Открыто

повышаем прибыль от Google AdSense на 50%-100%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем abody, 30 апр 2013.

Цена: 890р.
Взнос: 890р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2013
    #1
    abody
    abody ДолжникДолжник

    повышаем прибыль от Google AdSense на 50%-100%

    Для кого этот курс:
    Ваш сайт зарабатывает на Google AdSense и Вы хотите увеличить прибыль. Все попытки по увеличению стоимость клика ни к чему не привели и вы опустили руки.

    Предлагаю ознакомится с моей авторской методикой по увеличению прибыли от Google AdSense на 50%-100% (продаю только здесь). Тема ориентирована на рунет, но и с зарубежными сайтами так же будет работать.

    Содержание:
    1) Принцип работы Google AdSense
    2) Эффективная разметка Веб-сайта для Google AdSense
    3) Что влияет на цену клика
    4) Улучшаем привлекательность каналов для рекламодателей
    5) Убираем дешевых рекламодателей
    6) Фильтры тематические
    7) Самые выгодные форматы объявлений
    8) Сколько, где и какие объявления ставить
    9) Секреты оформления объявлений для повышения прибыли
    10) Выбор между текстовыми и графическими блоками
    11) Заставляем пользователя кликать на рекламу (белая схема)

    О себе:
    Работаю с Google AdSense более 6 лет, за это время перепробовал различные методы повышения стоимости клика, был, как и негативный, так и положительный опыт. В данном курсе я расскажу, как реально увеличить прибыль на 50% и возможно выше, всё зависет от Вашей тематики и то, какие фильтры у Вас стоят сейччас на данный момент.

    Стоимость:
    890 руб. для каждого участника.

    Внимание:
    продажи начнутся, как только запишется не менее 120 участников.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dfkeucdn
      dfkeucdn участвует.
      18 май 2023
    2. Greenrain
      Greenrain не участвует.
      9 мар 2018
    3. Greenrain
      Greenrain участвует.
      9 мар 2018
    4. Binder Clips
      Binder Clips не участвует.
      4 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2013
    #2
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    оба на, стала прослеживаться новая тенденция - авторы сами приходят на форум, или желающие срубить бабла,но цена не адекват, нормально бы по 40 р. с носа :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2013
    #3
    abody
    abody ДолжникДолжник
    Всё зависет от того, насколько Вы серьёзно подходите к заработку в Google AdSens.
    Цена адекватна для тех, кто уже зарабатывает на Google AdSense и хочет увеличить прибыль. Цена отбивается за месяц при средней посещаемости 500 чел. В методику включены мои эксперименты с сайтом в 15 тыс. в сутки, подобную информацию Вы не найдёте в паблике.

    За комментарий спасибо!
     
  6. 30 апр 2013
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Подтвердите свои слова: сайты, репутация, отзывы? Что-то есть кроме громких слов, за которыми весьма большая вероятность рерайта статей из паблика?
     
  7. 30 апр 2013
    #5
    DmitryMan
    DmitryMan ЧКЧлен клуба
    Эксперименты с 1 сайтом? О да... Круто... ;DD
     
  8. 30 апр 2013
    #6
    AlexHvorost
    AlexHvorost ЧКЧлен клуба
    Несколько строчек завлекательного копирайта - это конечно хорошо.
    Доказательства вашего профессионализма (высокий уровень доходов и продолжительное время работы с Adsense) имеются?
     
  9. 30 апр 2013
    #7
    abody
    abody ДолжникДолжник
    Отзывов нет. Писал выше, что продаю только на этом форуме, данный товар на продажу ранее не выставлялся. Раскрывать сайты, которые меня кормят не буду, если как-то прояснит ситуацию - графики с Google AdSense, напишите, выложу.

    Скажу честно, профессионалы для себя в данной теме ничего нового скорее всего не найдут. Но если Вас заинтересовало Содержание, то значит Вы о чём то не знаете. У меня есть проект с посещаемостью 15 тыс/сутки, на нём тестировались различные фишки с объявлениями, положительные результате которых я и представлю в материале.

    Это один крупный проект , остальные меньше по 1500 в день.


    Всем спасибо за интерес, буду рад ответить на Ваши вопросы.
     
  10. 30 апр 2013
    #8
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    Будьте добры, покажите скриншоты статистики дохода адсенса до и после эксперемента.
     
  11. 30 апр 2013
    #9
    Aksar
    Aksar БанЗабанен
    За 150 рублей купил бы! это складчина, тут экономят :)
     
  12. 30 апр 2013
    #10
    abody
    abody ДолжникДолжник
    на скриншотах видно, как поднялась стоимость с 0,4 до 0,6. При этом CTR понизился всего на 1%

    1do.jpg 1posle.jpg
     
  13. 2 май 2013
    #11
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Прочтение ветки Adsense на серче даст в 5 раз больше информации, чем покупка у тебя этого рерайта. На форуме серча все раскрыто: куда ставить блоки, какие именно и как оформленные, схемы расположения блоков для WP и т.д. и т.п. В общем, я более чем уверен, что у тебя компиляция уже давно известной информации. Её конечно купят коллекционеры инфопродуктов, но если у кого лишние 900 рублей - то им самое время скупать все подряд.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 май 2013
    #12
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Не купят, обрати внимание на условие ТС:
    Собрать здесь 120 покупателей*890р — это фантастика :)

    sergy7, за наводку на ветку серча, спасибо!
     
  15. 2 май 2013
    #13
    abody
    abody ДолжникДолжник
    Спасибо ребята за комментарии, буду анализировать и менять условия, возможно и дополнять курс, вот только, что ещё может заинтересовать пользователей.
     
  16. 16 сен 2013
    #14
    irbisbars
    irbisbars ЧКЧлен клуба
    Заинтересовать пользователей может- низкая цена курса :) По минималке я бы вписался, тема интересна!
     
  17. 17 сен 2013
    #15
    JuicyJose
    JuicyJose БанЗабанен
    По минималке бы тоже взял
     
  18. 17 сен 2013
    #16
    neilart
    neilart БанЗабанен
    О какой минималке вы мечтаете.
    Автор явно подошел расчетливо к складчине.
    Решил сотку тысячь рублей срубить на халяву, наивно пологая, что здесь полно "лохов", которые кинуться сразу покупать по его "очень низкой цене".
    Автор вернись в реальность и осознай, что ты на складчине и лохов здесь нет.
    Сперва получи статус Партнера, тем самым докажешь, что Админы тебя проверили, а потом еще дай на проверку Модераторам с последующим отзывом и тогда возможно здесь появятся желающие за разумную цену.
    А пока забудьте о нем, таких много умных сейчас, а на деле ... печалька:eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей