Открыто

подниМАЙ с ТРЕЙДинга!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем treider, 3 окт 2015.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #41
    treider
    treider БанЗабанен
    Это вы хорошо подметили что если 10 человек будут также рисовать уровни они будут одинаковыми,да верно... А теперь задумайтесь почему где то есть сила уровня а где то ее нет))
    Все это я объясню в программе курса.
    Да, я дам четкий пошаговый алгоритм действий, а также объясню все нюансы рынка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 окт 2015
    #42
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    найдено ли уже необходимое количество проверяющих?
     
  3. 16 окт 2015
    #43
    treider
    treider БанЗабанен
    До конца месяца планирую закончить материал... Проверяющие пока не найдены .. Этим по ходу займусь..
    Извините что происходит задержка... Просто материал готовлю максимально качественный...
    Начальная страница скоро буду изменена.. Будут добавлены подробности... И план.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2015
    #44
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба
    молодец автор, написал честно.Жалко ошибка в написании, нужно было так Поднимай с Тредеров !!!!!!!!!!!
    никто не спрашивает, заработал ли автор хоть копейку, но 40 с лишним человек записалось.Не ясно одно, вот лень самим посмотреть материалы что ли ? или так хочется чтоб вас развели ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2015
    #45
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба

    если кратко перевести, то ничего у меня нет, просто нужно деньжат срубить а стейт и прочая лабуда, это для лохов.Вот мне интересон что и как будут смотреть проверяющие ?
    ведь автор по сути ничего не заработал от рынка, разве только вот от складчины этой наберёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2015
    #46
    treider
    treider БанЗабанен
    Уважаемое скромное обаяние... Со статистикой в нуль нуль... 0-0 как активного "участника" нашего клуба попросил бы - не нравится топай дальше... Откуда выводы что я ничего с рынка не заработал? Факты уважаемый... Где факты? Или мне необходимо показать тебе свой стейт? Или свой счёт в финаме и альпари? По поводу названия... Надо в таком возрасте уметь читать между строк... Много изучили? Много знаете? Гуру трейдинга? Открывайте тогда свою школу и проходите мимо данной темы... Запахло чем то её приятным от вас... Тут множество тем для вас... И уважаемые участники нашего клуба... Кто с ним согласен... Просто проходите мимо.. Я никого не заставляю участвовать в данной складчине... Я не для этого работаю каждый день.. Чтобы наилучшим образом подготовить для вас материал.. Чтобы нечто зашло и обсирало... Всем спасибо.
     
  7. 26 окт 2015
    #47
    treider
    treider БанЗабанен
    Посмотрел твои темы.. И дату регистрации... Ноль оплаченных складчин.. Зато столько демагогии в темах форекса....
     
  8. 26 окт 2015
    #48
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    когда ожидается начало складчины? материал подготовлен?
     
  9. 26 окт 2015
    #49
    treider
    treider БанЗабанен
    В начале след месяца буду искать проверяющих.
    Почти готов материал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 окт 2015
    #50
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба
    думаю врядли я, как и другие увидим стейт,просто нет его в природе (хотя некоторые разводилы показывают чужие стейты ) , а уж про счёт в финаме и альпари, это вообще утопия. Если внимательно читать темы всех кидал,то они часто написаны как под копирку,ибо чаще всего фантазия у них ограничена.И на критику они отвечают одинаково-т.е. вместо предоставления фактов,начинают переходить на личность.Так как моральную ущербность начинают чувствовать,а как это компенсировать ? Правильно,по их мнению нужно вылить ушат грязи на оппонента,
    почему-то не удивляет такая реакция.Всё закономерно и развивается по законам жанра.И обратите внимание на тему ведутся полные новички,т.е. или те кого ещё не кидали0или те кто первый раз про форекс слышит. И им под видом разжёваных откровений от Гуру можно что хочешь задвинуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2015
    #51
    treider
    treider БанЗабанен
    Вы похожи на человека которого всегда только и делали что кидали.. И вы теперь изображаете деву Марию и всех предупреждаете о том что их могут развести.... Миссия такая у вас наверное)) даже на этом форуме развели просто демагогию... Говорите о стейте и тут же начинаете играть в противоположенную сторону типо даже если они будут то это развод... Так зачем же тогда задаваться таким вопросом? Типо показал ли я стейт тут или нет... Наверное к 50 годам одиночество приелось.. И жизнь кидалова... И денег нету даже на одну складчину.... Надо сидеть на форумах и всех предупреждать... Точно этим и займусь...Мне вас даже жаль. Удачи вам тогда в своих начинаниях))) последующие ваши выпадки будут игнорироваться... Не нравится тема... Проходим мимо... Это не форум общения.
     
  12. 26 окт 2015
    #52
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба
    так это не вам решать,кому и куда идти(так же делать или не делать,что читать или ни читать,а так же какие темы смотреть,а какие комментировать), а то что вы так бурно реагируете на личность, то только доказывает верность того,что я правильно написал ,:D как говорил в своё время Сталин-если враги ругают нас,значит мы всё делаем правильно.То что вы купили одну (сто или тысячу складчин) , не делает вас исключительным, так же и других кто не купил -не делает лучше/хуже вас.
    Как бы поступил адекватный продавец в таком случае ? Правильно,он бы показал стейт и другие доказательства своей состоятельности,в случае если он действительно зарабатывает.Тот же кто ещё не зарабатывает-а вначале пути (думаю это ваш вариант на 100 %) и желает не обобрать трейдеров,а именно продать нормальную систему,чтобы на депозит собрать.
    Тот бы
    1) для начала давал бы бесплатно несколько сигналов ,как минимум
    2) как минимум часть системы бы озвучил
    3) второе,честно бы написал - что не работает на реале-а собирает на депозит

    Что же делают те,кто имеет большой апломб и он ничем не подкреплён ?
    Правильно,они начинают выискивать недостатки в оппонентах,что и делает автор этих опусов.Ибо озвучка этих трёх пунктов, покажет большей части тех кто уже хоть что-то знает про форекс,что ему красиво пытаются втюхать общеизвестные,общедоступные истины за деньги.
    Соответственно что такой "автор" что будет делать ? пытаться отыскать недостатки тех ,кто его критикует.
    Больше же он ничего и не сможет сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 окт 2015
    #53
    treider
    treider БанЗабанен

    Мне мои коллеги в офисе как раз рассказывали про таких как вы..Мы вам как раз придумали прозвище ЭКСПЕРТ НА ДИВАНЕ...)))) Не мне решать что вам делать... Но вы занимаетесь не тем.. Вы воняет в в данной теме и удивляетесь тому что я реагирую? Причём тут Вообще Сталин и политика..

    Да и потом зачем тут 3 проверяющие нужны?
    Пусть они и сделают выводы..

    А вот твоё мнение мне не интересно.. Как и думаю всем остальным.
     
  14. 26 окт 2015
    #54
    treider
    treider БанЗабанен
    Через два дня ребята появится подробнейший план.. Вы сможете подробно с ним ознакомиться в описании.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 окт 2015
    #55
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    где же план?) ждем)
     
  16. 30 окт 2015
    #56
    treider
    treider БанЗабанен
    План готов . Просто в командировку уехал на пару дней.. Как до компа доберусь все скину.. На этой неделе.
     
  17. 30 окт 2015
    #57
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    На работу ещё ходишь? )))
     
  18. 30 окт 2015
    #58
    treider
    treider БанЗабанен
    Если я уехал в командировку (или я должен был написать - уехал в путешествие в другой город России, вернусь через два дня) это значит что я где то работаю? Или я не могу по своим личным делам поехать? Логика.. ....

    Ps: pfff ещё один....
     
  19. 30 окт 2015
    #59
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Да вас, поболее развелось ГУР трейдинга.
    Покажи для всех свой стейт... Тебя уже просили... СЛАБО?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 окт 2015
    #60
    treider
    treider БанЗабанен
    Надеюсь ты не будешь участвовать в данной складчине... Даже если отзывы проверяющих и тех кто приобретет данный мануал будут хорошими.. Тебе и твоему другу я ничего показывать не собираюсь... Просто пройди мимо данной складчины. Удачи в поиске.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей