Закрыто

(повтор)[7 в 1] Инструменты для увеличения продаж ( ограниченная распродажа )

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 11 апр 2017.

Цена: 112748р.
Взнос: 9990р.
92%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2017
    #21
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Оттестировали,выявили все баги и автор стал продавать полноценный продукт)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 апр 2017
    #22
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ув. автор. Складчина однозначно заслуживает внимания, лицензирование как и в других будет по запросу? Или я смогу ставить сам без вашего участия на любое колличество доменов? и что с кодом, будет ли полностью открыт для самостоятельной дальнейшей доработки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 апр 2017
    #23
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Не совсем так :)

    У меня есть личные инструменты, которые не представлены на складчике, как правило, они имеют не коробочный вид, а достаточный для личного использования.
    После того, как мною решено вывести продукт на продажу, я подготавливаю его интерфейс для интуитивно-понятного, дополняя подробными инструкциями и примерами использования. Т.е. сами инструменты уже неоднократно прошли проверку в боевых условиях и только после этого я предлагаю их к покупке, считаю это единственно верным путем вывода на рынок. Конечно, при массовом использовании иногда всплывают небольшие баги, но, они решаются в приватных ветках.

    Помимо этого, я не против прислушаться к пожеланиям участников для реализации новых инструментов, которых нет у меня, в этом случае да, если идея хорошая, то я ее реализую, совместно с участниками проведем тестирование и доработки, а после этого все получают бесплатно конечным продукт, а я новый инструмент для использования и возможной реализации.

    Для установки, как обычно, потребуется лицензионный ключ. Но, инструменты мультидоменные, это означает, что установив административную панель на одном сайте, подключать и использовать результат их работы можно на неограниченном количестве сторонних сайтов.
    Для понимания, можно сравнить с кодом метрики, где JS-код из панели управления Яндекс.Метрика Вы копируете и вставляете на неограниченное количество своих сайтов.

    Да, инструменты идут с защитой, это стало незыблемым правилом, позволяющим ограждать разработки от недобросовестных покупателей.
    Но, я как разработчик отдаю должное внимание возможностям доработок и внедрению дополнительного функционала сторонними разработчиками, по этой причине зашифрована лишь основная часть скриптов, их ядро, все остальное имеет открытый вид и можно легко внести необходимые изменения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 апр 2017
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    90% всех моих разработок — это инструменты для лидогенерации, которые являются профилем моей деятельности. В этом русле и будет продолжена работа. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 апр 2017
    #25
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понял -@johnyb хотел более четкое представление, что ожидать в течении года. Может раскроешь интригу?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2017
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Это как в той складчине, которая собиралась год, за который был реализован и успешно продан ее аналог? :)
    Несомненно, реализованный продукт имеет ценность, но и сама идея не менее ценна, поэтому пока стоит ограничиться направлением — лидогенерация.
     
  7. 12 апр 2017
    #27
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    закрытая тусовка, закрытые разработки. Шпионов на складчике столько, что лучше молчать потихоньку)) сегодня сделать можно все, а придумать сможет не каждый
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 апр 2017
    #28
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да шпионов хватает...это с одной стороны....я говорил про другую сторону:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 апр 2017
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    как я понял
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 апр 2017
    #30
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ну тогда-лучше вообще не идти на продажу своих продуктов...риски есть-конечно...
    Сделать может и можно.. а вот поддерживать и давать гарантию(проверенную временем и отзывами) ,что это будет работать и не исчезнет,как появилось...вот на этом и можно зарабатывать)) (ИМХО-конечно))
     
  11. 12 апр 2017
    #31
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Мне как нубу объясните про установку на другие сайты, например я нашел клиента на один из модулей в складчине, клиент естественно не шарит, но ему надо. Смогу ли я поставить на его домен и настроить так чтобы работало под него?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2017
    #32
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    ты ставишь код на его домене, а управляешь на своем. Где ты как в метрике видишь скрипт этого клиента и еще 10-20, 100. Да ты можешь продать ему работу модуля, можешь продать ему модуль с абоненткой, можешь продать доступ к статистике. Можешь крутить вечно) И он зависит от тебя, так как управляешь кодом ты со своего домена. Удалил в админке у себя, у него не работает на сайте))

    Я например мэил трап уже продал по цене всей складчины))) так что очень нужен продукт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 апр 2017
    #33
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Fuf
    Ага понял, спасибо )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 апр 2017
    #34
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, сможете настроить :)
    Для каждого инструмента есть подробная инструкция, а если что-то останется непонятным, то всегда можно решить вопрос в приватных ветках поддержки.
    К тому же, я расскажу как построить работу с клиентами по модели SaaS
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 апр 2017
    #35
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Можно ли быть уверенным, что автор действительно запилит то, что будет предложено? Или как минимум предложено и одобрено хотя бы пятой частью покупателей?
    У меня есть 5 продуктов. И мне важно их развитие. Я ими пользуюсь.
    Какие будут "штрафные санкции" при невыполнении обязательств в течении заявленного периода?
     
  16. 12 апр 2017
    #36
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    т.е здесь как бонус??? Может уже сделать проверку))
     
  17. 12 апр 2017
    #37
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    тут ситуация такая, что автор вроде и обещает что в течение года будут новые разработки и все их получат бесплатно, но реально нет конкретики. Да и гарантий тоже. Они кончаться как только завершиться эта складчина, автор получит свои деньги и он добросовестно провел складчину и раздал материал. А потом может случиться что угодно, форс мажор, чп, конец света :) и всё, на этом точка. Кстати, среди 7 продуктов не увидел онлайн рулетку BetTrap, почему ее не отдаете? и выше люди пишут что перепродают вашу разработку другим людям, это по моему не корректно, ведь берем для себя, для личного использования!)) Вообщем интересная штука получается. Ну и SaaS сервисов сейчас появилось на столько много, что все кто юзают эти продукты становятся друг другу конкурентами, а на рынке есть еще более сильные проекты. Конечно заработать можно, но это не кнопка бабло, а лишь инструменты.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 апр 2017
    #38
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    да, тут фиксированная цена и совместная покупка в ознакомительных целях, а хотите в других целях использовать - покупайте у автора лично)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 апр 2017
    #39
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Соцтрап не определяет пользователя который заходит с мобильного
    а мобильный траффик прет сейчас как из ведра
     
  20. 13 апр 2017
    #40
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ну это понятное дело, везде и в жизни так устроен маркетинг. Больше берешь - меньше цена. всё таки на сколько я понял моя гипотеза допустима что может быть форс мажор и участники купят только эти 7 продуктов. От себя скажу - было круто получить именно все продукты, а не часть по лидогенерации.

    Да это тоже часть маркетинга. Тот хоть не много в этом разбирается всё понимает на лету. И вы бы были самым счастливым человеком если бы еще 700 человек вписались в эту складчину не смотря на ваш дедлайн по участникам)))

    Понятно что выходит, но вы в старт посте написали что:
    получается что получим не все. Там не указано что именно по лидогенерации
    Так человек написал, что он просто взял и продал кому то ваш инструмент. То есть если прямо говорить сбарижил вашими наработками сеньор:eek: а предоставление услуг это другое не много.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей