Закрыто

(повтор)42 дня ежедневных перемен к лучшему

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дафна, 2 авг 2016.

Цена: 7782р.-92%
Взнос: 546р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    (повтор)42 дня ежедневных перемен к лучшему

    Моя жизнь — мои правила
    Олеся Новикова
    [​IMG]
    ТЕОРИЯ
    • Чего вы хотите от жизни на этом этапе и куда направить фокус?
    • Какие конкретно шаги предпринимать для движения в выбранном направлении?
    • Как управлять своими состояниями?
    • Что делать во время спадов и творческих кризисов, как их минимизировать?
    • Как вытягивать себя из состояния застоя?
    • Как двигаться вперед стабильно и на должной скорости?
    • Как безопасно разгоняться?
    • Как повышать энергетику?
    • Как доверять себе и миру?
    • Как следовать обещаниям, которые даете сами себе?
    • Как подружиться с самим собой?
    ПРАКТИКА
    • Работа со своими мыслями и состояниями;
    • Эффективное формирование вектора своего движения;
    • Приведение к единому знаменателю свои мысли, действия, состояния и слова;
    • Навык держать дистанцию (именно отсутствие последовательности мешает многим людям воплощать задуманное);
    • Наблюдение позитивных изменений в своем мире и способность полагаться на них;
    • Внедрение техник, которые будут повышать ваш жизненный тонус;
    • Фокусировка на поставленных задачах;
    • Управление своими целями, желаниями и планами, а не пребывание в состоянии рабства от них;
    • Отсекание лишнего;
    • Выбор смысла, а не его поиск;
    • Ускорение и замедление собственной скорости с возможностью оставаться в ритме осознанных перемен к лучшему
    КАК?
    13 видео встреч по 1,5-2 часа каждая в формате MP4 с доставкой ссылок на вашу почту. Ежедневные задания. Самостоятельная индивидуальная работа. Предстоит большая работа, как внутренняя, так и внешняя, позволяющая вывести жизнь на качественно новый уровень.

    Обратите внимание, что вы получите записи онлайн встреч. У вас не будет дискуссионного клуба и команды поддержки, но плюсом является возможность проходить программу в своем индивидуальном ритме и значительная скидка по сравнению с участием в «прямом эфире».

    12970 рублей – изначальная цена онлайн встреч. 7782 рублей – текущая стоимость со скидкой в 40% за 13 встреч. Это 598 рублей за 1 встречу. Скидка ограничена по времени. Успейте приобрести!


     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      intensiv-life не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      expertvseti не участвует.
      6 июл 2017
    3. naataa13
      naataa13 оставил отзыв "Плохо".
      6 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 273р.
      11 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2016.
      7 окт 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Если Вы гуманитарий, возможно этот марафон для Вас. Для меня это просто вынос мозга... Учебник по тайм-менеджменту и книга о правильном питании лучшие заменители этого материала.
      6 дек 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2016
    #2
    Tarlabdor
    Tarlabdor ЧКЧлен клуба
  6. 7 окт 2016
    #3
    allend
    allend БанЗабанен
    На комплект собраться не удалось. Выкупаем курсы по отдельности.
    Назначаю сборы на 11 октября.
    Очень надеюсь, что мы сможем снизить стоимость взноса до 100-150 рублей.
    Если не повторится ситуация с соседней складчиной и не выпишутся десятки складчиков до дня сборов, мы обязательно достигнем нашей цели.
    Ставлю складчину в подпись, прорекламирую в соседних темах. Просьба поддержать меня.
    Всем добра!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2016
    #4
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Опять народ расползается потихоньку. Я, может быть, ошибаюсь, у меня мало проведенных, но по своему опыту стараюсь после назначения в складчину сначала подождать пару недель, чтобы народ увидел, что уже есть орг, можно записываться - и всегда параллельно рекламирую складчину. И уже через эти 2-3 недели, когда побольше народа подтянется, назначаю сборы. А то что-то народ не успел осознать - уже выписываются, и для рекламы 3-4 дня мало (( Не мне, конечно, советовать, но я бы ту двойную складчину пособирала подольше заново и, думаю, в районе 300 бы в итоге выкупили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 окт 2016
    #5
    allend
    allend БанЗабанен
    На своем опыте я впервые сталкиваюсь с подобным именно в складчинах этого автора.
    А с подобным в смысле, что когда назначается дата сбора, народ разбегается во все стороны.
    Наблюдая за другими складчинами с подобными ситуациями причина виделась одна и только - участники пугались суммы взноса, один-другой выписывается и понеслась цепная реакция. И своими руками зарывали складчину. Но и то, в тех случаях изначально суммы взносов были не маленькие по мерам нашего клуба от 350 рублей.
    У нас же здесь 200 рублей. Чего пугаться?
    Я, записавыющаяся в складчину, априори должна иметь какой-то свой интерес к конкретному курсу, иначе зачем мне тогда записываться. Логично ведь?
    Открытая складчина заведомо подразумевает приход однажды орга и активацию. Логично ведь?)
    Я это знаю и осознаю в тот момент, когда нажимаю "записаться".
    И мне абсолютно без разницы кто будет оргом. Мне важно четкое проведение складчины. Это означает, что орг должен выполнить свои обязательства без проишествий и согласно уставу клуба, поскольку я свои выполнила и оплатила участие. Вот, что меня интересует.
    Единственна причина по которой я могу выписаться после объявления сборов - неудовоетворенность ценой.
    Но, опять же, я осознаю рамки допустимого середнячка стоимости по мерам клуба. И до 300р. это середнячок по стоимости участия в складчинах, как я считаю.
    При этом я всегда для себя отмечаю другие вещи.
    Если это повтор - цена свыше 300 для меня становится вполне допустимой и нормальной.
    К тому же, я стараюсь учитывать отзывы. Если это повтор и отзывы на предыдущую складчину отличные - тогда цена свыше 300 вполне может сойти ща середнячка. Поскольку, это итак повтор, то на повтор после повтора уже будет трудно собраться (если это не новый поток или обновление курса) даже с таким размером взноса. А может больше повторов и вообще не быть по разным причинам. И по всему поэтому придется участвовать в завершенной по удвоенной цене.
    Поэтому, на мой субъективный взгляд выписываются не потому что "не хватает времени на осознание появления орга в складчине", а потому как человеку изначально собирающемуся брать курс для коллекции жалко таких денег. Да любых жалко, кроме минималки. А, если и минималки жалко -зачем вообще тогда вписывался? Может быть просто пропал интерес к курсу? Может. Прошло время. Появился орг и одного-двух дней достаточно, чтобы принять решение об участии.
    Многим разбаловал (в хорошем смысле :)) клуб. Многие привыкли покупать всё по 40 рублей и 200 руб уже кажется дорого. Забывая при этом во сколько раз мы вообще экономим.
    Я согласна, что бывает и 40 рублей жалко на разного рода инфошлак и псевдогуру, но в нашем случае автор и курсы проверенны другими на отлично. И жалеть 200 рублей на то, что официально стоит в десятки раз дороже и на то, что окупится в разы после внедрения, вообще не разумно.
    Повтора уже скорее всего не будет. Кому действительно важен курс, чтобы применить в жизни - те останутся. И с теми мы организуем приватную ветку и будем проходить курс группой ;) Что даст еще больший и лучший эффект в работе над собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2016
    #6
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
  10. 8 окт 2016
    #7
    allend
    allend БанЗабанен
    Я в том числе поэтому и оттянула дату сбора, хотя сумма взноса была адекватной вполне.
    Более 4 дней - немалое количество дней чтобы успеть все: узнать о появлении орга, принять решение об участии или неучастии, добраться до вебмани и т.д.
    У принявших однозначое решение измениться в лучшую сторону за 42 дня же достаточно времени, чтобы познакомить с этой складчиной одноклубников)

    Будет ли на вторая?) Очень хотелось бы)
    Но, дай Бог, на эту бы собраться без осложнений.
    Уж со своей стороны постараюсь сделать все на высшем уровне)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2016
    #8
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а что за автор, а то отзывов нет на предыдущей склд. это случайно не та очень молоденькая девушка вроде фотограф или что-то в этом роде?
     
  12. 11 окт 2016
    #9
    makov svet
    makov svet ЧКЧлен клуба
    я тоже считаю, что автор достойный! таких не так уж много среди нынешних инфобизнесменов, к сожалению. она дает действительно работающие техники, не скупясь и очень понятным языком, пропустив через свой опыт, а не просто прочитав несколько умных книг и выдав "продукт"! Зря народ разбегается:(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 окт 2016
    #10
    Vivi666
    Vivi666 ЧКЧлен клуба
    не могу записаться, пишется складчина остановлена... помогите:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей