Доступно

2-х днeвный он-лaйн MК пo тоpговле oпциoнами _ в пoследние дни пeре д экс.пирациeй [Дмитрий Лысых]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем chesnokovsergey, 30 июн 2014.

?

Оптимальная цена материала:

  1. 700-1000

  2. 500-700

  3. 300-500

  4. 100-300

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 7500р.-97%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    2-х днeвный он-лaйн MК пo тоpговле oпциoнами _ в пoследние дни пeре д экс.пирациeй [Дмитрий Лысых]

    Мастер-Класс Лысых Дмитрий (2-дневный интенсив)Несколько раз в месяц, появляется возможность зарабатывать от 5 до 30% торгового счета, всего за 1 день такой торговли – так используйте эту возможность!

    Ссылка на сайт-продажник:


    Версия мастер-класса за 16900р с дополнительным курсом для новичков.

    Торговля опционами и без того крайне привлекательна, а особенно в последние дни перед истечением опционных контрактов. Так как в эти дни опционы в десятки раз дешевле, чем обычно, а потенциал прибыли так же велик!
    То есть опционы, которые обычно стоят 2.500 – 4.000 пунктов, можно купить всего за 10 – 1.000 пунктов. Это дает колоссальные возможности быстрого увеличения капитала. Посмотрите всего на несколько обычных примеров графиков цены опционов:
    [​IMG]
    Согласитесь – привлекательно! Купить что-то за 1.200, и всего через несколько часов, продать это более, чем за 2.500. Это небольшой рост на опционах в обычный день - всего в 2 раза.
    _____________________________________________________________
    И это не какие-то единичные и редкие случаи - в последние дни перед экспирацией, цена опционов может меняться в десятки раз за считанные часы! Такое соотношение потенциала риск/доходность можно встретить ТОЛЬКО на биржевых опционах и только в последние дни перед экспирацией!

    На форексе каком-нибудь или на бинарных опционах (не путайте их с настоящими биржевыми опционами, о которых идет речь у нас), тоже возможна бешеная прибыль за счет кредитного плеча, но там и риск такой же сумасшедший. Как говорится – пан или пропал. В нашем же случае риск минимален, а потенциал прибыли огромен!

    Однако, даже в этом случае риск все же есть и он достаточно велик, так как эти дешевые опционы могут очень быстро опуститься в цене совсем до полного нуля. Поэтому, необходимо понимать все тонкости и нюансы торговли опционами в последние дни, чтобы не просто свести возможные потери к минимуму, а еще и хорошо на этом заработать!

    Я торгую опционы уже год и за это время наработано довольно много опыта, как очень положительного, так и достаточно печального. Я постоянно пробую разные стратегии и принципы. Естественно, не все из них успешны:)

    Однако, из тех подходов, где получается делать деньги, самый прибыльный по моей статистике – это торговля опционами в последние дни перед их истечением! Мне это нравиться еще и потому, что все происходит быстро – от нескольких минут до нескольких часов и сделка завершена.
    Такая сделка с приемлемым риском может принести в 2-3 раза больше, чем стандартная средняя хорошая дневная прибыль. А если таких сделок несколько за день, то есть шансы заработать очень много!
    ____________________________________________________
    Дата и формат мастер-класса
    Он будет проходить онлайн (два вебинара) 6 и 7 мая 2014 года, начало вебинаров в 20:00 по московскому времени. Для тех, кто не сможет присутствовать на вебинарах – можно будет все посмотреть в записи.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. Петрович-1
      Петрович-1 оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много лет знаю Дмитрия Лысых еще с тех времен, когда он занимался скальпингом и не был так плотно связан с Псковской компанией. Имею многие его курсы. Считаю его достаточно толковым преподавателем.
      Данный курс весьма полезен. Наталкивает на конкретные мысли по практической торговле предэкспирационными опционами. Но, в описваемых Дмитрием ситуациях нужен определенный опыт и реакция. Поэтому рекомендую хотя бы месяца три потренироваться на эмуляторе.
      Оргу большое спасибо за прекрасное исполнение своих обязанностей.
      19 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июн 2014
    #2
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Я так понимаю, что складчина на записи вебинаров, т.к. сами они уже проведены в мае?
     
  6. 30 июн 2014
    #3
    chesnokovsergey
    chesnokovsergey ШтрафникШтрафник
    Да, это записи
     
  7. 1 июл 2014
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Используйте скидки на купоны, Дмитрий всегда их рассылает своим подписчиками на праздничные дни
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июл 2014
    #5
    chesnokovsergey
    chesnokovsergey ШтрафникШтрафник
    Мне присылал, но на другой курс.
    Pifagor, пригласите, пожалуйста guara2 быть организатором, он писал, что будет оргом в повторах складчины. Мне нельзя ему писать.
     
  9. 1 июл 2014
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    guara2 нельзя быть оргом, так как самую первую складчину на этот курс он же организовал.
     
  10. 12 июл 2014
    #7
    Коллопут
    Коллопут ЧКЧлен клуба
    До какого размера ждем снижения цены? Рупь-тридцать пока дороговато....
     
  11. 15 окт 2014
    #8
    Vladislav Amirov
    Vladislav Amirov ЧКЧлен клуба
    Народ активней записываемся пора выкупать, материал действительно стоящий
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 дек 2014
    #9
    laanes
    laanes БанЗабанен
    Я подписана на рассылку Д.Лысых, в честь дня рождения скидка на этот курс 50% (7500р).Сегодня последний день...
     
  13. 13 дек 2014
    #10
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Объявил сбор. Материал достаточно интересный и пригоден для практического применения. Плюс бонусные материалы. В итоге цена - более, чем адекватная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2014
    #11
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Дороговато, но посмотрим, время подумать еще есть.
     
  15. 18 дек 2014
    #12
    Promokod
    Promokod БанЗабанен
    Неистово мучает вопрос - на кой автору это нужно? Стратегия перестала работать? Зачем он продаёт своего друга? Никто этого не делает(из тех кого я знаю). Метод который его обогащает (если верить на слово)! Все сейчас хлынут тарить опционы и ему для покупки контрактов совсем не останется. Хоть убейте - не понимаю. Дай Бог чтоб я ошибался в своих суждениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 дек 2014
    #13
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    наоборот мне кажется - больше спрос - больше ликвидность, что является иногда узким местом опционов на нашем рынке. И потом, физ. лица создают сравнительно малую долю оборота по опционам
     
  17. 18 дек 2014
    #14
    Promokod
    Promokod БанЗабанен
    Я тоже приверженец того(полностью соглашусь с тобой Josesuertero) что чем больше участников тем лучше и это правильно(т.к. в большой толпе лучше работает тех.анализ), но прелесть массовости в том что все участники пользуются разными методами, как только толпа начинает бить одной методой в одно место - она перестаёт работать. Это неоспоримый факт подтверждённый убытками. Большинство участников должны проиграть - это основополагающий природный закон функционирования рынка. И лишь малая выйдет сухими из воды.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 дек 2014
    #15
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Причины могут быть самые разные.
    Трейдер - зачастую работает в одиночку. Поэтому многим из них нужно живое общение. Если за это еще и приплачивают - еще лучше. Честолюбие тоже играет не последнюю роль.
    Но есть и менее очевидные причины. У меня, например, в тот период, когда я сам обучал трейдингу, у самого существенно улучшились результаты. При подготовке курса систематизируешь свои знания и навыки, структурируешь их, да и самодисциплина растет. Так что не все так однозначно, как кажется.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 дек 2014
    #16
    OSToha
    OSToha ЧКЧлен клуба
    Как прошлый материал, кто ни будь смотрел? Стоящий курс?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 дек 2014
    #17
    yuri9191
    yuri9191 ДолжникДолжник
    Пришло письмо об оплате этой складчины. А меня уже в списке участвующих нет. Вписаться не могу "Складчина приостановлена". Что это значит?
     
  21. 31 дек 2014
    #18
    Dendy
    Dendy ДолжникДолжник
    как можно купить этот продукт
     
  22. 31 дек 2014
    #19
    yuri9191
    yuri9191 ДолжникДолжник
    А почему удалили? За что? Я как раз хотел побольше узнать про опционы. Впишите, пожалуйста, назад.
     
  23. 1 янв 2015
    #20
    nik1970
    nik1970 ЧКЧлен клуба
    прошу прощения, а что с резервным списком?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей