Открыто

[повтор] Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа + бонус (скидка до 04.09)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Kettle, 2 сен 2014.

Цена: 2040р.
Взнос: 2040р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 сен 2014
    #1
    Kettle
    Kettle ДолжникДолжник

    [повтор] Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа + бонус (скидка до 04.09)

    Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа

    [​IMG]

    Видеокурс: Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографанаучит вас не просто профессионально обрабатывать большие объемы ваших фотографий, но и делать это очень быстро.

    После отпусков или фотосессий скапливается громадное количество фотографий, которые хочется обработать красиво, но на обработку совсем нет времени, поэтому фотографии постоянно копятся, дожидаясь своего часа, который ВЫ постоянно откладываете. Ведь согласитесь неохота публиковать и распечатывать фотографии как есть, хочется сделать их более красивыми и насыщенными. Лично я наснимал за последний отпуск не одну и не две тысячи…

    Итого к концу сентября у меня накопилось около 200 гигабайт сырого не обработанного материала, отснятого за лето. Чтобы привести в порядок эти фотографии в Photoshop уйдет не один месяц….

    Раньше так и уходило, я мог месяцами обрабатывать фотографии для заказчиков в Photoshop. Но сейчас, я профессионально обработал громадный объем фотографий всего за пару дней, даже не торопясь. Т.е. теперь я трачу на профессиональную обработку фотографий не минимум пол часа на одно фото, а всего 3-5 минут.

    КАК?

    Мне пришел на помощь Adobe Lightroom 5. Многие из вас наверняка знакомы с Lightroom, но далеко не все могут выжимать из него 100% пользу.

    Какой же его принцип работы и чем же он лучше или наоборот хуже Photoshop? Лайтрум может вам помочь профессионально и самое главное быстро обработать громадный объем фотографий.

    Обработка в Lightroom не применяется непосредственно к оригиналам фотографий, а будет записана в последовательность инструкций, которую мы можем в любое время скорректировать, а уже в самом конце экспортировать фото с применением данных инструкций. Кроме того обработка упрощается тем, что в серии снимков все фото можно поделить на группы, это группы фото снятые с одинаковыми настройками при одинаковом освещении, а это значит, что нам нужно обработать всего лишь одну фотографию из группы, а к остальным применить результат обработки этой фотографии. Для организации и отбора фотографий служит специальный модуль, который с легкостью разбивает громадные объемы фотографий на упорядоченны группы готовые к быстрой обработке.

    Да.... Lightroom, не может как Photoshop производить сверх сложную ретушь как Photoshop, но это и не будет нужно в 99% случаев обработки ваших фотографий, а это значит, что он справится с 99% задач и справится на профессиональном уровне.


    Пакет: "Реактивная обработка в LIghtroom" - это набор профессиональных пресетов для обработки ваших фото в один клик. Это более 150 пресетов разбитых по разделам. Данный набор пресетов создан для обработки пейзажей, портретов и прочих сюжетов. Так же в этот пакет входят уроки по установке и использованию этих пресетов.

    Бонусный спецкурс: "Секреты и хитрости продуктивной работы в Lightroom". Из этого скрытого урока вы узнаете про все секретные фишки Lightroom и как они могут улучшить продуктивность и производительность обработки ваших фото.
    [​IMG]
    [​IMG]



    Цена 2040р

    Нужен организатор, пока скидка есть)
     
  2. Последние события

    1. SofiF
      SofiF участвует.
      2 сен 2021
    2. Anna_R
      Anna_R не участвует.
      1 сен 2015
    3. Anna_R
      Anna_R участвует.
      25 авг 2015
    4. ole4ka75
      ole4ka75 участвует.
      15 авг 2015

Поделиться этой страницей