Открыто

подниМАЙ с ТРЕЙДинга!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем treider, 3 окт 2015.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2015
    #21
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Когда начало складчины? С теорией МТ знаком поверхностно, изучал записи его обучения. А на чем основаны Ваши доводы, что это и есть выжимка всего МТ? Другими словами- правильно ли вы поняли суть его торговли и как определили, что ваше понимание- это "то самое"?)
     
  2. 4 окт 2015
    #22
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    По мне так полная, хотел узнать у знающих, прав ли я.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 окт 2015
    #23
    Eugene88
    Eugene88 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, переработайте так, чтобы было понятно и новичкам) пусть проверяющие обязательно дадут оценку насколько доступно изложено для новичков . спасибо)
     
  4. 4 окт 2015
    #24
    treider
    treider БанЗабанен
    Начало складчины, сразу как будет доведен материал до ума и передан проверяющим ...Понимаете то что показывает МТ это закономерности движения рынка и цены, до МТ я сам изучал эти законы, но суть в том что я вижу правильно ли то действие которое говорит и показывает МТ или нет, и почему так происходит.
     
  5. 4 окт 2015
    #25
    treider
    treider БанЗабанен
    Хорошо переработаю, материал и так думаю будет предоставлен в таком виде что взглянул и все понял, забыл открыл быстро посмотрел и вспомнил... Чуть позже выложу структуру обучения в теме... Там будет не только один МТ , будут рассматриваться и другие моменты, плюс к тому будут индикаторы-помощники (авторские) для облегчения торговли по МТ и соблюдения ММ
     
  6. 4 окт 2015
    #26
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    здравствуйте.
    индикаторы для мт4 или ниндзи? стандартные с авторскими настройками или кастомные?
    на каком рынке (СМЕ, форекс, другие) торгуете Вы и на каком таймфрейме по данной системе?
    Спасибо
     
  7. 4 окт 2015
    #27
    treider
    treider БанЗабанен
    индикаторы под мт4 , но если будет достаточное количество желающие перепишу их и под ниндзю (языки одинаковые) , индикатор пока один с кастомными настройками - почему так объясню : это индикатор который настраивается по своему вкусу , и при котором надо хоть немного думать...
    Планируется второй индикатор для ленивых... уже с авторскими настройками...
    Я сейчас на форексе и ртс, я скальпирую.. Но она вполне подойдет и для дейттрейдинга .
     
  8. 4 окт 2015
    #28
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    ок, интересно будет посмотреть
    вдвойне, потому, что по мне, система М-й Т-а не удобна для торговли ниже н1
     
  9. 4 окт 2015
    #29
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Отвечаю как человек разбирающийся в трейдинге - трейдинг, если в нем разбираться, дает возможность есть хлеб с маслом каждый день. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2015
    #30
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    своя история успеха или есть реальные примеры?)
     
  11. 5 окт 2015
    #31
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть желание разобраться в вопросе заработков в трейдинге, зайдите на какой-нибудь крупный форум инвесторов и полистайте дневники, пообщайтесь. Можно на тот-же прокапитал. И хотя там активность сейчас намного меньше, чем во времена школ ШУ и ШИ (школы управляющих и ш. инвесторов), но все что было написано - доступно...
     
  12. 5 окт 2015
    #32
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вопросы:
    1 - под какой инструмент заточена стратегия или она универсальна
    2 - под какой ТФ заточена стратегия или она универсальна
    3 - как давно ты торгуешь по этой стратегии
    4 - как часто складываются условия для открытия сделки (1-2 раза в день, 5-10 раз....)
    5 - какое соотношение в сделке стопа к профиту
    6 - какой процент прибыльных сделок
    7 - можно ли эту стратегию прогнать по истории
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 окт 2015
    #33
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    История своя. И есть истории учителей, которые помогли начать именно работать. а не играть на форексе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 окт 2015
    #34
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    тогда Вам таки прямая дорога в авторский раздел ;)
     
  15. 6 окт 2015
    #35
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    А можно конкретно, а не расплывчито ответить на 3,4,6 и 7 вопрос еще раз. Также, ответь, пожалуйста, насколько формализован алгоритм, который ты будешь выдавать в продукте.
     
  16. 6 окт 2015
    #36
    treider
    treider БанЗабанен
    3. На рынке я более трех лет, данную стратегию применяю всегда, потом узнаете почему.
    4. Я могу открыть сделку раза 3,4 сегодня, завтра я могу открыть ее 2 раза, после завтра могу вообще не открыть потому что анализ покажет что входов нет..
    6. Процент прибыльных сделок у меня около 60-80 процентов в месяц. У вас он может быть меньше, а может быть больше. Если вы считаете что я вам
    даю кнопку бабло или по стрелке открыл по стрелке вышел , вы не туда попали...После отзывов проверяющих возможно поймете почему или же после активации складчины- а для этого еще много делов.
    7.Представьте что вы прогоняете уровни на графике , которые вы собственно чертите, вы сможете прогнать уровень по истории ? только незначительно, после уровень придется рисовать заново и в другом месте.
     
  17. 9 окт 2015
    #37
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    treider, ещё вопросы:
    1 - ты успешный трейдер?
    2 - трейдинг твой основной заработок?
    3 - почему ты продаёшь эту стратегию?
     
  18. 11 окт 2015
    #38
    treider
    treider БанЗабанен
    (1,2). Основную часть заработка мне приносить трейдинг.
    3. Потому что на рынке всегда будут участники которые теряют деньги, и всегда будут те кто это деньги зарабатывает.
    Во вторых, большая часть складчиков "лентяи" или же быстро все прочтут поймут - скажут ну как нибудь надо поторговать, и отложат на неопределенный срок. И только упорные и те кто реально себя видит трейдером смогут работать, поймите это Бизнес ,слабым тут не место.
    При этом мне бы конечно не хотелось слива темы в паблик.
     
  19. 11 окт 2015
    #39
    treider
    treider БанЗабанен
    Материал готовлю, просто простудился.
     
  20. 11 окт 2015
    #40
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @treider

    Вот вы ранее говорите, что делаете разметку уровней. Если 10 человек будут также рисовать уровни они у них будут одинаковыми или нет? Есть трейдеры, которые торгуют в плюс, но при обучении они не могут передать однозначно свой опыт, так как присутствует очень весомый интуитивный вклад в торговлю.
    Насколько у вас однозначен и формализован метод, который вы продаете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей