Закрыто

(повтор) Fast Trust

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Дядя Степа, 7 апр 2014.

Цена: 30000р.
Взнос: 1670р.
95%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Fast Trust

    FastTrust - программа для определения траста сайтов

    [​IMG]

    [​IMG]
    Задача программы Fast Trust, ее основное предназначение

    Главная задача этой программы заключается в том, чтобы помочь веб-мастеру сделать полную оценку траста исследуемых сайтов. В основном это необходимо в следующих случаях:

    • seo-специалист ищет качественные площадки для закупки обратных ссылок для сайта заказчика;
    • блоггер оценивает блоги Рунета для возможности обмена гостевыми ссылками;
    • веб-мастер сканирует определенную категорию (тематику) для анализа конкурентов;
    • веб-аналитик отслеживает появление обратных ссылок на свой веб-ресурс (или ресурс заказчика).
    Кроме решения глобальной задачи, благодаря большому числу оценочных параметров, пользователь этой программы может решить свои локальные задачи: увидеть индексацию сайтов в поисковых системах, оценить заспамленность веб-ресурсов внешними ссылками, проанализировать их авторитетность и многое другое. Остановимся на этом подробней – познакомимся с параметрами программы.


    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    ! Не менее 25 чел. !
    Сумма взноса - фиксированная 1 670 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 3 000 руб.). СКИДКА ~ 44 %

     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Илай не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      SteaveRayvon не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. Mirumira
      Mirumira оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2015.
      2 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1670р.
      1 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная! Программа очень полезная, экономит много времени. Спасибо )
      1 окт 2015
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2014
    #2
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Сомнительный софт. После каких-то курсов горел этим софтом, а после того как начал докапываться "В чем его польза", все свелось к одному столбцу (рейтинг), который по непонятной формуле считает автор и все. По мне так у сервиса ahrefs и то лучше оценка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2014
    #3
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    ну каму что .
    и скидка отличная 50 процентов
     
  7. 7 апр 2014
    #4
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Конечно же я не претендую на истинное мнение, возможно передумаю и присоединюсь к вам)
     
  8. 7 апр 2014
    #5
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Я сверял данные FastTrust с данными Xtool - результаты определения заспамленности и трастовости ресурса примерно одинаковые. Что должно свидетельствовать об объективности данных.
     
  9. 7 апр 2014
    #6
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    согласен .
    а тем каму ненужен софт проходят мимо.
     
  10. 8 апр 2014
    #7
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    1) На сколько компов будет данная лицензия?
    2) Можно будет ли перепривязать на новое железо?
     
  11. 8 апр 2014
    #8
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    на офиц сайте все условия
    не думаю что у нас будут другие
     
  12. 8 апр 2014
    #9
    selleracc
    selleracc ЧКЧлен клуба
    В предыдущей складчине стоимость была 1200 руб., попробуйте договориться именно на эту сумму или меньше, я конечно понимаю, что автор правит балом, но все же справедливости ради это был бы лучший вариант!
    АлаичЪ установите ценник предыдущей складчины, тогда думаю складчики ответят количеством!
     
  13. 8 апр 2014
    #10
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    поговорю
    ну пока он хочет 1500
     
  14. 8 апр 2014
    #11
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    В предыдущей складчине за 1200 продавался только один ключ. Если здесь за 1500 продается стандартная лицензия на два ключа, то вариант тоже интересный, но если здесь тоже будет один ключ то скидки получается нет никакой, просто половинная лицензия.
     
  15. 8 апр 2014
    #12
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    полноценная 2 ключа
     
  16. 8 апр 2014
    #13
    Nilkh
    Nilkh ДолжникДолжник
    Подскажите, а сколько людей нужно, чтобы складчина состоялась? Т.е. когда сможем приобрести продукт?
     
  17. 8 апр 2014
    #14
    selleracc
    selleracc ЧКЧлен клуба
    Пока информации нет, следите за шапкой, я так понимаю, организатор договорится с автором о всех подробностях и инфа появится, но думаю будет стандарт 15-20 человек, потом оплата...
     
  18. 8 апр 2014
    #15
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    да набираем больше 20 человек
     
  19. 10 апр 2014
    #16
    mksbogdan
    mksbogdan БанЗабанен
    мы будем скидываться по 350 рублей или по 1500
     
  20. 10 апр 2014
    #17
    selleracc
    selleracc ЧКЧлен клуба
    по 1500
     
  21. 14 апр 2014
    #18
    Victim
    Victim СкладчикСкладчик
    Интересная какая-то движуха и без моего ведома происходит. Тем более с искаженной инфой.
    Давайте сразу выясним все спорные вопросы от первоисточника, т.е. от меня. Окей!

    Я нигде, ни с кем и ни при каких условиях не обговаривал продажу программу за 50% от стоимости и с 2 ключами в комплекте.

    Разговор был следующим. Мне может быть интересно продавать программу с одним ключом за половину стоимости. Т.е. за 1500р вы получите программу с возможностью активации ее на одном компе + полноценный аккаунт на checktrust.ru с 1000 бесплатных проверок ежемесячно.

    Кажется, что никакой выгоды нет перед покупкой обычной лицензии за 3000р, как оно продается изначально. Но, во-первых, я не продаю по одной лицензии, а только две и за 3000. Во-вторых, даже если вы скинетесь вдвоем на покупку проги за 3000р. то аккаунт в checktrust.ru будет только один на двоих и придется как-то бесплатные (и платные тоже) проверки как-то делить, что, как показывает практика вносит некоторые трудности в пользование программы двумя разными людьми.

    Вот как-то так.

    Если вас интересуют какие-то вопросы относительно программы - задавайте. Что касается организации складчины и чего-то подобного - я не в курсе местных правил и устоев, на них я не отвечу, на них, надеюсь, ответит организатор.

    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 апр 2014
    #19
    selleracc
    selleracc ЧКЧлен клуба
    А какая выгода складчикам? Это автор нам просто оказывает услугу в виде продажи одной лицензии, но по сути ее стоимость не меняется. Для желающих приобрести продукт, имейте ввиду, что в случае смены железа, вам придется покупать новую лицензию, переактивировать старую на новом железе не получится, это условие автора. И помните о бесплатном, ежемесячном лимите в 1000 чеков, за остальное платная подписка.
    И где организатор складчины, почему молчим, вы давали инфу выше, она же не на пустом месте появилась, ваши слова из шапки "как наберем проведу уже договорился с автором" и тут появляется автор и заявляет "Интересная какая-то движуха и без моего ведома происходит. Тем более с искаженной инфой.". И кому в этой ситуации верить?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 апр 2014
    #20
    Victim
    Victim СкладчикСкладчик

    И опять откуда-то искаженная инфа берется. Всем, кому нужна помощь, я иду на встречу и готов обновить лицензию.
    Возможно, вы это откуда-то из анналов истории добыли, но то было давно, а время-то идет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей