Открыто

подниМАЙ с ТРЕЙДинга!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем treider, 3 окт 2015.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Приветствую! Хочу поделиться с вами своим открытием, которое я сделал, разбираясь в принципах торговли одного известного блогера, автора семинаров (как же без семинаров?!) и, как он сам говорит, трейдера.

Краткая справка:

Говорят, что настоящее его имя Алексей Мартьянов. Часто называют Леха Майтрейд (далее по тексту буду называть его кратко – МТ).

История МТ стартовала с победы в ЛЧИ с хорошим результатом и последующего пиара в профильных ресурсах. С тех пор он стал медийной личностью, с понтом рассказывая с экранов, как торговать.

Главная заслуга МТ в том, что стал личностью в кругах трейдеров, к которой не относятся равнодушно. Уже несколько лет ему удается оставаться в топах по упоминаниям: в качестве крутого трейдера или шута.

Так или иначе, главная тема, интересующая всех – система торговли МТ. В этом вопросе решил и я внести свои пять копеек.

Я, как и многие, тоже долго врубался в его стратегию, слушал его болтовню, пытался разобраться. На графиках прошлого МТ в лучших традициях семинаров о финансовой независимости рассказывал, почему все произошло именно так и почему прошлый прогноз отменяется. В целом, конечно же, он рассказывал о своей успешной торговле.

Я попытался упростить весь его метод и снять с него кожуру, как с апельсина (или даже банана – не пошлим!), чтобы увидеть собственно сам плод. Плод его многолетней работы (или развлечения) на ниве трейдинга.

В итоге, как все гениальное, его метод после выявления определенных закономерностей оказался простым. Вся кажущаяся сложность заключается лишь во всем словесном обилии и понтах, с которыми МТ рассказывает о стратегии.

Адаптация торговли МТ в имени МЕНЯ позволяет применять знаменитые методы любому человеку в его торговле. То, как это сделать, я опишу в отдельных материалах желающим.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Владимир vk711

Владимир vk711 не участвует в складчине.

27 фев 2021
    2. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

26 фев 2021
    3. miklovan

miklovan не участвует в складчине.

27 ноя 2020
    4. Incansable

Incansable не участвует в складчине.

15 окт 2020
  3. Нужны 3 проверяющих. Что проверять - хороший вопрос, невозможно проверить схожесть торговых стратегий на 100%
    Я думаю, что единственно верным мерилом будет прибыльность или убыточность адаптированной стратегии (даже если стратега МТ, но убыточная, кому она нужна?)
    @treider, что думаешь?
    MT крут, он прогнозировал откат доллара с 70 до 55, а потом возвращение. Это подтвердилось, я на этом немного заработал даже

4. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

2 пользователям это понравилось.
  5. gogart

gogart ЧКЧлен клуба

Чето я не понял, будет краткий пересказ МТ за 699 рублей?

1 человеку нравится это.
  6. treider

treider БанЗабанен

Правила знаю, трех проверяющих найдем, довожу материал до ума.
    МТ изучал рынок в чистом виде, без каких либо индикаторов..Только график, и многие гуру трейдинга видят рынок в таком же виде как и сам (только у него куклы и куклаводство) .Закономерности рынка никто еще не отменял, и если их бы не было то никто бы там не зарабатывал.

7. treider

treider БанЗабанен

Если я возьму твою систему, дополню - переработаю ее-расскажу то чего не рассказывал ты , она все еще останется твоей?

8. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

Нет, она останется твоей) но тогда и называй её своей, а не майтрейда.
    З.Ы.
    а вообще без разницы, чья она. главное чтобы деньги приносила. Она приносит?

1 человеку нравится это.
  9. treider

treider БанЗабанен

То что я дам на рынке работает, плюс еще будет индикатор помощник для торговли по МТ, но пусть это пока останется секретом.

10. WhiteS

WhiteS ЧКЧлен клуба

11. Huligan

Huligan ДолжникДолжник

то есть денег не приносит, но на истории точно вижу что все работает (?)

12. Canavaros

Canavaros БанЗабанен

Какая статистика торговли?

13. treider

treider БанЗабанен

Если тебе дать рабочую систему ты будешь зарабатывать деньги? Ответь мне честно.

14. Huligan

Huligan ДолжникДолжник

скорее ты уже на все вопросы ответил (любой мой ответ не изменит расклада, можешь подставить хоть да, хоть нет)

15. treider

treider БанЗабанен

Адаптация торговли МТ позволяет применять знаменитые методы любому человеку в его торговле.

Статистика моей торговли это то как я вижу рынок, законы рынка которые были у МТ с моей модернизацией позволяют читать график.

Если я вам буду говорить о статистике своей торговли - то я буду говорить именно о своей...

Приведу пример : Рабочий который работает с молотком хорошо , и рабочий который думает что рабочий так хорошо работает только потому что молоток хороший , на самом деле рабочий работает со своим подходом...

Я же собираюсь вам дать понимание...Если вы научитесь понимать, ни один человек не будет также понимать как вы сами.

Стейт, статистика, счет в банке, это все позволяет думать что система работает. То есть значит человек поверив в это подумает что тоже будет богат.

Все это иллюзия...

Остальное все скажут проверяющие.

16. treider

treider БанЗабанен

Я уже писал что все моменты рабочие, будешь работать по правилам - будешь зарабатывать.

17. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

Простите, случайно зашел в тему. Не могу молчать, это профессиональное.
    У меня кровоточат глаза с таких продажников!

Той воды, которая есть в словах автора, хватит наполнить средних размеров океан.

Тут наверняка есть люди которые разбираются лучше меня, скажите, трейдинг - это полная х897я или не совсем?

18. treider

treider БанЗабанен

А у меня кровоточат глаза от таких как вы , что то не нравится ? проходите мимо...

Я тут шлак разводить не собираюсь... И с вами в дискуссия вступать в том числе...

За свой труд я отвечу...

А по поводу трейдинга ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ!

19. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

Это все эмоции, какой измеримый результат получат люди купившие у вас курс?

20. vitali 1967

vitali 1967 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  21. Hunki

Hunki ДолжникДолжник

Так же как и вы случайно зашёл в тему. И так же не смог промолчать. Это полупрофессиональное.
    Скажите шамбала это полная х897я или не совсем?

Если по теме. @treider могу ли я рассчитывать на вашу поддержку, если в трейдинге вообще ноль. Ставил году в 2011. Сделка так до сих пор и не закрыта. Пишу для понимания моих знаний в теме. Если эта тема не для меня, то прошу тех, кто в теме посоветовать курсы, с которых можно вникнуть в тему. Заранее благодарю.

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей