Открыто

подниМАЙ с ТРЕЙДинга!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем treider, 3 окт 2015.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2015
    #61
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Могу взять на проверку. Опыт в трейдинге 6 лет, 3 года - разработки и тесты голого графика. Но в итоге, сложилось мнение, что все это ерунда, никто стабильно не зарабатывает, просто есть иллюзия, что есть такие:) Точнее, их единицы и они не нищеброды, вроде нас и на валютах не тусят. Помню, долго разбирался в методе майтрейда - имхо, просто торговля от консолидаций на откате, помноженная на набор правил и фильтров. Сам таким баловался целый год, казалось, что грааль и надо просто додумать парочку фильтров. В общем, готов развеять или подтвердить ваш грааль :D Может и вправду, какой-то недостающий кирпичек. Тестов онлайн и стейтов тут даже не нужно, достаточно просто проанализировать критерии входа, выхода и уже будет видно, насколько система может быть стабильна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 30 окт 2015
    #62
    treider
    treider БанЗабанен
    Спасибо за осмысленный комментарий. По поводу что это все ерунда и иллюзии: есть такой момент , человек по сути существо не дисциплинированное и хочет как можно быстрее прийти к богатству, и ищет очень легкие пути типа кнопки бабло) , но многие забывают работать над собой, заниматься психологией да в конце то концов медитацией заниматься... Есть такая поговорка хорошая : Подкова как символ не принесет тебе счастья и богатство просто так, для начало нужно прибить эту подкову себе и пахать как лошадь и тогда от подковы будет результат... Легкие деньги в мышеловке чем и заманивают наши искусные ДЦ всякими рекламами, ну все туда и бросаются с мечтами стать миллионерами за день.. Ищут прибыльную систему, но также забывают работать над ней и над собой...
    Я наверное виноват очень что описание темы не развернул ,развею Миф у МТ системы то по сути и нет, это не он все это придумал и работает это все проще..Просто многие зомбировались пиаром МТ что ООО это ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ трейдер...и его надо слушать... БРЕД ...БРЕД ...и еще раз БРЕД... Я не просто покажу моменты МТ , мы разберем все, вплоть до того как чертить уровни и т.е...

    Спасибо что отозвались на проверку, но к сожалению правила не позволяют мне каждому желающему ЧК предоставлять материал у кого большой опыт..
    Доверием пользуются только организатор и модератор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 окт 2015
    #63
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    Вы можете отдать ему на проверку как дополнительному проверяющему, он просто не будет является гарантом.
     
  4. 30 окт 2015
    #64
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к предложению дать на проверку материал svetomag'у
    мог бы и сам взять, опыт есть (на Форексе с 2011 года, являюсь модератором Академии Форекса (forum.masterforex-v.org), а также официальный опыт работы заместителем директора брокерской компании Инвестиционная Палата (ММВБ и ФОРТС)
    но, к сожалению, не являюсь ЧК
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2015
    #65
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Да ты не мне покажи... Ты ВСЕМ покажи... И не надо мне указывать в каких складчинах учавствовать... Я граалей не ищу...
    Вот тебе то и надо позаниматься психологией и медитацией... Уж больно сильно ты реагируешь на любую критику в твой адрес.
    С такой психологией ты еще в трейдинге? Че-то я сомневаюсь. Стейта то твоего не видел никто. )))
    Вон Беритц за 79000 руб. каждый месяц группы собирает. Дак у него имя и стейт есть на протяжении долгого времени.
    А ты кто такой? Покажи ВСЕМ свой стейт..., если он у тебя еще есть...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2015
    #66
    treider
    treider БанЗабанен
    Да ты просто МУСОРЩИК , говорю об одном ,пишет о другом:D:D:D,пообщаться не с кем? Между прочим я знаю методы Беритца)
    Остальное твои выпадки я буду игнорировать, ей Богу достал :D, все нормально в моей дисциплине и психологии , ты не волнуйся:D
     
  7. 30 окт 2015
    #67
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Опять перешел на оскорбления?
    Ты просто психологически неуравновешенная личность. Это еще раз доказывает какое место ты в трейдинге занимаешь.
    Следующая твоя складчина на пересказ Беритца? :D:D:D:D:D:D:D
    Перестаю и я с тобой общаться...
    Ты не на один вопрос без оскорблений не отвечаешь...
    ПУСТОМЕЛЯ... займись лучше делом и отвечай на вопросы складчиков...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 окт 2015
    #68
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Готов стать одним из проверяющих, хорошо знаком с первоисточником.
    На рынке уже давно и повидал не мало
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2015
    #69
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    неделя вот-вот закончится) когда скинете?
     
  10. 1 ноя 2015
    #70
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба
    поверь мне, этот чел никогда не зарабатывал - я знаю о чём я говорю, нечего ему показывать, он и заработать то решил на втюхивание этого материала, а так он только скупает материал,решил что можно не только скупать а и продавать теперь.
    Зачем просить то,чего нет.
     
  11. 1 ноя 2015
    #71
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба
    Так я уже тут написал про него - не может он ничего кроме оскорблений написать,ибо огромное желание заработать хоть как то прерсиливает у него всё,и деньги уже пересиливают всё.
    .....Следующая твоя складчина на пересказ Беритца?...

    вы думаете если эта складчина состоится, хоть один желающий будет на другую ?????????????
     
  12. 1 ноя 2015
    #72
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Я вот читаю вас и диву даюсь, какие сцука все умные, человек, поработал и сделал свой продукт, насильно его не втюхивает, все чинно и законно, будут проверяющие, после будут и отзывы. Вот тогда уже о чем то можно будет и поговорить, да и то не факт, ибо проверяющие такие же люди, и кому то из них система автора может подойти, чисто на психологическом уровне, а кому то и нет. Поэтому надо покупать и тестить под себя. А стейты требовать и кричать, что автор не зарабатывает, ну это как то не камильфо для разумного человека, сразу же возникает встречный вопрос, а крикун "свечку" держал, раз такие подробности знает? А по поводу требования стейтов, на месте автора поинтересовался бы, не завернуть ли просящему по........тся.... Не нравится складчина, проходи мимо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2015
    #73
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    мне лично пофиг на стейты, т.к. мне нужен продукт для расширения собственного понимания рынка, и доработки своих методов торговли.
    поэтому ТС- ждем от вас обещанных наработок.
     
  14. 1 ноя 2015
    #74
    treider
    treider БанЗабанен
    Спасибо за поддержку...
    Завтра будет план.
    Ol_manah тебя я хорошо знаю (по складчинам), скину на проверку...
    Еще двух проверяющих вроде бы нашёл...
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 ноя 2015
    #75
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Надеюсь эти люди давно в теме трейдинга...
     
  16. 2 ноя 2015
    #76
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    может "послезавтра" имели в виду?)
     
  17. 5 ноя 2015
    #77
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Уважаемый treider, когда будут подвижки по данному материалу?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 ноя 2015
    #78
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    тоже хотел бы ознакомиться с обещанным подробным планом :rolleyes:
    а так же узнать - на каком этапе подготовка материала для выдачи проверяющим, сколько их уже найдено?
    спасибо.
     
  19. 13 ноя 2015
    #79
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Что то автор не выполняет обещания по срокам..
     
  20. 13 ноя 2015
    #80
    Sined07
    Sined07 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю не "давить" на автора. Лично мне было бы интересно просто узнать его подход к трейдингу. Жалко, что складчина затягивается.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей