в собственность.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 авг 2015
    #358
    Fnton
    Fnton БанЗабанен
    Вы рекламируете данную складчину, Ваша заинтересованность очевидна. Сколько денег потрачено, примерно?
     
  19. 15 авг 2015
    #359
    Соловьёва
    Соловьёва ДолжникДолжник
    Поздно увидела тему ,пыталась записаться , однако складчина остановлена.Огромная просьба - дать вписаться.
     
  20. 15 авг 2015
    #360
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    800 рублей заплатил инженеру за план схему чтобы сделал всё грамотно с учетом местности, кадастровый учет не помню сколько стоил, 1600 рублей аренда участка 15 соток в год, 12500 рублей стоимость выкупа участка в собственность
    Хорошие и профитные складчины нужно пиарить если есть возможность. Так собираются в кучу целеустремленные люди в компании с которыми проще делать дела и реализовывать поставленные цели.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей